Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

Фамилию сменил, а ты?:D

Хм... Ну, наверное, у него повод был для этого.

Меня моя вполне устраивает.

Кстати, а почему Берёза? Это ж один из символов России... :незнаю:
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

Но одну трудность невозможно преодолеть - переделать десятки миллионов бараноподобных украинских лузеров в умных и квалифицированных избирателей, которые не просто бомажки кидают в пенек, а еще и способны в перерывах между пенькосуванием признавать очевидные вещи.
Покажите мне страну с умными и квалифицированными, в массе своей, избирателями.

По моему таких стран нет.

А там где мы считаем что избиратели "умные и квалифицированные", эти люди очень часто избирают себе какого нибудь гитлера.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

Да, народу Украины пора взрослеть и привыкать отвечать за свои поступки. В том числе и по голосованию за президента и ВР. Может быть, через желудок дойдёт?
Так он, народ, и отвечает.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

Хм... Ну, наверное, у него повод был для этого.

Меня моя вполне устраивает.

Кстати, а почему Берёза? Это ж один из символов России... :незнаю:

Вот и я не пойму. Логичней было бы Смэрэка... Хотя может он на тот момент еще не знал, патриотом какой страны станет:D
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Покажите мне страну с умными и квалифицированными, в массе своей, избирателями.

По моему таких стран нет.

А там где мы считаем что избиратели "умные и квалифицированные", эти люди очень часто избирают себе какого нибудь гитлера.

Показываю одну из них - Южная Корея.

9b0fcf08f1225830cb8f3b.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статья за август 2019 г.
Люди вышли на протест против коррумпированной президентши. И добились посадки. Правда, недавно ее отпустили, но это уже о другом - о милосердии. Однако же, пребывание тетки в камере отобъет охоту воровать у других президентов и президентш. Может, не совсем отобъет, но вероятность коррупции снизит, это уж точно.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Показываю одну из них - Южная Корея.

Статья за август 2019 г.
Люди вышли на протест против коррумпированной президентши. И добились посадки.
Это совсем другое.

Не может простой народ разобраться кто коррумпированный а кто нет, для этого есть суды.

Толпа большая, но это не большинство избирателей, мы стремимся к охлократии?

Такая толпа это, вполне возможно, активное меньшинство, типа большевиков в России.

Мне не очень нравится когда толпа, а это может быть 5% избирателей, вершит политику в стране.

Мы говорили о большинстве избирателей которые настолько умные и подкованные что понимают что хорошо для страны.

На самом деле такого, во первых, не бывает, ибо в любой стране средний обыватель ни фига не разбирается в ситуации,

а во вторых политически грамотные избиратели - не гарантия успешного руководства страной, как я уже писал.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Это совсем другое.
Классическая демагогия - по учебнику - "это другое". Дальше можно было бы и не продолжать, после классического ляпа. Вас уволят за это, будете голодать.

Не может простой народ разобраться кто коррумпированный а кто нет, для этого есть суды.
Ну да, конечно, басманный там, печерский и т.д. Собственно, они у нас, и в раисе - все как на подбор, одинаковы в своей феодальной сути.

Это Вы порговариваетесь, формулируете желание феодала, чтобы народ "не пущать" к разборкам, а карманные суды - чтобы "разбирались".

Вольчи уши профеодального тролля торчат из каждой Вашей буквы.

Толпа большая, но это не большинство избирателей, мы стремимся к охлократии?
Классическая попытка разводки. "Выведите нам 100 процентов избирателей, тогда, мол, да, признаем. А раз не 100 процентов, а 50, то, знач, не будем признавать."

Для опровержения обратимся к Конституции Украины. Источником власти является народ. Народ вышел и сказал свое слово. При чем тут проценты?

В том-то и фишка, что не требуется никаких процентов. Для того, чтобы понять, кто прав, а кто не прав, достаточно даже одного протестующего. Ибо, если этот один, условный протестующий, возводит напраслину на якобы честнейшего условного януковоща, значит, януковощ имеет возможность привлечь оного за клевету.

Например, Тимошенчиха в свое время назвала януковоща вором. А села не за клевету. От Вам и Юрьев день.

Йультка сказала чистую правду, а была посажена за "нанесение ущерба". Сам факт того, что она не была привлечена за клевету, подтверждает обоснованность ее мнения насчет того, что януковощ - вор.

Таких примеров - сотни. Например, тот же Семенченко сидит по каким-то фантасмагорическим обвинениям. Это де-юре. А де-факто, он сидит за искреннее желание бороться с бандитами, с внешними на фронте, с внутренними - на блокадах, в фейсбуке. Сидит за правду - это истинная причина. А инкриминируют ему всякую чушь, типа, из гранатомета хотел взорвать телекомпанию.

Такая толпа это, вполне возможно, активное меньшинство, типа большевиков в России.
Сравните еще член с пальцем, это будет примерно Ваш уровень аналогий.

Мне не очень нравится когда толпа, а это может быть 5% избирателей, вершит политику в стране.
Еще раз, достаточно одного протестующего, которого посадили не за клевету, а за что угодно, за другое, не за клевету. По факту открытого обвинения коррупционера со стороны даже одного протестующего должно быть проведено расследование. Ежели таковое не проводится, значит, подозрения, высказанные протестующим, имеют основания. Особенно, если этого протестующего репрессируют, в итоге, за что угодно, кроме клеветы.


Мы говорили о большинстве избирателей которые настолько умные и подкованные что понимают что хорошо для страны.
Южнокорейцы умные - вышли на протест, добились посадки президентши. Что не так? Продолжаете мутить воду в омуте, причем пишете несуразицу.

На самом деле такого, во первых, не бывает, ибо в любой стране средний обыватель ни фига не разбирается в ситуации,
Сон про несон и несон про сон - вот уровень Вашей аргументации. Могут Вас сократить, понадобится работа - обращайтесь, подскажу, как заработать в Интернете хотя бы на оплату услуг интернет-провайдера.
а во вторых политически грамотные избиратели - не гарантия успешного руководства страной, как я уже писал.
Это в феодальной системе есть такой критерий, он подразумевает своевременное подавления прав и свобод - называйте вещи своими именами.

Кроме того, политическая грамотность - термин из лексикона коммуноидов, от которых Ваш работодатель шмаколадник - плоть от плоти и кровь от крови. Вы снова проговариваетесь. Будете голодать в итоге, т.е. будете жить впроголодь, в этом смысле "голодать".

Нужна не грамотность, а квалификация - умение нанимать исполнителя, власть, которая не будет воровать, или будет, но как можно меньше, чем выше квалификация избирателей, тем меньше ворует власть. Южнокорейцы с этим справились, их квалификация выше, чем квалификация украинцев, которые отдавали жизни на Майдане, а потом повелись на петсю.

И страна, независимо от фамилии президента, божрым шагом марширует к состоянию раиси - люстраций нет и не предвидятся, прав собственности нет, свободы нет. Лишь толпы троллей гуляют по страницам форумов, как голодные волки на пепелище.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Вас уволят за это, будете голодать.

Ну да, конечно, басманный там, печерский и т.д.

желание феодала, чтобы народ "не пущать" к разборкам, а карманные суды - чтобы "разбирались".

А раз не 100 процентов, а 50, то, знач, не будем признавать."

Для опровержения обратимся к Конституции Украины. Источником власти является народ. Народ вышел и сказал свое слово. При чем тут проценты?

Сравните еще член с пальцем, это будет примерно Ваш уровень аналогий.

Южнокорейцы умные - вышли на протест добились посадки президентши. Что не так?

Кроме того, политическая грамотность - термин из лексикона коммуноидов. Нужна не грамотность, а квалификация - умение нанимать исполнителя
Если меня сейчас уволят я уеду, например, в Испанию, и проживу там безбедно остаток жизни не работая, с пассивным доходом в 3 - 4 раза превышающим среднюю зарплату в стране.

***

Суд есть суд, он судит на основании законов а не требований толпы. Я не хочу жить в стране где толпа определяет сидит в тюрьме министр или нет. Вы, похоже, хотите.

Желание "не пущать" толпу к решению судеб людей и государства вполне нормальное для цивилизованного человека.

Всеобщие выборы или референдум могут решать судьбоносные для страны вопросы. Охлос не может.

А садить министра или нет решает закон, и даже 100% голосов народа не должны сажать кого то в тюрьму если закон не нарушен.

***

Источником какой власти является народ? Законодательной и исполнительной, народ избирает тех кто принимает законы и следит за их исполнением.

Судебная власть принадлежит суду. И даже 100% народа не должны иметь возможность изменить решение суда.

"Народ вышел и сказал свое слово. При чем тут проценты?", "Южнокорейцы умные - вышли на протест добились" - что, весь народ вышел или активное/агрессивное меньшинство?

Я не доверяю судьбу страны и людей активно-агрессивному меньшинству.

***

Чтобы грамотно нанимать исполнителя нужно понимать что должно быть исполнено. В какой стране у большинства избирателей есть понимание того что нужно делать?

***

"Сравните еще член с пальцем, это будет примерно Ваш уровень аналогий" - похоже это как раз Ваш уровень.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Если меня сейчас уволят я уеду, например, в Испанию, и проживу там безбедно остаток жизни не работая, с пассивным доходом в 3 - 4 раза превышающим среднюю зарплату в стране.
Мне было бы приятно осознать, что Вы пишете искренее. Дай Бог, чтобы мой вывод о Вашей проплаченной позиции был бы ошибочен.

Суд есть суд, он судит на основании законов а не требований толпы.
Все не так. Во первых, не называйте источник власти толпой. По Конституции источником власти является не суд, а народ.

Суд должен судить по закону. Если он судит не по закону, квалифицированные избиратели сумеют пресечь беззаконие. Не важно, какая ветвь власти подпадает под это воздействие. Важно умение избирателей добиваться законности.

Я не хочу жить в стране где толпа определяет сидит в тюрьме министр или нет. Вы, похоже, хотите.
Вы ничего не поняли, я все подробно расписал. Не толпа определяет. Повторяю, достаточно одного протестующего. Если его не посадили за клевету, и при этом не были рассмотрены по существу его свидетельства о коррупции, значит, власть коррумпирована. Ну это же так просто понять, если Вы хотите этого понять!
Желание "не пущать" толпу к решению судеб людей и государства вполне нормальное для цивилизованного человека.
Совсе не о том речь. Слово "толпа" - Ваше слово. Есть народ, источник власти. Это последняя инстанция. Если представители народа выходят на протест, а их садят за "терроризм" - значит, власть узурпирована. В Казахстане было именно так.

Всеобщие выборы или референдум могут решать судьбоносные для страны вопросы. Охлос не может.
Выборы решают вопросы в свободных странах. Коррумпированная власть крадет выборы и референдумы. И, тем более, их крадут оккупанты. Например, крымский "рехверендум" - Вам внушает доверие? Если да, то Вам прямая дорога - в камеру СБУ.

А садить министра или нет решает закон, и даже 100% голосов народа не должны сажать кого то в тюрьму если закон не нарушен.
Вы постоянно спекулируете терминами. В корне Ваших спекуляций лежит простейший приемчик, когда Вы называете законом избирательное , Вы называете правосудием избирательное правоприменение, которое по определению не является таковым.

Источником какой власти является народ? Законодательной и исполнительной, народ избирает тех кто принимает законы и следит за их исполнением.
Вот именно, следит, и увольняет, когда произошла ошибка при найме. Именно так был уволен януковощ.

Судебная власть принадлежит суду. И даже 100% народа не должны иметь возможность изменить решение суда.
Зачем врете? Источником власти является народ. Перечитайте Конституцию. Никак не суд. Суд - наемный персонал у народа. Это может быть непонятно лишь проплаченному троллю, коим Вы, что очевидно, являетест.

Чтобы грамотно нанимать исполнителя нужно понимать что должно быть исполнено.
Марк Захаров в своем фильме уже изобразил Вашу демагогию.

"Зачем живет человек на Земле?"
"Как же так сразу-то? И потом, где живет... Если в тамбовской губернии - это одно, ежели в смоленской - совсем другое".

"Сравните еще член с пальцем, это будет примерно Ваш уровень аналогий" - похоже это как раз Ваш уровень.
"Сам дурак" - нехорошо. Я ведь написал это в ответ на Ваш тезис, что, оказывается, коммуноиды - это борцы за свободу... Хороша свобода! Уничтожили 100 миллионов людей, а их последователи оплачивают зарплату для таких лжецов, как Вы.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Мне было бы приятно осознать, что Вы пишете искренее. Дай Бог, чтобы мой вывод о Вашей проплаченной позиции был бы ошибочен.

Все не так. Во первых, не называйте источник власти толпой. По Конституции источником власти является не суд, а народ.

Суд должен судить по закону. Если он судит не по закону, квалифицированные избиратели сумеют пресечь беззаконие.

Если представители народа выходят на протест, а их садят за "терроризм" - значит, власть узурпирована. В Казахстане было именно так.

Например, крымский "рехверендум" - Вам внушает доверие? Если да, то Вам прямая дорога - в камеру СБУ.

Вот именно, следит, и увольняет, когда произошла ошибка при найме. Именно так был уволен януковощ.

Зачем врете? Источником власти является народ. Перечитайте Конституцию. Никак не суд. Суд - наемный персонал у народа.

"Сам дурак" - нехорошо. Я ведь написал это в ответ на Ваш тезис, что, оказывается, коммуноиды - это борцы за свободу
Кем проплаченной? Вообще, смешно не зная о человеке ничего делать такие дурацкие выводы.

Народ может высказаться на законном референдуме или на выборах. Толпа это не народ.

Суд должен судить по закону. Но не толпе решать по закону он судит или нет. Я согласен с описанием проблем, но абсолютно не согласен с предложенными решениями. Вы заменяете одно беззаконие другим.

Абсолютно согласен что мирный протест защищён законом, но часто к мирному протесту примешиваются либо террористы, либо провокаторы, и мирный протест превращается в погром. В Казахстане, похоже, было именно так.

Крымский "референдум" был проведён на штыках оккупационных войск интервентов, поэтому он нелегитимен. Это мнение делает меня не подходящим для камеры СБУ, хотя СБУ в любом случае до меня не дотянется, как, впрочем, и ФСБ.

Смещение Януковича, при всём моём уважении к целям Майдана, было не совсем законным. В этом случае "хорошая" толпа изгнала плохого президента. А ведь могло быть наоборот.

Вы врёте, я не писал что "коммуноиды - борцы за свободу". Я писал что большевики пришли к власти с помощью грамотного управления толпой. Именно Вы а не я ратуете за власть толпы, её право олицетворять народ и вершить судьбы страны и людей.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Кем проплаченной? Вообще, смешно не зная о человеке ничего делать такие дурацкие выводы.
Выводы делаю по Вашему тексту.

Народ может высказаться на законном референдуме или на выборах. Толпа это не народ.
Нет в Конституции Украины понятия "толпа". Мало ли что вы там с вашими коллегами-пропагандонами еще удумаете... Одиннарот там и прочее.

Написано черным по белому - "народ осуществляет власть посредством ... а также непосредственно". Как Вы понимаете это положение Конститцуии? Насчет "непосредственно". ВОт как раз по ответу на такой вопрос четко видна троллячья сущность отвечающего. Или не видна.

Суд должен судить по закону.
И должен, и мог бы. А если феодалы подкупили суды? Собственно, это и происходит. НА сей случай и имеем непосредственное осуществление власти. Это произошло в Украине, в Южной Корее, и не только. Что не так?

А я знаю, что не так. Вам феодалы платят, чтобы Вы обгаживали идеалы Революции Достоинства, и восхваляли феодальный строй. ВОт почему Вы проплаченный. Видно за версту.
Но не толпе решать по закону он судит или нет.
Это кто сказал такое? Я знаю - пуйло такое жужжит. И януковощ сотоварищи. А также недобитые мерзавцы-пособники феодалов, типа Вас. Уж извините за прямоту. Пишу так потому, что Вы зарабатываете на жизнь путем обгаживания самого святого, что есть в людях - это их достоинство.

Я согласен с описанием проблем, но абсолютно не согласен с предложенными решениями. Вы заменяете одно беззаконие другим.
Сто раз пояснил, что Майдан - законное мероприятие. Непосредственное осуществление власти. Это еще Майдан долгое время был мирным и бездеятельным. А надо было сразу идти всем миром и увольнять тирана и вора януковоща, пока не поздно. Мирно увольнять, но на вооруженное противодействие законному конституционному деянию народ имеет полное право ответить оружием.

