Великий и ужасный?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
Великий и ужасный?

Это я про Яроша и Правый сектор. Я склоняюсь к мысли, что в какой-то момент заснула суток на двое-трое, а когда проснулась - в Крыму и на Донбассе все уже тряслись от страха (это не про Ровеньки, конечно, там смелые люди )

Короче, что я пропустила?
 
Был произведенный массированный удар информационным оружием.

Было АТО и события в Одессе.
 
Был произведенный массированный удар информационным оружием.

давайте разбираться, вдруг кто перепуганный зайдет, тут-то мы его и вылечим от заикания.

Было АТО и события в Одессе.

АТО началось недавно, в Одессе было 2 мая, а в Ровеньках истерили уже 11 апреля
 
давайте разбираться, вдруг кто перепуганный зайдет, тут-то мы его и вылечим от заикания.
Жертв много. Разобраться не получится.
Меня передергивает только от заголовков новостей на RT и политикусе.
 
Жертв много. Разобраться не получится.
Меня передергивает только от заголовков новостей на RT и политикусе.

надо понять что именно пугает, конкретно по пунктам. я кроме ааааааа, правосеки ничего не поняла.
 
Киселёвщина и алкоголизм делают из людей идиотов. бЕндеровцы - железные правосеки из лесов госдепа.
 
Это я про Яроша и Правый сектор. Я склоняюсь к мысли, что в какой-то момент заснула суток на двое-трое, а когда проснулась - в Крыму и на Донбассе все уже тряслись от страха (это не про Ровеньки, конечно, там смелые люди )

Короче, что я пропустила?
Ну, нужна была "фишка" и её нашли в лице Правого Сектора.
 
А я так надеялся, что тут ОЭБа обсуждают :(
 
Киселёвщина и алкоголизм делают из людей идиотов. бЕндеровцы - железные правосеки из лесов госдепа.

В Луганске отключают кур каналы и транслируют росс. Это то что на антенну ловится. Мои родители афигевают от того как меняются люди.

Я почти всё высказывания Яроша вполне поддерживаю.
 
ну а аргументы есть какие-нибудь? или как всегда - источник ОБС? визитка Яроша не горит :)

Я вчера в одной из тем отписывался:
Позвонил мне часиков в 6 вечера друг-одноклассник из Ровеньков. "Все, говорит, Луганск едут сегодня брать. Правосеки, 6 автобусов. Мы все на измене, город в панике, я купил себе 2 л. пивка, нервы успокоить". Люди, верите, там стена не прошибаемая. Я ему напомнил, про то, как их Ровеньки уже "отражали "атаку ПС, так он на полном серьезе - их завернули на Дебальцево. А кто завернул и где они делись - мычит в трубку.
Но самое интересное, жаловался, что шахтеры хуй забили на призывы поддержать сепаратюг, не хотят вместо работы идти херней заниматься.
Там действительно ВСЕ срут кирпичами при одном упоминании о ПС.
 
Это я про Яроша и Правый сектор. Я склоняюсь к мысли, что в какой-то момент заснула суток на двое-трое, а когда проснулась - в Крыму и на Донбассе все уже тряслись от страха (это не про Ровеньки, конечно, там смелые люди )

Короче, что я пропустила?

У меня такое же впечатление.
Я не пойму, когда начали так боятся, что видят его везде.
Мне кажется, что мужчины в Луганске и Славянске все завещанные автоматами, сбивающие вертолёты, грабящие инкасаторов, зовущие чужую армию страшнее.
 
если бы Ярош и Правый сектор были такими, какими их представляют российский сми - он бы уже брал Москву
 
не все. мои родные живут на Донбассе и почему-то не боятся ПС. мож у них антитела к вирусу?
Тебе повезло с родственниками, а мне с другом - нет. Я не знаю как ему объяснить. Они принимают за веру любые слухи. Я у него вчера спросил элементарные вещи, которые знает каждый, кто хотя бы раз прочитал Конституцию Украины. Ответ был прост - нах..й Конституцию, народ Донбасса хочет референдум (правда, в этом вопросе он начал путаться, то по федерализации, то по независимости республики - короче, каша в голове).
 
Киселёвщина и алкоголизм делают из людей идиотов. бЕндеровцы - железные правосеки из лесов госдепа.

Терминаторы модели ПС - истребляют все живое без жалости и сожаления. (Кадры голивуда где нога робота крашит людсой череп).
Как вам такая реклама? Или кадры следующей передачи Киселева?
 
Терминаторы модели ПС - истребляют все живое без жалости и сожаления. (Кадры голивуда где нога робота крашит людсой череп).
Как вам такая реклама? Или кадры следующей передачи Киселева?
Рекламу ПС, скорее всего, сделает сам Пу. Вспомнит молодость и с помощью Киселя снимет продолжение "рязанского сахарка". Только теперь с использованием беспилотников, в 4k и 3D.
 
Ярош успокоил разволновавшийся Кремль: на Донбассе и юге "Правого сектора" нет
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош отрицает проведение силовых акций, независимых от антитеррористической операции.

Об этом Ярош заявил в интервью Подробностям, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мы не ведем каких-то отдельных боевых действий ни на востоке, ни на юге Украины. Антитеррористическую операцию по ликвидации антигосударственного восстания проводит Антитеррористический центр, в который входят разные государственные силовые структуры", - сказал он. При этом Ярош сообщил, что "Правый сектор" помогает государственным силовым структурам, предоставляет материально-техническое обеспечение, разведывательную информацию. Он также в очередной раз подчеркнул, что у членов "Правого сектора" не осталось незарегистрированного оружия.

Также он отметил: последние события в Донецке и Одессе показали, что МВД и другие силовые подразделения не могут быть гарантами территориальной целостности страны. В этой связи, по его мнению, необходимо активизировать работу по формированию добровольческих подразделений. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так его скоро и бояться перестанут. Хотя проще было Ярошу выложить фоточку с котенком.
 
Назад
Зверху Знизу