Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
А что там у Толяна, какие-то качели с Донбассом? Плачется, что на материковой Украине его так не загоняли за Можайск.
 
Прут Великий, ты пошел на побитие рекорда по тупости сознательно или мимоходом? :D:D

Да разве вас свидомых в тупости перебьешь?Нет смысла и стараться. Свидомые давно уже призеры премии АнтиДарвина.
 
Да разве вас свидомых в тупости перебьешь?Нет смысла и стараться. Свидомые давно уже призеры премии АнтиДарвина.

Конечно, тупые есть среди всех, но каждый из нас ищет своих. Ты видишь только тупых.. ;) Не будь ты вроде бы немного евреем, в этом не было бы ничего удивительного..:D:D:D:D
 
И не надо ля-ля, что промышленность Прибалтики была заточена на 95 процентов на оборонку. Те же РАФики бегали по всей стране, магнитофоны, холодильники и прочая...

Ну и как - продавался РАФик до 1991 года на мировых рынках? Что-то не очень. Его мог бы спасти "большой российский рынок"? А чего же "большой российский рынок" не спас "Москвича", "Волги", "Ижи", СеАЗ и прочие?

В Словакии верфь работала, обеспечивая 50 тысячный город работой,

В Словакии верфь???? Извини, но Словакия не имеет выхода к морю, единственная верфь о которой я нашел упоминания - в Комарно - работает и поныне, ремонтируя речные суда. Никакого 50-тыс. города она работой не обеспечивала - в Комарно менее 37 тыс. населения и объемы производства были мягко говоря не те, чтобы их обеспечивать поголовно - строились только речные корабли.

Татра выпускалась, ЧКД Прага трамваи поставляла, Венгрия-Икарусы (это кроме тряпок, обуви и прочих продуктов легкой и пищевой промышленности). Чешское стекло (которое и в Словакии выпускали) славилось- где это все сейчас? Позакрывалось и развалилось.

А ничего например что та же Словакия имеет сейчас первое место в мире по производству автомобилей на душу населения? Ничего, что в Чехии сейчас помимо Шкоды заводы Хюндай и Киа? Что в Венгрии - заводы Сузуки и Опеля? И чего-то не закрыли и не развалили?

Холодильник у меня в семье был RVR. Проигрывытель, звуковые колонки "Радиотехника" были. Приемник VEF-202 (и сейчас жив и работает).

Тебя не смущает, что например Snaige вполне неплохо себя чувствует? И 97% продукции идет на экспорт?
 
А еще по каким помойкам вы лазите? Питаясь информационными отбросами, нам не предлагайте.

Periplaneta с чего взял что дрочат на него?такие мысли тебя посещают когда ты отсасываешь у кого-то?или когда тебя в зад долбят?)))))

То ты с бандерой перепутал. Бывает.
Судя по бурлению говн, тезис о том, что Петушарий педераст, имеет под собой почву.
Но я не об этом. Если он считает нужным совокупляться с трансиком Зурабом, я запрещать ему не намерен.
Но я хочу отдать вам справедливость: вы его любите не только за педерастию, но и за то, что он мелкий уголовник со стажем.

 
Ну и как - продавался РАФик до 1991 года на мировых рынках? Что-то не очень
Зато в СССР продавался влет. А сейчас ЧТО вообще продается в Прибалтике? Кроме шпрот и рабочей силы, причем задешево?

В Словакии верфь???? Извини, но Словакия не имеет выхода к морю, единственная верфь о которой я нашел упоминания - в Комарно - работает и поныне, ремонтируя речные суда. Никакого 50-тыс. города она работой не обеспечивала - в Комарно менее 37 тыс. населения
Золотко, я же там живу, бываю минимум раз в неделю. Верфь жива, да, кое-как перебивается с хлеба на воду. А мужики с тоской вспоминают времена, когда зарабатывали по 30 тыс. крон (чехословацких еще) и возмущались, что на сделанных ими речных судах (это да!) ставится штамп "сдалано в СССР". Сегодня то большинство этих мужиков или без работы, или ездят по Европе на стройках вкалывают. И население вы забыли, что на венгерской стороне Дуная находится вторая половина города.
А ничего например что та же Словакия имеет сейчас первое место в мире по производству автомобилей на душу населения?
И что? Сколько процентов населения может себе позволить купить новое авто? Превратили страну из самодостаточной по разным промышленным предприятиям в гипертрофированный придаток, в автомобильный цех. Накроется медным тазом автопромышленность (достаточно крупному кризису прийти) и пипец всей экономике. Вон, из-за санкций и снижения курса рубля снизились продажи машин в Россию- экономику Словакии тут же залихорадило. Зря что-ли Фицо против санкций глотку рвет, к неудовольствию Брюсселя)))) Про то, какие условия труда и зарплата на этих "автогигантах" я уже писала. И все эти большие фирмы тут временщики. Как только кончаются налоговые каникулы, сворачивают производство и сваливают.
 
