Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Тут есть кто в теме проживающий в 3-4 х и 5 ти этажных домах? Это только мне соседи буйные попались или вообще в этих домах все с шумоизоляцией отлично, т.е. слышно все звуки так как-будто соседи роняют через каждые 5 минут то шкаф то диван, молчу уже о постоянной миграции слонов-топтунов. У всех все тихо?

По этому я купил квартиру в 6-ти этажке на последнем этаже, но даже при этом если на 3 этажа ниже и пару квартир в бок играет музыка я её всё рав-но слышу у себя в квартире, не говоря уже о слонах проходящих по лестничной площадке но правда это дело поправимо
 
По этому я купил квартиру в 6-ти этажке на последнем этаже, но даже при этом если на 3 этажа ниже и пару квартир в бок играет музыка я её всё рав-но слышу у себя в квартире, не говоря уже о слонах проходящих по лестничной площадке но правда это дело поправимо
:-)мы тоже на последнем, но я слышу соседей сбоку и самое ужасное, что и соседей снизу но не под нами а где-то в сторону. Чем они так шумят ума не приложу - может у них межкомнатные бронированные двери:confused:
А соседи сбоку тут я полностью в курсе их режима проживания-когда уходят, приходят, не спят, и (о, счастье) отсутствуют.

а как собираетесь унять топтунов в подъезде???:D
 
:-)мы тоже на последнем, но я слышу соседей сбоку и самое ужасное, что и соседей снизу но не под нами а где-то в сторону. Чем они так шумят ума не приложу - может у них межкомнатные бронированные двери:confused:
А соседи сбоку тут я полностью в курсе их режима проживания-когда уходят, приходят, не спят, и (о, счастье) отсутствуют.

а как собираетесь унять топтунов в подъезде???:D

Попробую шумоизолировать стены. И не плохо б было пригласить спецов что б они определили распространение шума. Вопрос только к кому обращаться, а то шарашкиных контор полно.
 
Попробую шумоизолировать стены. И не плохо б было пригласить спецов что б они определили распространение шума. Вопрос только к кому обращаться, а то шарашкиных контор полно.

Из какого материала межквартирные стены в Вашем доме? Перекрытия между этажами монолит или ж.б. плиты?
 
Попробую шумоизолировать стены. И не плохо б было пригласить спецов что б они определили распространение шума. Вопрос только к кому обращаться, а то шарашкиных контор полно.

мы делали шумоизоляцию. а толку? соседи нет. так вот соседей нам хорошо слышно, а соседям нас может не очень.

хотя возможно если поработает ну очень хороший специалист-то возможно) но спасет ли это от ударного шума....вопрос
 
Из какого материала межквартирные стены в Вашем доме? Перекрытия между этажами монолит или ж.б. плиты?

Потолок у меня деревянный, а стены пеноблок и похоже что положен в экономном режиме :(

мы делали шумоизоляцию. а толку? соседи нет. так вот соседей нам хорошо слышно, а соседям нас может не очень.

хотя возможно если поработает ну очень хороший специалист-то возможно) но спасет ли это от ударного шума....вопрос

Ну шум от инструмента не всегда ж будет, доделают ремонты и в общем всё и они по ночам то не работают
 
Поскольку в конструкции этих домов широко использовались металлические трубы, являющиеся отличным проводником звука, то никакая шумоизоляция вас не спасёт.

да, я знаю) дома построены на основе металлического каркаса и перекрытия по-моему монолитные. Это способствует тому, что звук усиливается в разы((((
 
Хотел купить там квартиру в 6-ой секции (дом с часами 6-этажный), предварительно забронировал за 200 баксов. Изначально озвучили цену в 600 у.е. сегодня при более конкретном разговоре цена стала 700 у.е. как-то непорядочно...

Купили квартиру в 6-й секции на 3-м этаже в ноябре 2009 года за 500 уе. Когда покупали- продано было 30% от всех квартир...
 
Нет сил читать всю темку,скажите как обстаят дела в 13-этажке? Живут ли люди,как с водой,отоплением,канализацией,телевидением,инетом и т.д,в общем со всеми удобствами для нормального проживания. Хотелось бы узнать мнение жильцов именно этого дома!!!!! Как обстоят дела в 1-м подъезде? Есть ли в продаже однокомнатные в этом доме?
 
Нет сил читать всю темку,скажите как обстаят дела в 13-этажке? Живут ли люди,как с водой,отоплением,канализацией,телевидением,инетом и т.д,в общем со всеми удобствами для нормального проживания. Хотелось бы узнать мнение жильцов именно этого дома!!!!! Как обстоят дела в 1-м подъезде? Есть ли в продаже однокомнатные в этом доме?

Мой брат переехал в 13-этажку 2 месяца назад. Живут, параллельное делают ремонт...Вода,Отопление ,Инет точно знаю-есть + цифровое телевидение. Насчет есть ли в продаже что то, узнавайте ....
 
Мой брат переехал в 13-этажку 2 месяца назад. Живут, параллельное делают ремонт...Вода,Отопление ,Инет точно знаю-есть + цифровое телевидение. Насчет есть ли в продаже что то, узнавайте ....

У меня есть там квартира,куплена 2 года назад,начала делать ремонт,поставила стены,замучалась,всё думала.как лучше сделать планировку,провела проводку и кое какие трубы канализационные и всё...на этом этапе всё затормозилось у меня.Когда покупала второго подъезда толком небыло,а первый в ужасном состоянии ещё был,даже лифтов не было там,я о стенах уже молчу и т.д. Воды небыло,короче ничего не было. Потом как-то быстро всё сделали и лифт поставили(хотя он мне и не нужен,я на 1-м этаже:D) и стали снены гипсокартоном обшивать и плитку ложить и всё так быстро и активно началось... На тот момент,за 13-этажкой,только начинался строиться дом.седьмой в комплексе,так я афигела,когда спустя год а то и меньше приехала.а он уже стоит с окнами и дверьми,а ещё через короткое время увидела,что туда и люди заселяются,а наша 13-этажка всё делается и делается...я расстороилась.Потом котлы привезли отопительные,говорили,что вот..скоро...скоро будет у вас тепло,но тепло я так поняла,дали буквально пару месяцев назад. Не стала я слушать басни наших менеджеров ,типа Романа и т.д. о быстром строительстве и засилении и пошла пообщаться немного с самими строителями.конечно ответ был очевиден,что скоро как они,менеджера обещали,отопления не ждите. ну и что,что котлы стоят,ну поднимут,а не факт,что ещё сразу всё будет работать и т.д. Я конечно огорчилась,думала новый 2010 буду встречать уже там .в новом жилье. В общем до сих пор живу не там,ремонт пока не делаю. Но приезжала осенью 2011,в октябре,видела,что некоторые живут в доме(13-этажке). Мимо прогуливались жильцы с собачкой,я остановила и спросила как они тут и с какого дома они? Они оказались с жёлтого,помоему с 7-этажного(точно не знаю сколько в нём этажей),который стоит за 13-этажкой,так вот они такие злые были на всех и на всё,сказали что отпления нет,что даже с обогревателями сильно холодно,это при том,что был октябрь и на улице ещё небло вообще минусов. территорию смотрю обустраивают,красиво конечно,но нужно бы и всё остальное делать,да по быстрее:) Была ещё в гостях у знакомых,живут в доме с часиками,тепло было,уютно,но окна их квартиры выходили на 13-этажку,получается,что смотрим друг на друга,кто что делает:D Я даже свои окна увидела:(
 
Объясните пожалуйста низкую стоимость квартир в этом месте. Стоит ли здесь покупать? Какие плюсы/минусы? Надеюсь на адекватный ответ)
Спасибо
 
Объясните пожалуйста низкую стоимость квартир в этом месте. Стоит ли здесь покупать? Какие плюсы/минусы? Надеюсь на адекватный ответ)
Спасибо
Происки кровавой гэбни и зависников.
 
То есть де-факто никаких минусов нет? При наличии авто вопрос о расстоянии от метро не стоит вообще.
 
То есть де-факто никаких минусов нет? При наличии авто вопрос о расстоянии от метро не стоит вообще.

Конечно минусов нету - одни плюсы, о которых собственно все 85 страниц и говорят ;)

Как вам раньше и сказали это все
Происки зависников.
 
Сарказм опускаем. Хочу услышать реальные минусы от реальных жильцов
Спасибо
 
Сарказм опускаем. Хочу услышать реальные минусы от реальных жильцов
Спасибо
Я думаю, реальные жильцы не признают здесь никогда реальные минуса...
"каждый кулик своё болото хвалит":)
 
Я думаю что раз уже купили то терять нечего, можно и карты раскрыть для остальных.
 
Подумай тщательнее.
Не хотелось бы опускаться до уровня тролля нивелирующего основами принципа общения в культурном обществе, пусть это и неформальное общение, но: Можешь не пытаться напрячь мой мозг.

Опускаем сарказм и троллей

Итак, уважаемые владельцы. Вопрос остаётся актуальным. С какими подводными камнями при покупке/ремонте вы столкнулись? Какие проблемы возникли в процессе эксплуатации ?
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу