Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Как бы там вам не хотелось,но все же рейтинг у него очень высок по стране,брехня от вас в общем льется
Ты идиот? Кто выбирал его в последний раз? Медведев с грустным лицом, который сказал, вот он будет президентом?)) Рейтинг тупости разве что высокий.
 
Самое интересное,что Шарий часто реально адекватные вещи говорит,проблему нашей продажной прессы подымает, но мозг свидомого настолько загружен гамном разным что он это не может воспринять.

Ты идиот? Кто выбирал его в последний раз? Медведев с грустным лицом, который сказал, вот он будет президентом?)) Рейтинг тупости разве что высокий.

я тебя оскорблял?его рейтинг поддержки по стране 90%,а ты свинота необразованная
 
а он кого-то там выбирает? Там Путин сам себя выбирает.

Ложь даже западная пресса признает высокие рейтинги президента РФ. А у умника видите ли сам себя выбирает.. еще и других людей идиотами называет во дает :D
 
Значит ты всё же идиот. Потому что ответа ты дать не можешь.

А ты давно бан не получал?я тебе сказал что 90%поддержка населения...свинота необразованная вдвойне

адрес у тебя "недалеко",то мозг у тебя недалеко от детского сада ушёл)а не адрес твой
 
Ложь даже западная пресса признает высокие рейтинги президента РФ. А у умника видите ли сам себя выбирает.. еще и других людей идиотами называет во дает :D

"Перед проведением президентских выборов в конституцию Российской Федерации была внесена поправка, согласно которой президентский срок был увеличен до 6 лет. " Ко всему прочему небыли допущены кандидаты оппозиции вообще. И там ещё много чего. Сами назначили кандидатов ,сами стали победителями)). Кого ждали на 6 лет? Прохорова?))) Два раз побыл ,один раз передал пост Мудведеву, потом опять стал два раза, потом опять кому-то))). Клоунада для россиян.
 
Про Лукашенко забыл добавить! И Янукович после про европейского Ющенко сам себя выбрал.. Ну в натуре у тя что то с мозгами)))
 
Про Лукашенко забыл добавить! И Янукович после про европейского Ющенко сам себя выбрал.. Ну в натуре у тя что то с мозгами)))
А после Януковича победил Порошенко с процентами больше чем у Овоща. Как по твоему победил или сам себя назначил?
 
Не просто пригорело, рвануло)))) Ну и удалить-это самое то, голову в песок и как бы предмет страстей не существует))))
............
Я понимаю чем кацапам здесь намазано, у них на московии так свободно не напотякаешь.

Самое интересное,что Шарий часто реально адекватные вещи говорит,проблему нашей продажной прессы подымает, но мозг свидомого настолько загружен гамном разным что он это не может воспринять.
Неужели ты думаешь, шо проблемы продажной прессы у нас на первом месте?
Я уже начинаю восхищаться лошариком, талантлив ссука, так долго заниматься разводом лохов.



Ложь даже западная пресса признает высокие рейтинги президента РФ. А у умника видите ли сам себя выбирает.. еще и других людей идиотами называет во дает :D
У подданных всегда хозяин в высоких рейтингах ходит. Правда, эта норма была адекватна до 19 века.
 
Останнє редагування:
............
Я понимаю чем кацапам здесь намазано, у них на московии так свободно не напотякаешь.

Дык, Шарий тоже не из Украины потякает.
В Украине уже б сидел с Коцабой или лежал с Бузиной.
 
............



Неужели ты думаешь, шо проблемы продажной прессы у нас на первом месте?
Я уже начинаю восхищаться лошариком, талантлив ссука, так долго заниматься разводом лохов.
При чем здесь первое место или второе к примеру,или если не на первом месте проблема,то заниматься нестоит?тупая логика у тебя.Он не лохов разводит,а раззомбирует людей,но таких как ты сильно потрепало,тебе уже ничего не поможет:(
 
А после Януковича победил Порошенко с процентами больше чем у Овоща. Как по твоему победил или сам себя назначил?

А если сейчас рядом поставить Пороха и Легитимного кто победит? я-ну-ко-вич аа-ууу))
 
И как-то незаметно из риторики исчез Крым?

55e749a990fa3_.jpg.bffc600db26573cfb259100bfa39ee8f.jpg

ЧТО? ЧТО? ЧТО? ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! АЙ АЙ АЙ!!!
 
При чем здесь первое место или второе к примеру,или если не на первом месте проблема,то заниматься нестоит?тупая логика у тебя.Он не лохов разводит,а раззомбирует людей,но таких как ты сильно потрепало,тебе уже ничего не поможет:(
Так иди занимайся продажными сми, если конечно знаешь, как.
А мне естественно ничего не поможет ибо я зомбирован советской пропагандой так, шо в меня больше ничего не лезет.

А если сейчас рядом поставить Пороха и Легитимного кто победит? я-ну-ко-вич аа-ууу))
вы эта...пришлите к нам овоща, пришлите...

И как-то незаметно из риторики исчез Крым
Наивные козлятушки, пендосы в отличии от вас слово держат. Крымом вы уже начали давится.
 
Назад
Зверху Знизу