Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Не спорьте - еще не полнолуние! :суперечка:

Кстати - завтра в 16-10 юбилей темы!!! Даешь 100-ю страницу к юбилею!

А кто спорит больше всех - кататься на коньках на озере с уточками :yahoo:
 
2 snikersmu спасибо за разъяснение..
1. в Харькове сталинками принято называть дома из кирпича, с ж.б. перекрытиями и высокими 2,9-3,2 м - потолками. Вы снимаете жилье в "деревяшке" )). А это разные вещи.
По расчетам, срок службы "сталинки" 150-180 лет, самый большой из последних и более поздних построек. Поэтому на них всегда спрос и цена = х1,5. И если это действительно сталинка в хорошем районе, то там квартиры давно перекуплены у "сталинисток- бабушек" и живут там не бедные люди ;) .

2. Судя по всему, вам лучше искать в Песочине, на Мобиле - там вам будет комфортнее всего. После морозов сьездите, не поленитесь!! Там хоть и панель, но уж оччень качественная, я б ее предпочел белому кирпичу.
Я лично видел квартиру, которую за 2 недели из строительного состояния привели в нормально-жилое и благополучно вселились
Я рассматриваю ближе к центре или алексеевку, т.е. рогани, мобили и т.д. отпадают автоматически

2Полли15 где там кирпич? Облицовочный? Это да. А сам дом из чего? Газобетон.
 
:D:клас:

Да,вы правы!!!! Вели в заблуждение,в стенах не кавырялась
 
Я давал повод обзываться? Или это от... недалекого ума? Тогда кто недалекий? Твой тип, как человека, уже ясен, так что можешь выдумать 99 причин почему ты купила там квартиру, но причина всего одна.
Таничего оно там не покупало. Оно там продает.:D
 
ну всё таки там есть дом из кирпича!!!!
 
ну всё таки там есть дом из кирпича!!!!

Где вы взяли такую информацию? Позвоните Роману и услышите:
"Там не было ни одного дома из кирпича, использовался газобетон и внешний утеплитель или кирпичная облицовка"
 
Где вы взяли такую информацию? Позвоните Роману
А что звонить Роману??? Он скажет то,что как правило человек хочет услышать. Вы ещё наверное не знаете этого человека,а я с ним общалась,ну очень много раз и немножечко знаю,что это за человек в своей работе!!! Я понимаю,что написать можно всё что угодно,но думаю,что врать как бы смысла нет.т.к. информация может быть проверена и в дальнейшей оправергнута,поэтому зайтите к ним на сайт и почитайте. Там написаны материалы которые используются в строительстве,но так же указано,что имеется дом полность из кирпича!!!
 
А что звонить Роману??? Он скажет то,что как правило человек хочет услышать. Вы ещё наверное не знаете этого человека,а я с ним общалась,ну очень много раз и немножечко знаю,что это за человек в своей работе!!! Я понимаю,что написать можно всё что угодно,но думаю,что врать как бы смысла нет.т.к. информация может быть проверена и в дальнейшей оправергнута,поэтому зайтите к ним на сайт и почитайте. Там написаны материалы которые используются в строительстве,но так же указано,что имеется дом полность из кирпича!!!

Вижу, один, сорри
 
:D
Так если не будут спорить то не будет 100 страниц к юбилею ;)

Да...да...совершенна согласна!!!!! С такими темпами без споров и обсуждений,явно до завтра к 100 не дойдём!!!! Главное,что бы без ссор и без нецензурной лексики:пиво:
 
здесь будет тоже самое. слышно сбоку и снизу. От этого Вам не спастись здесь
Ну разве что,сделать шумоизоляцию всех стен вообще,потолка и пола тоже...:D

На самом деле,это везде. Соседей не выбирают...увы:незнаю:. нет гарантии,что в другом месте соседи не будут играть на кларнете и трубе:D или вообще безконечно ругаться...
 
Ну разве что,сделать шумоизоляцию всех стен вообще,потолка и пола тоже...
Это не поможет:) Эти дома построены на основе металлоконструкций....

На самом деле,это везде. Соседей не выбирают...увы. нет гарантии,что в другом месте соседи не будут играть на кларнете и трубе или вообще безконечно ругаться...
а вот и нет.. Я про слышимость. С таким как здесь я столкнулась первый раз-соседи "живут" считай в нашей квартире и бесконечный топот, топот,топот,бах дверью, топот
 
Я не очень понимаю в том,что и при каких обстаятельствах поможет или нет,но думаю,что всё таки легче должно стать

а вот и нет.. Я про слышимость. С таким как здесь я столкнулась первый раз-соседи "живут" считай в нашей квартире и бесконечный топот, топот,топот,бах дверью, топот
Я так понимаю,вы живёте в этом комплексе? В каком именно доме?
 
По поводу звукоизоляции, тут это серьезный вопрос. Реально слышно , как разговаривает сосед по телефону (в голой квартире). Мои другие соседи, купили уже с ремонтом квартиру, в итоге, разобрали все, что было сделано и попытались сделать звукоизоляцию, только спецов у нас по этому делу нет. У них получилось, но не совсем то, чего ожидали, однако, лучше, чем в обычных домах, как минимум. В своей квартире я делал все по правилам. Плавающие полы, звукоизолированные стены и потолки с крышей, двери, все коммуникации... В итоге, дождя мне не слышно, только в полной тишине в виде гула легкого, соседей я вообще не помню когда слышал, ну и я никого особо не тревожу громкой музыкой. Есть нюансы от которых никуда не деться. Лестница, например, вироразвязку для нее особо не сделаешь, ударный шум (сильный) по конструкции здания, тоже требует особого внимания и т.д.

Так что советую делать, хоть минимальную звукоизоляцию правильными материалами и ровными руками, не забывая о технологии.
 
В своей квартире я делал все по правилам. Плавающие полы, звукоизолированные стены и потолки с крышей, двери, все коммуникации...
если не сложно, поделитесь площадью квартиры и конечной стоимостью, включая "правильный ремонт"
 
Да-да! "Итого" в студию! ;)
И чуток секретных технологий - а то мне, грешному, кроме армстронга на потолок да б/у яишных лотков за гипсокартон + керамзит в пол - ничего толкового в голову не приходило :rolleyes:

А если опорные трубы засверлить и задуть туда пены? Чтоб не резонировали?

нету случайно ссылки на фото, где в потолок квартиры в одном из этих домов был зацементирован деревянный поддон

Увы, нету.. мне тогда хватило увиденного... До сих пор мучает секрет работы канализации (я не спец, но кое-что понимаю в этих вопросах)

Да, и вот крашенный потолок мне тоже понравился )) (фотка)
 

Вкладення

  • Kh-dom10.jpg
    Kh-dom10.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 237
Назад
Зверху Знизу