Ветеринары - пидарасы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27337
Было два кота, Одного потерял 2 недели назад, и тут заболел второй....
Везу ночью в клинику. Ставят диагноз, назначают лечение. Там уколы, потому утром иду к своему ветеринару уколоться.
Он говорит - диагноз хуйня, у него другая болезнь. Вот новый диагноз и новое назначение на лечение.
Ок. Но там уколы, говорю - нужно ехать в Черкассы. Ответ - та не вопрос, там в любой клинике проколят по моему назначению.
Приношу кота в клинику в Черакассах сегодня. Они говорят - диагноз хуйня, у него другая болезнь....
Сука!!!! За 4 дня 3 разных диагноза!!
Вы там ёбнутые¿¿¿
 
А кот шо говорит?
 
Почти не ест, кормлю шприцом разведенным водой паштетом...
Пробує їсти і відходе? І не можна розводити водою, то Ви його тільки поїте. Буде втрачати вагу. Наповнюйте шприці двойку чистим паштетом і корміть. І баночка паштета то 70 гр. В день треба давати три баночки, хоча б. Зараз йому треба обдивитися усі зуби, особливо передні. Перше, від чого перестають їсти, то хворі зуби, які треба видалити. Ветлікарі про це забувають і винаходять у котів самі різні хвороби. Особливо полюбляють - "хворі нирки".
 
Останнє редагування:
Может, еще в клинику. По отзывам хорошую - и еще показать. Чтобы уже к одному пришли.
Хорошо, когда есть клиника и вет, которому доверяешь. Но тут что-то фигня с диагнозом
 
Вся слизистая в язвах, больно ему есть
Тоді все зрозуміло. Тут тільки антибіотики колоти, краще цефтріаксон, і не 3-5 днів, а чотирнадцять. Все пройде. І кормити насильно. Шприц вставляти збоку - за кликом. І було б добре кожного дня знати вагу - втрачає він чи ні і скільки. Коти, в більшості, вмирають від втрати ваги, а не від самої хвороби.
 
Может, еще в клинику. По отзывам хорошую - и еще показать. Чтобы уже к одному пришли.
Хорошо, когда есть клиника и вет, которому доверяешь. Но тут что-то фигня с диагнозом
Та я ж про то, что в трёх разных клиниках - три разных диагноза!!
сегодня в Черкассах хоть анализы все взяли
 
Та я ж про то, что в трёх разных клиниках - три разных диагноза!!
сегодня в Черкассах хоть анализы все взяли
Потому, что разные - потому и еще
Но по результатам анализов может и поставят окончательный, смотря что взяли
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было два кота, Одного потерял 2 недели назад, и тут заболел второй....
Везу ночью в клинику. Ставят диагноз, назначают лечение. Там уколы, потому утром иду к своему ветеринару уколоться.
Он говорит - диагноз хуйня, у него другая болезнь. Вот новый диагноз и новое назначение на лечение.
Ок. Но там уколы, говорю - нужно ехать в Черкассы. Ответ - та не вопрос, там в любой клинике проколят по моему назначению.
Приношу кота в клинику в Черакассах сегодня. Они говорят - диагноз хуйня, у него другая болезнь....
Сука!!!! За 4 дня 3 разных диагноза!!
Вы там ёбнутые¿¿¿
то просто котов сильно много и ветеринары это понимают.

п.с. мой ветеринар анализы брал и ставил диагноз после заключения из лаборатории. подарил 7 лет жизни собаке. абсолютно гениальный чел. и тигров в зоопарке лечил.
 
Айболиты вообще отдельная тема.Делю на 2 категории пидары и нормальные.Первых увы намного больше
 
Тоді все зрозуміло. Тут тільки антибіотики колоти, краще цефтріаксон, і не 3-5 днів, а чотирнадцять. Все пройде. І кормити насильно. Шприц вставляти збоку - за кликом. І було б добре кожного дня знати вагу - втрачає він чи ні і скільки. Коти, в більшості, вмирають від втрати ваги, а не від самої хвороби.
Я там закинул вам на карту сколько мог.
 
Хуле удивляться, с лечением людей тоже самое
 
Хуле удивляться, с лечением людей тоже самое
Кстати, да.
"Людские" врачи тоже разные.
А ветеринарам ещё и сложнее в том, что пациент все симптомы не назовёт. Но зато ответственность меньше.
 
так и с людьми...
 
Я там закинул вам на карту сколько мог.
Ой, дякую. Аналіз, що зробили коту, покаже збудника. Але універсальні антибіотки вбивають усе. Думаю, що у кота задавнений кальцивіроз. Він добре лікується. Тільки раза чотири на день корміть кота чистим паштетом. Зрозуміло, що набирати шприці довгенька пісня, але по моєму досвіду шприці-двойки менше забиваються, ніж п"ятірки і десятки.
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMG_20240102_145055.jpg
    IMG_20240102_145055.jpg
    3.7 MБ · Перегляди: 82
Назад
Зверху Знизу