Почитайте 2-ю поправку США, там так и написано: народ вооружен для безопасности государства.

Поясняю. Если народ не вооружен, как в Украине, государство постоянно находится в опасности. Ибо власть имущие узурпируют свою власть, пользуясь тем, что народ не вооружен.

Абсолютно согласен что мирный протест защищён законом, но часто к мирному протесту примешиваются либо террористы, либо провокаторы, и мирный протест превращается в погром. В Казахстане, похоже, было именно так.
Гнилая демагогия. "Если кто-то кое-где у нас порой". Вы и песни поете большевистские, но в прозе.

Где блин, были погромы на Майдане?
А, в Казахстане? Так там пуйловские войска уже находились в стране, и провокаторов наняли феодалы. Просто потому, что народ Казахстана не был вооружен, и не будет. Именно поэтому возможны провокации, убийства протестующих. А еще потому, что власть нанимает таких лже-адвокатов, порочащих и обгаживающих идеалы свободного общества.

Крымский "референдум" был проведён на штыках оккупационных войск интервентов, поэтому он нелегитимен. Это мнение делает меня не подходящим для камеры СБУ, хотя СБУ в любом случае до меня не дотянется, как, впрочем, и ФСБ.
Где я писал про Крым? Вспомнила бабка, когда девкой была.

Смещение Януковича, при всём моём уважении к целям Майдана, было не совсем законным.
См. выше.
В этом случае "хорошая" толпа изгнала плохого президента. А ведь могло быть наоборот.
В Ваих терминах я не буду ничего с Вами обсуждать, ибо это абсурд. Я про термин "толпа" который придумали в ведомтсве суркова или скотобеевой.

Вы врёте, я не писал что "коммуноиды - борцы за свободу". Я писал что большевики пришли к власти с помощью грамотного управления толпой.
Вот тут ключевое слово "грамотного". Корректно называть пропаганду большевиков - "искусный обман люмпенов". Ну и, как всегда, Вы не можете без искусственных терминов - "толпа".

Пропаганда большевичков вызвала массовое беззаконие длительностью в 100 лет, уже больше. Ибо пуйло - плоть от плоти большевичков.

Именно Вы а не я ратуете за власть толпы, её право олицетворять народ и вершить судьбы страны и людей.
Я тут не при чем. Есть Конституция, почитайте, если сумеете нагуглить сей документ.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Выводы делаю по Вашему тексту.

Нет в Конституции Украины понятия "толпа".

"народ осуществляет власть посредством ... а также непосредственно". Как Вы понимаете это положение Конститцуии? Насчет "непосредственно".

И должен, и мог бы. А если феодалы подкупили суды? Собственно, это и происходит.

Вам феодалы платят, чтобы Вы обгаживали идеалы Революции Достоинства

Пишу так потому, что Вы зарабатываете на жизнь путем обгаживания самого святого, что есть в людях - это их достоинство.

Почитайте 2-ю поправку США, там так и написано: народ вооружен для безопасности государства.

Где блин, были погромы на Майдане?
А, в Казахстане? Так там пуйловские войска уже находились в стране, и провокаторов наняли феодалы.
Ну - ну. Это очень ценно - умение безошибочно угадывать по тексту кто платит.

Вот именно, "нет в Конституции Украины понятия толпа". Поэтому толпа может мирно протестовать, не больше. Решать что либо или судить кого либо она не может.

"Народ осуществляет власть непосредственно" исключительно путём всенародного референдума, проведённого в соответствии с законами страны, и никак иначе.

Да что это у вас за "феодалы" такие вездесущие?

Мне платят не феодалы а работодатель являющийся публичной корпорацией из US Fortune 500, и инвестиционный портфель акций различных компаний. Никаких феодалов я в глаза не видел, и ни цента от них не получил.

2-я поправка не даёт вооружённой толпе права вершить правосудие по своему усмотрению. Тем более у вас в стране она не действует.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

А это... как его... Борислав Береза - что он полезного для общества сделал?