Зато в СССР продавался влет.
И в каком афтосалоне можно было купить Рафик?

как плохо сегодня патриотам.
ВСЕ, на кого они молились, скомпроментированы. Хорошо, хоть Путин есть, против которого можно выступать заодно. Но он то не вечен.
Пока есть кацапы, хуЙлу не перевестись, он кровь от крови кацапской, он плоть от плоти кацапской.
 
Зато в СССР продавался влет.

А что в СССР продавалось не в лет? Дефицита чего там не было? Книг Ленина?

А сейчас ЧТО вообще продается в Прибалтике? Кроме шпрот и рабочей силы, причем задешево?

Бредовая постановка вопроса - там продается все то же, что и в любой другой стране с рыночной экономикой.

Золотко, я же там живу, бываю минимум раз в неделю.

Сонечко, коли там так херово - то чего же ты там живешь?

Вон, из-за санкций и снижения курса рубля снизились продажи машин в Россию- экономику Словакии тут же залихорадило.

Ватный бред, прости господи. Производство автомобилей в Словакии от 900 тыс. до миллиона в год. В рф уходило от силы тысяч 25. Прям-таки и залихорадило?

И что? Сколько процентов населения может себе позволить купить новое авто? Превратили страну из самодостаточной по разным промышленным предприятиям в гипертрофированный придаток, в автомобильный цех.

Это называется международное разделение труда.
 
Вот ваш идол тут на заднем плане))и сми продажные заодно))
Ну когда же вы русский выучите?!
Спрашивали за факты мольбы на кого то.

Сонечко, коли там так херово - то чего же ты там живешь?
Это же элементарно. Там херово, потому что она там живет.
Они доказывают истину, "хорошо там, где нас нет".
 
Вот ваш идол тут на заднем плане))и сми продажные заодно))
и чё? в Украине и так знают про Пороха и его офшоры, а знают ли в Мордоре про офшоры виолончелистов? давайте посмотрим?:
 
Золотко, я же там живу, бываю минимум раз в неделю. Верфь жива, да, кое-как перебивается с хлеба на воду. А мужики с тоской вспоминают времена, когда зарабатывали по 30 тыс. крон (чехословацких еще) и возмущались, что на сделанных ими речных судах (это да!) ставится штамп "сдалано в СССР". Сегодня то большинство этих мужиков или без работы, или ездят по Европе на стройках вкалывают. И население вы забыли, что на венгерской стороне Дуная находится вторая половина города.

И что? Сколько процентов населения может себе позволить купить новое авто? Превратили страну из самодостаточной по разным промышленным предприятиям в гипертрофированный придаток, в автомобильный цех. Накроется медным тазом автопромышленность (достаточно крупному кризису прийти) и пипец всей экономике. Вон, из-за санкций и снижения курса рубля снизились продажи машин в Россию- экономику Словакии тут же залихорадило. Зря что-ли Фицо против санкций глотку рвет, к неудовольствию Брюсселя)))) Про то, какие условия труда и зарплата на этих "автогигантах" я уже писала. И все эти большие фирмы тут временщики. Как только кончаются налоговые каникулы, сворачивают производство и сваливают.
Не тратьте время попусту. Ваши оппоненты никогда не были в Европе и не имеют понятия о тамошних реалиях. Они искренне верят, что если на Украину зайдёт, к примеру, Форд, то рабочие на нём будут получать не столько же, сколько на ЗАЗе, а столько, сколько получают американские сотрудники Форда. :D
 
Не тратьте время попусту. Ваши оппоненты никогда не были в Европе и не имеют понятия о тамошних реалиях. Они искренне верят, что если на Украину зайдёт, к примеру, Форд, то рабочие на нём будут получать не столько же, сколько на ЗАЗе, а столько, сколько получают американские сотрудники Форда. :D
Назови того оппонента и не будешь выглядеть идиотом, как сейчас.
 
Шарий? После этого видео Шмарий для меня вообще перестал существовать:
#t=16

Это просто винегрет из сплошных домыслов. Т.е он высасывает домыслы из пальца, и размазывает их в Ютубе. Сплошной набор его фантазий, кстати, весьма подробно развенчанных полным же видео этого действа, и стараниями людей - фото и видеоматериалами. Да и вообще на фразу человека - "Мы не пришли, мы приехали из Мелитополя" пиздеть что этот человек "прокололся" - ну это уже ни в какие рамки элементарной логики не лезет. Не говоря уже о том, что люди с плакатами стояли, на которых было написано "Мелитополь"... Ну и все остальное - мрак, в духе если у вас в руках кошелек - то вы ПОЛУЧАЕТЕ деньги! А ничего, что кошелек еще часто используют, когда расплачиваются?. Короче пиздюк товарищ Шарий редкого пошиба.

Если кто-то еще не понял, то вот:

Это видео местного мариупольского ТВ. Часть пиздежа Шмария хорошо видно. Черт он - ваш Шмарий.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу