Ветклиника "Лидер"

Не помню описывала ли я наши случаи в этой клинике на форуме,но обжигалась я там три раза. Там не врачи,там скопление идиотов. Ни ногой туда уже года 3 не ступаю

Уголовное дело возбудила полиция. Что-то по лицензии.
 
"Доктор" студент№ 2, Самофалов Владислав, тоже студент 4-го курса, без диплома вообще, да еще кандидат на отчисление. Мегакрутой спец в Ветлидере.
samof_180.jpg

Если попадете к этому "специалисту", знайте. Не врач. Даже не студен. Отчислен за прогулы с последнего курса. Лечить животных не имеет права.

Пикушка, это о вас они писали на своей страничке в ФБ, какой вы страшный человек, вместе с вашим папой?
или на их пути много страшных людей?

:D Пикун был вызван в суд по информации, распространенной в ФБ и Вконтакте. Мне скинут письменные пояснения адвоката Пикуна. Если коротко, то Пикун ничего не писал, странички не его. Так что опасайтесь подделок!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Со слов адвоката Пикуна, и личного заявления Пикуна в суд, эта страничка не принадлежит Пикуну Р. И.!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
 
Так вот зайдешь на форум почитать отзывы про ветклиники, а узнаешь даже про личную жизнь вет. врачей. Какое отношение имеют профессиональные качества к личной жизни? Хороший специалист=хороший семьянин? Отнюдь не всегда. Думала обращаться в Ветлидер, а теперь сомневаюсь... И вообще есть ли хорошие вет. врачи в Индустриальном районе? :рл:

По вашему студент может быть хорошим специалистом? Или руководитель, у которого семья валится, набирает хороших врачей? Кроме того, это семейный бизнес, который подлежит дележке при разводе. При дележе, наверное, самое лучшее обслуживание клиентов?
П. с. за АП отдельное спасибо.
 
Так вот зайдешь на форум почитать отзывы про ветклиники, а узнаешь даже про личную жизнь вет. врачей. Какое отношение имеют профессиональные качества к личной жизни? Хороший специалист=хороший семьянин? Отнюдь не всегда. Думала обращаться в Ветлидер, а теперь сомневаюсь... И вообще есть ли хорошие вет. врачи в Индустриальном районе? :рл:

не...туда точно не обращайтесь! я не знаю кто хорошие веты в нашем р-не...ранее обращалась в др. МАКС....но они вроде тоже не особо. Но по крайней мере после их лечения все были живы.
теперь периодически трясусь чтобы кот не заболел недайБоже....ибо страшно вообще связывться с этими коновалами
 
не...туда точно не обращайтесь! я не знаю кто хорошие веты в нашем р-не...ранее обращалась в др. МАКС....но они вроде тоже не особо. Но по крайней мере после их лечения все были живы.
теперь периодически трясусь чтобы кот не заболел недайБоже....ибо страшно вообще связывться с этими коновалами

По коновалам уголовное дело расследует полиция.
 
Ветлидер поменял адрес клиники на Алексеевке. Теперь клиника расположена в подвале жилого дома по пр. Победы, 58. Лицензионными условиями это запрещено:
25. Для провадження господарської діяльності з ветеринарної практики приміщення клініки розташовуються в окремій будівлі, що не належить до житлового фонду, а амбулаторії ветеринарної медицини та приміщення пункту ветеринарної медицини можуть розміщуватися також у вбудованому (прибудованому) ізольованому приміщенні на першому поверсі будинку з окремим самостійним виходом.

Ветлидер обязан подать заявление про изменение лицензионных условий в связи с изменением адреса. Получить лицензию на подвал можно только обманом, за что предусмотренна уголовная ответственность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Филиал №8 “Алексеевка” поменял прописку. Наш новый адрес – пр. Победы, 58.
Время работы осталось прежним: 9:00-21:00
Тел.: (057) 781-45-10; (098) 385-60-77; (099) 191-85-51; (063) 305-85-10

Поздравляю с неудачным переездом.
 
Получили выписку из реестра прав собственности. По праву собственности по пр. Победы, 58 значится подвальное помещение, собственник ООО "Ф....". По лицензионным условиям ветклиники в подвале нельзя размещать. Так что зря там ремонт делали, на переезд потратились. Скора снова переезжать. Ветклиника там работать не будет.
 
йобана, чем же он вам так допек, что прям журналистское расследование проводите?))
 
Зато они вон предлагают страхование за 999 грн в год, а страховая сумма аж до 50000 тыс!Где вы еще такое видели?)А если серьезно, зашла туда всего раз, но когда услышала, что в 3 мес. собаку уже можно стерилизовать, т.к "первая же течка уже была", ушла и зареклась туда больше даже не заглядывать...
 
Развод очередной. На сайте страховщиков ветлидера нет.
И да. Страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его. 100%. Только с мая не пользуется.
 
Развод очередной. На сайте страховщиков ветлидера нет.

Страховки нет. Они продают годовой абонимент за 999 грн. Никакой страховой суммы на 50 000 тыс. быть не может, т. к. нет лицензии на страховые услуги.

И да. Страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его. 100%. Только с мая не пользуется.

Страничкой ВК не пользуется, потому что по этой страничке идёт суд по распространению недостоверной информации. В суде Пикун, через адвоката, письменно пояснил, что это не его страничка. :)

на нём такое кладбище домашних животных, что в книгу рекордов можно заносить

Скоро это закончится.



йобана, чем же он вам так допек, что прям журналистское расследование проводите?))

Хамло он.Раньше на дуэль вызывали. Сейчас по закону все.
 
Останнє редагування:
Ветлидер поменял адрес клиники на Алексеевке. Теперь клиника расположена в подвале жилого дома по пр. Победы, 58. Лицензионными условиями это запрещено:
25. Для провадження господарської діяльності з ветеринарної практики приміщення клініки розташовуються в окремій будівлі, що не належить до житлового фонду, а амбулаторії ветеринарної медицини та приміщення пункту ветеринарної медицини можуть розміщуватися також у вбудованому (прибудованому) ізольованому приміщенні на першому поверсі будинку з окремим самостійним виходом.

Ветлидер обязан подать заявление про изменение лицензионных условий в связи с изменением адреса. Получить лицензию на подвал можно только обманом, за что предусмотренна уголовная ответственность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Филиал №8 “Алексеевка” поменял прописку. Наш новый адрес – пр. Победы, 58.
Время работы осталось прежним: 9:00-21:00
Тел.: (057) 781-45-10; (098) 385-60-77; (099) 191-85-51; (063) 305-85-10

Поздравляю с неудачным переездом.

Скажите, а размещать ветклинику на первом этаже жилого дома разрешается?
 
Скажите, а размещать ветклинику на первом этаже жилого дома разрешается?

Клиники можно только в отдельно стоящем нежилом здании.
В жилом доме, на первом этаже, или пристройке, можно размещать амбулаторию, или ветпункт, при условии, что помещение нежилое.
 
Не знаю, амбулатория это или …, но на вывески написано ветеринарная клиника Ветлидер. А размещается она на первом этаже четырехэтажного жилого дома. Адрес этого учреждения пр. Ак. Курчатова 11.
Почитал я, что люди пишут об этой клинике и решил поведать свою историю посещения этого заведения. Живу я в Пятихатках, есть у меня любимая собачка Фрося дворянских кровей. Дело было в самом начале этого лета. Подцепила моя Фрося на прогулке пару клещей. Я их удалил по всем правилам и успокоился, а на следующий день моя собачка стала какая-то вялая, без настроения. Друзья говорят, срочно веди к ветеринару. Я испугался, повел, в эту самую на Курчатова 11. И тут начинается самое “интересное”. Пришли мы в будний день часа в три. Закрыто, но есть звонок! Звоню. Долго. Результата нет. Но слышу, что там кто-то есть, окошко было немного приоткрыто. Обиделись мы, конечно, что нас так не любят, ушли ни с чем. На следующий день зашел уже сам, проконсультироваться. Опять закрыто. Но на этот раз на мои звонки отреагировали! Правда не совсем так как я ожидал. Открыла мне какая-то дама, врач не врач понять сложно. И через порог сразу вопрос “Чего надо?”. На мой ответ, что хотелось бы получить консультацию ветеринара по поводу клещей и пр., говорит “Приходите завтра”. “Почему завтра, а не сейчас?” спрашиваю. Ответ меня поразил – “ Вы пришли без животного”.
Я – “Я вчера заходил с собакой, на осмотр, а сегодня я без собаки, но за консультацией.”
Неизвестная дама – “А где собака?”
Я – “Дома, скучает одна.”
Неизвестная дама – “А почему вы оставили ее дома одну?”
В общем, этот балаган продолжался минут пять, может чуть больше. Я на улице, она держит оборону за полуоткрытой дверью. Я уже понял, что ей очень не хочется меня впускать в клинику. Но и меня уже стало разбирать любопытство, что она от меня пытается скрыть. Я был вежлив, но настойчив и мне удалось преодолеть оборону неизвестной дамы. Ура, я все-таки попал в ветклинику! Но ничего интересного я там не увидел. Вместо ветеринара я увидел мужчину болезненного вида и неопрятной наружности, который заканчивал размещать в своих карманах какие-то бутылочки. Наверное, это было лекарство для любимого животного. Закончив свои манипуляции с бутылочками, мужчина спешно покинул помещение. После этого неизвестная дама набросилась на меня с обвинениями, что я мешаю ей работать, что врача нет и сказать когда он будет она не может, что приходить надо обязательно с животным. На мой вопрос, кто она такая, вразумительного ответа я не получил. В полном замешательстве я вслед за мужчиной покинул ветклинику. И подумалось мне тогда, может так надо, только приводить свою собачку в эту ветклинику мне сразу расхотелось.
Вот такая история.
 
Охохохо, много чего интересного про Ветлидер и ублюдков хозяев узнал. спасибо всем за это.
 
Кошкодавы, сегодня не ваш праздник!
 
Ветлидер на Салтовке

Привозили кошку на отделение Салтовка. У кошки рвота, после осмотра поставлен диагноз - застряло инородное тело в кишечнике. Необходимо было оставить кошку. Животное пробыло в ветклинике 4 суток, в итоге инородное тело вышло самостоятельно природным путем.
Первое что возмутило - цена вопроса. В первый день приема была оплачена сумма 520 грн., когда забирали - дополнительно 1165 грн., итого за 4 дневное пребывание в стационаре и лечение - 1685 грн. У меня сестра рожала в Чугуеве в мае этого года, и за 4 дня пребывания в больнице потратила меньше денег. И это роды! Из назначений врача по препаратам после посещения аптек был сделан вывод что на препараты потрачена сумма 300-400 грн. максимум, остальные 1300-1400 грн. непонятно за что, неужели настолько надо зарабатывать на клиентах.
Все было бы хорошо, но... через 3-4 дня у кошки начали появляться мелкие красные пятна, видно их было хорошо, т.к. у нас сфинкс. Через 5-6 дней эти пятна стали диаметром по 10-12 мм, яркими, полущенными, потом начали появляться язвы. Надеюсь все понимают что в ветклинике мы заразились лишаем. Кошку все целуют, обнимают, она спит с нами, а у нее оказывается лишай. Самое страшное - жена беременна. Ужас!
В клинике сказали что нет диагноза лишай - гуляйте лесом, и это мы сами ее чем-то заразили.
Если вдруг что случиться с женой, то диагноз будем не только по кошке делать, а и в женской консультации и все документы, диагнозы, справки будем предоставлять во все компетентные органы что можно себе представить.
Не советую ветлидер: очень необоснованно дорого, нет никаких объяснений итоговых сумм, в итоге кошка вернулась с лишаем, который необходимо лечить дополнительно.
 
Привозили кошку на отделение Салтовка. У кошки рвота, после осмотра поставлен диагноз - застряло инородное тело в кишечнике. Необходимо было оставить кошку. Животное пробыло в ветклинике 4 суток, в итоге инородное тело вышло самостоятельно природным путем.
Первое что возмутило - цена вопроса. В первый день приема была оплачена сумма 520 грн., когда забирали - дополнительно 1165 грн., итого за 4 дневное пребывание в стационаре и лечение - 1685 грн. У меня сестра рожала в Чугуеве в мае этого года, и за 4 дня пребывания в больнице потратила меньше денег. И это роды! Из назначений врача по препаратам после посещения аптек был сделан вывод что на препараты потрачена сумма 300-400 грн. максимум, остальные 1300-1400 грн. непонятно за что, неужели настолько надо зарабатывать на клиентах.
Все было бы хорошо, но... через 3-4 дня у кошки начали появляться мелкие красные пятна, видно их было хорошо, т.к. у нас сфинкс. Через 5-6 дней эти пятна стали диаметром по 10-12 мм, яркими, полущенными, потом начали появляться язвы. Надеюсь все понимают что в ветклинике мы заразились лишаем. Кошку все целуют, обнимают, она спит с нами, а у нее оказывается лишай. Самое страшное - жена беременна. Ужас!
В клинике сказали что нет диагноза лишай - гуляйте лесом, и это мы сами ее чем-то заразили.
Если вдруг что случиться с женой, то диагноз будем не только по кошке делать, а и в женской консультации и все документы, диагнозы, справки будем предоставлять во все компетентные органы что можно себе представить.
Не советую ветлидер: очень необоснованно дорого, нет никаких объяснений итоговых сумм, в итоге кошка вернулась с лишаем, который необходимо лечить дополнительно.

Кто был лечащий врач?
 
Назад
Зверху Знизу