Велтон Телеком - всё?

Не работает.
Подключил старый укртелекомовский ADSL на скорости 3,8 Мб. Шоб хоть почту принимать.
 
Не работает.
Подключил старый укртелекомовский ADSL на скорости 3,8 Мб. Шоб хоть почту принимать.

838da6172c277cdfb4.jpg
 
Как будет Велтон возмещать убытки корпоративным клиентам? )))
 
Пока не работает, сказали к 12 00 запустят.
Ставят новое оборудование
 
Добавит два дня интернета к балансу. А то, что у корпоративного клиента 1 провайдер, его риски в бизнесе

именно для таких случаев я и держу укртелеком еще (не отключаю).
хотя сейчас наверное уже выгоднее смартфон включать как точку доступа и раздавать инет по вайфаю.
 
Подключил старый укртелекомовский ADSL на скорости 3,8 Мб. Шоб хоть почту принимать.
Пошел заключил с ними договор? И они быстренько установили ADSL оборудование на АТС? :confused:
Не проще было телефон подключить к компу?
 
пол 12-го. интернета до сих пор нету
 
Пошел заключил с ними договор? И они быстренько установили ADSL оборудование на АТС? :confused:
Не проще было телефон подключить к компу?

не, я его не отключал. Просто включил кнопку на роутере укртелекома и воткнул его в WAN на маршрутизаторе. И пошел инет по всем 56 кабинетам. У меня укретелеком как раз на случай таких локдаунов. Ну и еще ящик у них по договору. А на тот ящик в Майкрософте зареганы лицензии на Винду.
Короче цепочка стремная.:кручусь:
 
помнится году в 99-м у них шаровая молния взорвалась во время грозы, ни кто особо не пострадал, но на сутки все стало - по всему городу оборудование выискивали...
а что сейчас случилось с маршрутизаторами?
 
а сейчас уже вторые сутки нету интернета
 
по моему им уже давно всё
 
Назад
Зверху Знизу