Вечерний взрыв 22.07 в 22.20

Не знаю, правда или нет, в тви писали, что на з-де Малышева.
Вот и у меня первая мысль была, что на Малышева терры следы заметают, там же якобы два черных ящика было на этом поезде вместе с трупами.
 
В нагорной Пушкинской - тишина

это было час назад, 1 хлопок у меня окна открыты, как раз за компом сидела, если бы телевизор или закрытые окна не услышала бы, притом звуки взрыва теперь ни с чем не спутаю, именно взрыв, не выстрел
 
Та вряд ли черные ящики в поезде.
 
Вот у меня первая мысль была, что на Малышева следы заметают, там же якобы два черных ящика было на этом поезде вместе с трупами.
если это так - то это ни в какие ворота. взорвать убитых людей...
 
это было час назад, 1 хлопок у меня окна открыты, как раз за компом сидела, если бы телевизор или закрытые окна не услышала бы, притом звуки взрыва теперь ни с чем не спутаю, именно взрыв, не выстрел

От вас до военного госпиталя далеко?
 
это было час назад, 1 хлопок у меня окна открыты, как раз за компом сидела, если бы телевизор или закрытые окна не услышала бы, притом звуки взрыва теперь ни с чем не спутаю, именно взрыв, не выстрел
Нет, у нас все было тихо.
 
блин, уже хоть кто-нибудь с того района отпишитесь, бо не можу більше -треба спати, та цікавість не пускає
 
В это же время - ровно в 22.20 произошел взрыв и в Запорожье. Неужели это пошли серии запланированныхтеррактов, как любят в раше?
 
В Запорожье в армянской церкви взрыв.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утром , гепаинформ , - сообщит...
 
В Запорожье на Победе в районе 5-ой больницы прозвучал взрыв. В армянской церкви, которая находится неподалеку вылетели около десятка окон.

Об этом говорит корреспондент "Голоса..." с места событий.

Сейчас правоохранители разыскивают серый "Саманд". Вероятно, он как то связан с ЧП.

На месте происшествия работают правоохранители и пожарная.
 
Следствие ведут колобки. ХФ суровый нахуй. И смех и грех блеать.
З.ы. Я щас в Бердянске, так тут постоянно феерверки херячат, а я стремаюсь. Еще блядь свет отключают по 3 раза в день.

Мтс работает.
Подобие взрыва и я слышала,но на новоселовке. Причем и не один.
 
Назад
Зверху Знизу