Велосипед от украинского производителя

Купите велосипед от украинского производителя или подороже, но зарубежный?

  • - С вероятностью 90% куплю зарубежный. Украинский, скорее всего, фуфло

    Голосів: 14 28.0%
  • - Почитаю отзывы, но даже если они положительные - все равно куплю зарубежный;

    Голосів: 2 4.0%
  • - Почитаю отзывы и, возможно, куплю от украинского производителя

    Голосів: 25 50.0%
  • - Возьму от украинского производителя - нужно поддерживать наших

    Голосів: 9 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Re: Велосипед от украинского производителя

Ну это пиздец. Мне лично никогда не нравились седаны - сидишь низко, нихуя не видно, клиренса нет, проходимость нулевая. Народ к этому пришёл недавно, и не только у нас а во всём Мире. Компании увидели что на седаны спрос падает и начали массово производить кроссоверы, а некоторые как Ford и вовсе от седанов отказались, в будущем их производить не будут.
То же самое и в мире велосипедов. Ну нахуя эти незручнi, вибротрясуны-хардтейлы, когда есть намного удобные и практичные двухподвесы. На дворе 2021г. а некоторые застряли вначале 20-го столетия.. :D

Для меня седаны это вообще уже несколько лет непонятное дело, как минимум универсал. А вообще я на бусах, уже несколько лет. И минимум и на что пересяду, это на внедорожник, и то пока не вижу в этом цели.
Но по отношению к велам пока не вижу других вариантов, меня полностью устраивает MTB - GT"лайно".
Вот такой вот пиздец :D
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Вот вам ребятки пример неплохого "українського" хардтейла, который, я подозреваю, заставит еще поспорить о нем и о бренде в целом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз каким нужно быть долбоебом, чтобы за 1200 взять циклон.

(хйл)
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Значит не одному мне показалось что цена сильно завышена
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Справа не в завищеній ціні, з урахуванням обвісу вона норм. Справа в тому, що це циклон. Все, крапка, пиздець. Повторюсь - хз яким треба бути долбоебом(хйл), щоб взяти циклон.

Ні, ну якщо до цього на леоні на альтусі катали, то зайде. Після кадейлу не зайде точно.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Хз каким нужно быть долбоебом, чтобы за 1200 взять циклон.

(хйл)

Тифоз, ты опять на изжоге! Хочешь сказать 1200$ это большая сумма для современного вела?! Ты давно пересматривал цены на байки?
На этом аппарате вилка только 500$ стоит.
А по прводу Cyclone какие у тебя есть претензии к их рамам или еще к чему?! Есть опыт использования?
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Тифоз, ты опять на изжоге! Хочешь сказать 1200$ это большая сумма для современного вела?! Ты давно пересматривал цены на байки?
На этом аппарате вилка только 500$ стоит.
А по прводу Cyclone какие у тебя есть претензии к их рамам или еще к чему?! Есть опыт использования?

Дело в самом производителе, если на ЗАЗ поставить двигатель от Мерседеса, шасси от БМВ, салон от Бентли - это всё равно будет ЗАЗ.
Кто захочет купить ЗАЗ по цене приличной иномарки? Правильно, только последние лохи. :D
 
Re: Велосипед от украинского производителя

А по прводу Cyclone какие у тебя есть претензии к их рамам или еще к чему?!
говорят, что у них разработчики пользуются страшной программой КУЛЬМАН))))), когда рисуют свои рамы)))
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Справа не в завищеній ціні, з урахуванням обвісу вона норм. Справа в тому, що це циклон. Все, крапка, пиздець. Повторюсь - хз яким треба бути долбоебом(хйл), щоб взяти циклон.

Ні, ну якщо до цього на леоні на альтусі катали, то зайде. Після кадейлу не зайде точно.

Обвес да, вроде диор.
И вообще обвес в совокупности с рамой взаимозаменяем. Но рама же это основное состовляющее, потратить 1200 за набор деталей, ну не знаю это нужно совсем не понимать в велах. Но при этом отвалить не мало денег. Такое только барыгам под силу :D
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Дело в самом производителе, если на ЗАЗ поставить двигатель от Мерседеса, шасси от БМВ, салон от Бентли - это всё равно будет ЗАЗ.
Кто захочет купить ЗАЗ по цене приличной иномарки? Правильно, только последние лохи. :D

а где ты видел иномарку за такие деньги?
И почему такое недоверие к местным брендам?:україна:
 
Re: Велосипед от украинского производителя

слабше ноунейм коліс?

За топовий обвіс топлять більшістю ті, хто й на велі не їздить з пробігом в 1-2к на рік.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

А что значит ноунейм колеса? Втулки на промах и обода под TR ? Пусть даже и ноунейм)))
 
Re: Велосипед от украинского производителя

а где ты видел иномарку за такие деньги?
:рл: Ты всё буквально воспринимаешь?
И почему такое недоверие к местным брендам?
Я не вижу в Украине "брендов", есть хитрожопые дельцы, которые заказывают рамы у хуй знает каких трубопроводчиков в Китае, ставят обвесы и рисуют своё название на готовом изделии.
Больше чем уверен что в Китае никто не проверяет рамы на растяжение, жесткость, вибрацию, никто не заморачивается большими инженерными отделами, начертили, сварили и вперёд.
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Не надо ля-ля!! :D Я топлю за топовый и езжу дохуя.

Я написав про більшість. Катаєш - молодець.

Але все ж навіть всілякі альтуси працюють достатньо, щоб катати. Хоча звичайно чим вище, тим краще. І серед тих, хто не катає( ну типу 1к на рік), десь приблизно майже всі грейдяться до топу та повчають інших. Чуваків на топових комплектухах и велах, котрі не катають, я бачу значно частіше, ніж на "ГТ з драйв-спорту", що катають. І це при тому, що побачити того, хто не катає, важко :)
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Аватарка нормальная, а юмор слабоват
ну аватарка у тебя от спеша,
ну а с юмором - тут уж только от тебя зависит, какой юмор ты выдаешь.
но, самокритично
 
Re: Велосипед от украинского производителя

Больше чем уверен что в Китае никто не проверяет рамы на растяжение, жесткость, вибрацию, никто не заморачивается большими инженерными отделами, начертили, сварили и вперёд.
Глубоко ошибаешься! Китайцы уже давно шагнули в развитии(:
 
Re: Велосипед от украинского производителя

В общем, не советуете к приобретению, эксперты ?!
 
Назад
Зверху Знизу