гражданин Израиля, приехал украинцев жизни учить. Почему то пошел в нашу Раду, а не в их Кнессет...
Метла подвешена хорошо, что есть то есть.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

гражданин Израиля, приехал украинцев жизни учить. Почему то пошел в нашу Раду, а не в их Кнессет...
Метла подвешена хорошо, что есть то есть.

Ну, знаешь ли, пиздеть - не мешки ворочать. Тем более, в Израиле. :)
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

Ну, знаешь ли, пиздеть - не мешки ворочать. Тем более, в Израиле. :)

та да. Решил как то береза пропиариться, в Киеве инспекцию салонов игровух устроить, ребят с ПС подтянул. А им там пизды ввалили, причем буквально и жестко...:(
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, — Борислав Береза

та да. Решил как то береза пропиариться, в Киеве инспекцию салонов игровух устроить, ребят с ПС подтянул. А им там пизды ввалили, причем буквально и жестко...:(

Не знал, кстати. Обычно выкладывают видосики, как бравые ребята толпой громят игровухи.
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Вот именно, "нет в Конституции Украины понятия толпа". Поэтому толпа может мирно протестовать, не больше. Решать что либо или судить кого либо она не может.
От Вашей демагогии просто кружится голова.

Мой довод - по конституции народ является источником власти, значит, не суд, а народ решает, кто прав, а кто не прав. Не коррумпированный суд, а народ решил, что януковощ - вор и узурпатор. И употребил власть.

Все просто. Но это просто в ясном уме.

А в затуманенном мозгу, отравленном Вашими примитивными пропагандистскими посылами, начинается каша. Вот почему видно невооруженным глазом, что Вам платят.

Выш посыл прост. Вы вводите несуществующее понятие "толпа" и начинаете на нем варить Вашу пропагандистсвую баланду. Увольте. Я все объяснил, обсуждать толпу не жела.

Вы действуете примитивнее чем сикелево-скабеевы, но по сути также. Они также ввели понятия одиннарод, гражданскавойна и прочую чушь.

Яблоко от яблони падает недалеко.

Увольте, прошу.

2-я поправка не даёт вооружённой толпе права вершить правосудие по своему усмотрению.
Нет в штатовской конституции понятия "толпа". Увольте, заколебали просто.

Вы даже поправку не открывали, а судачите, с ложной уверенностью пропагандиста.

Тем более у вас в стране она не действует.

Опять демагогия. Я ссылался на 20. поправку не как на обязательный акт, который должны исполнять граждане Украины, а как на пример, проводил аналогию. Вторая поправка США - пример для граждан Украины, если они хотят жить в государстве, которое защищено от феодалов и бандитов - они должны вооружаться.


Все есть на русском даже языке

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_поправка_к_Конституции_США

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться».
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

От Вашей демагогии просто кружится голова.

народ решает, кто прав, а кто не прав.

видно невооруженным глазом, что Вам платят.

Увольте, заколебали просто.

Вы даже поправку не открывали, а судачите, с ложной уверенностью пропагандиста.

Вторая поправка США - пример для граждан Украины, если они хотят жить в государстве, которое защищено от феодалов и бандитов - они должны вооружаться.
Может вертиго?

"Народ решает, кто прав, а кто не прав" - исключительно путём всенародного референдума проводимого в соответствии с законами Украины. Именно это имеется в виду в Конституции под "управляет непосредственно народ".

"видно невооруженным глазом, что Вам платят." - Где я могу получить эти деньги?

"Увольте, заколебали просто" - Вы уволены. You're fired.

Я прекрасно знаком с 2-й Поправкой, не Вам меня учить. Ваша интерпретация, однако, нетрадиционна. Там ничего не написано про право вооружённой толпы диктовать условия законно избранной власти.

"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed" -

"Так как существующая в рамках закона милиция необходима для безопасности свободного государства, право граждан хранить и иметь оружие не может ограничиваться."
 
Re: Венесуэла все ближе и ближе, Борислав Береза

Я прекрасно знаком с 2-й Поправкой, не Вам меня учить. Ваша интерпретация, однако, нетрадиционна. Там ничего не написано про право вооружённой толпы диктовать условия законно избранной власти.
Плохо знакомы. Где там про толпу? Собственно, я повторяюсь.
 
Назад
Зверху Знизу