Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Абажжите.. подождем шария...
мне этот чел, напоминает очередного пастора с канала CNL //набрал себе отару овечек и вещает , а те и слушают нежно блея..
всем поклонникам шария посвящаю хокку:
Ветер тихо
колышет лапшу
на ушах самураев.
писи- не поклонник укросми, но для того чтоб отличить правду от брехни абсолютно не нужен никакой хер, зарабатывающий на этом бабло
 
Это вы наверное не поняли. Шарик вроде как и подругу свою светил, и неравнодушные затак подсобляют. А какой особый штат нужен чтоб каждый день 3-5 трех-пятиминутных роликов забабахать? Надо только брезгливость свою профессионально приглушить и регулярно шорхаться по помойкам укрсми. Шарик же не аналитические материалы и не журналистские расследования пачками выдает.
Значит его ролики не основываются анализе информации. Понятно, гонит пургу. И в этом ему помогают за так, неравнодушные полтора года, которые равнодушные ко всему остальному.


Про яроша. Куда уж глубже днище, когда мужик в своей официальной декларации о доходах указывает дочкину стипендию как единственный источник доходов для всей семьи.
Для меня по ярошу после этого вопросов больше нет. Кончивсь не начавшись этот Ярош.
Так зачем вы его вспомнили здесь?
 
Про яроша. Куда уж глубже днище, когда мужик в своей официальной декларации о доходах указывает дочкину стипендию как единственный источник доходов для всей семьи.
Для меня по ярошу после этого вопросов больше нет. Кончивсь не начавшись этот Ярош.
Ты наверно не заполнял такого рода декларации..год назад при оформлении документов на службу, я заполнял такую декларацию аж три раза, потому как предыдущие 2 были неправильны, где я указывал свою пенсию и и стипендию сына, как доход в семье..оказывается единственным доходом у меня было 16 гривен, когда я сдавал кровь, по просьбе товарища..так что можно много пиздеть и предполагать , где и у каких канадцев ярош берет деньги, но в декларацию этого не занесешь.
 
И шо, до яроша так погано ставятся, шо никто не подсказал ему как правильно писать? Отакэ!
а кто к нему пагана ставиться?

Его ролики основаны на анализе информации
блеать..все вокруг чурбаноиды и только шарик анализирует информацию..конгениально
 
Его ролики основаны на анализе информации. Только обьем и глубина анализа ничтожны по сравнении с любым серьёзным аналитическим материалом. Я ж писал, говна в укрсми более чем.
Кстати, ролики а ля шарий можно делать используя в качестве источника инфы темы оксюморона с ХФ. Масштаб и размах не тот, но окси за вас сделает первоначальный анализ СМИ, определит знаковые темы и , заметьте, абсолютно бесплатно:)
Речь идет о не одной тысячи роликов.
Вот попробуйте взять какую нить новость из укрсми и показать, что это говно.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3678255
От вам тема более чем годичной давности с патриотами, ватой, "шариями", фейками и их разоблачением. Вот приблизительно это шарик и делает. Тыкает носом украинцев в откровенный трындеж укрсми. Да, на этом фоне он "правдоруб".Потому и смотрят.
Он пропагондон, а не правдоруб.
 
ух ты..лет 10 его уже не ловлю

а 5 таки правду матку стал резать?..а можно я еще ICTV гляну и 112 краем уха слухну?..а где еще пиздят?..что по этому поводу гуру шарий глаголет?
 
Пропагандон!
Только ленивый не прошёл бы мимо темы Яценюка с его цяцянками, старыми и новыми. Молодец! Я поржал.
А вы сходите на цензор, ТСН посмотрите чи СТБ, попустит. Проще нового олигарха выбирать будет:)
росссми, ото попускалово...
 
Военный на пенсии?
уже не на пенсии..я неделю назад со Львова..напился там пива из пивоварен Кумпель и Правда..еле уехал..кстати там на мове разговаривал, по ощущениям только я и некоторые местные, везде в основном- английская и русская речь..туристов дохерища
 
Пока на мове, все так неторопливо, аж заторможенно.
я заметил, что все продавцы сначала обращаются на мове, если услышат ответ на русском, переходят на русский. кстати с поляками под пивом звиздел..точно как кузьмич с фином по пьяни из "национальной охоты"

сейчас- нет
 
Дык вопрос мовы кроме как в анекдотах и не стоял, пока за него политиканы не взялись.
стопицот согласен,я не люблю в принципе всю эту свору, но что ватная составляющая донцка и луганска воюет И ЗА то что им запрещали или хотели запретить общаться на русском- особая благодарочка вите шапочному и его корешам, что б у них унитазы треснули
 
Мда. Львов всегда был своеобразным.
Кстати, заметил что во Львове русский язык дисциплинирует продавцов. Пока на мове, все так неторопливо, аж заторможенно. Переходишь на русский - другое дело!
Это вам так хотелось.

Не так что-то с пивом.
А говорят, шо и барышни менее сексуальны становятся...
 
Назад
Зверху Знизу