Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Еще один, просто таки прелестный пример диссонанса Шмария :кручусь:

cwjicUj.jpg


Не знаю, с чего я больше ору. С этого медиаэкскремента, или с копрофилов, продолжающих его хавать.

kgqs4q2.png


А может Шмарий просто аквариумная рыбка?
Ну не может ведь этот вестник правды и борцун с манипуляциями кормить своих адептов таким говнецом :eyecrazy:
 
Останнє редагування:
Ну не может ведь этот вестник правды и борцун с манипуляциями кормить своих адептов таким говнецом

Может. Рюскомировцы схавают, аж пищать от восторга будут от любого гавна, которым их с ложечки шарик кормит. Взгляни хотя бы на акваланга.
 
Может. Рюскомировцы схавают, аж пищать от восторга будут от любого гавна, которым их с ложечки шарик кормит. Взгляни хотя бы на акваланга.

Кстати. Странно, что никто сюда еще не запостил очередное.. даже не знаю как написать. Поскольку из-за этого медиаэкскремента слово разоблачение уже набуло тошнотной коннотации.


Показательно, как наш борец за свободу слова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
настучал ютубу, чтобы хоть как-то уменьшить свою попоболь.

siA3yYkUNqI.jpg


Но в связи с этим наглядно возник очередной пример блядства Шмария.

 
Останнє редагування:
А от тут



у Шария неточность. Говорит не летают ракеты на 1500 км, далеко мол.
А следом Путин одобрительно подтверждает 1500 км Шойгу.

 
Я живу в Украине и интересуюсь в первую очередь нашими новостями. Свои новости надо честно делать, а не по принципу: "а вот в рашке". :D
Я не знаю, сознательно или по недопониманию но когда ты требуешь от наших СМИ быть честными, а действия российских тебя не заботят, получается ты желаешь проигрыша Украине. У нас идёт информационная война с рашкой и ложь в этой войне, это такое же подлое оружие как например мины. Давайте запретим нашей армии использовать последние, а сепары пусть ставят. Станем мы от этого сильнее?
У меня бы не было вопросов к шарию, если бы он с такой же регулярностью разоблачал киселёвых и соловёвых, я бы даже сказал: молодец мужик, делает нужное дело, открывает народу глаза с обеих сторон конфликта и тем самым приближает его завершения. Но увы своими видео, он лишь множит ложную уверенность россиян и сепаров в их правоте, что совсем не способствует скорейшему завершению войны.
 
Останнє редагування:
Видимо Вы видео не смотрели.
конечно не смотрел. Чтобы мосье lantyx бросил свои пять копеек в копилку нашего лудомана и пьяницы? Да ни за что!
Ты же видишь, всё хотят на шария спихнуть.
ну а шо, одни получают политческие дивиденды бесплатно (поскольку финансирование Шария Россией не доказано), другие получают дикую попаболь, сабж зарабатывает бабло и пиарится. А платит за все корпорация бобра. Как обидно для майданутых. Какой удар в спину!
 
Безусловно, Шарий влияет на дух украинцев. И влияет отрицательно.
Но вот на кого работают СМИ и политики, которых он высмеивает?
Ведь им, после таких ляпов и вранья, верить никто не будет.

Что касается российских СМИ и властей, то давно бы могли сделать нечто подобное. И не обязательно украинские власти или украинцы, а кто угодно в мире, те же США.
Но ведь не сделали.
О да ты похоже настолько очарован толяном, что ничего другого не смотришь. С украинской стороны есть масса подобных пропагандистов и разоблачителей рашки, но они в отличии от шария не клянутся в любви к раисе. Шарий же, клянётся в любви к Украине, а воду льёт на другую мельницу и в этом заключается главная его ложь.
 
Шо там с ликвидацией аккаунта Антона Геращенко в ФБ и закрытием сайта Миротворец?
Это совершенно излишне, и даже вредно. Аккаунт бывшего анального партнера советника фейсбук-министра и база данных канадско-расположенного сервера пригодятся.
ЛоШарий много раз громко пукал по этому поводу.
много это сколько? Ну и, надеюсь, вас не затруднит привести хотя бы 3(три) пруфа? В качестве "много" :)
 
У меня бы не было вопросов к шарию, если бы он с такой же регулярностью разоблачал киселёвых и соловёвых, я бы даже сказал: молодец мужик, делает нужное дело, открывает народу глаза с обеих сторон конфликта и тем самым приближает его завершения. Но увы своими видео, он лишь множит ложную уверенность россиян и сепаров в их правоте, что совсем не способствует скорейшему завершению войны.
Может быть так получается от того что перлов подобных как у укр сми росс сми себе все же позволяют???
 
Безусловно, Шарий влияет на дух украинцев. И влияет отрицательно.

Это вряд ли. Поскольку целевая аудитория Толи лоШария - это исключительно украинофобы-рашкованцы и местная украинская вата, неистово дрочащая на плеш-фюрера.

Может быть так получается от того что перлов подобных как у укр сми росс сми себе все же позволяют???

:іржач:
На первом канале:
skrin1.jpg

В это же время на сайте ЦВК Украины
skrin-tsik.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О , мне льстит ваше внимание. А спалился в каком смысле? У меня есть определённая точка зрения, скрывать её не намерен, под грузом чьих либо железных фактов и аргументов способен её в принципе изменить, если вы конечно способны на конструктивный диалог.
 
О , мне льстит ваше внимание. А спалился в каком смысле? У меня есть определённая точка зрения, скрывать её не намерен, под грузом чьих либо железных фактов и аргументов способен её в принципе изменить, если вы конечно способны на конструктивный диалог.

Сразуидинахуй.
 
Может быть так получается от того что перлов подобных как у укр сми росс сми себе все же позволяют???

Ты наверно хотел сказать: НЕ позволяют. В таком случае, покажи где укр СМИ выдали, что нибудь подобное распятому мальчику, замученным снегирям и крови русских младенцев. За множество абсурдных, кардинально противоположных версий гибели МН-17 я вообще молчу. Или да шария, это не материал?



Вот ещё показательное поведение укрСМИ: замалчивать аварии с воинами света.
Я представляю какую вонь подняли бы мурзилки из министерства правды, если бы такое случилось в днр. Да собственно, они и поднимали.

а много жертв в этом дтп? Что никто не погиб? В таком случае в Украине за день происходят сотни ДТП о которых замалчивают СМИ.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то, что при этом погибло 6 (шестеро!!!) украинских детей на джигуленке, никого походу не ебет))):(

avariya_ad3f3.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу