Видео Немцы в боях под Харьковом

Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Гансы мост перешли, потом заложили под мост мину(кстати дорогую для деревянного мостика мину) и хуясь взорвали его.

Интересно те кто смотрел тогда задавались вопросом зачем они это сделали.:незнаю:

Боялись контратаки танков. Не помню точно но одной из последних Харьков покидала танковая бригада какого то старого кадрового полковника ( фамилии уже не помню)
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Гансы мост перешли, потом заложили под мост мину(кстати дорогую для деревянного мостика мину) и хуясь взорвали его.

Интересно те кто смотрел тогда задавались вопросом зачем они это сделали.:незнаю:

чисто для кино, там те мостики не для танком не проходные, ни для авто транспорта, такие в селах делают в низинах, скот на пастбище гонять. Мне другое интересно, полное бездорожье что тогда было, что сейчас осталось, такую грязь сейчас возле любого села снимать можно, хуй проедешь и это типа "европейская" страна
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Коммунистом, никто кроме деда, вступившего в партию на фронте, никто не был. Все работали на заводах, в НИИ и коммунальных службах.
Так что, отвали со своей грязью.

Мне на всю эту херню, коммунисты-некоммунисты, пофик. Но я своей семьи стыдиться, если кто из них и был бы коммунистом во время войны, не собираюсь.
Моя семья - честные и порядочные люди, которые жили, а порой и выживали в СССР как могли и умели. Я им не судья.

вот ты и свалил в Германию за сытой жизнью, немцы теперь тебя обязаны кормить, а шож твои комуняки здесь такую жизнь не построили? Ты ведь сам побежал где жопа в тепле будет, а всего лишь говорю: немцы и здесь бы рай на земле построили, потому что трудоголики и законопослушные люди и все при них бы и тут нормально жил, кто не лентяй и не вор, ну а на евреев ты мне слезу не пускай, у меня и бабушка и мать соответственно еврейки и я сам с евреями с детства дружил, потому что по ментальности я с ними схож, а что СС евреев убивало, то их истерия была от пропаганды, когда вместо того, что бы объяснять народу, что большевицкие мрази во всем виноваты и большевиками и немцы были, на всех евреев наци стрелки перевели и это уже однозначно было убого и гнидотно
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

чисто для кино, там те мостики не для танком не проходные, ни для авто транспорта, такие в селах делают в низинах, скот на пастбище гонять.
То ясно, вопрос должны задать были немецкие зрители: если мы пришли навсегда нахуя нам там взрывать СВОИ мосты и жечь хаты.

Мне другое интересно, полное бездорожье что тогда было, что сейчас осталось, такую грязь сейчас возле любого села снимать можно, хуй проедешь и это типа "европейская" страна
Ну дороги тоже свою роль во время войны сыграли.
Врагу трудно было.

Счас кое какие дороги поделали, а пару-тройку лет назад знаешь какая дорога в Харьковской области была лучшей?
Дорога на Белгород.
Неспроста наверно.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

То ясно, вопрос должны задать были немецкие зрители: если мы пришли навсегда нахуя нам там взрывать СВОИ мосты и жечь хаты.


Ну дороги тоже свою роль во время войны сыграли.
Врагу трудно было.

Счас кое какие дороги поделали, а пару-тройку лет назад знаешь какая дорога в Харьковской области была лучшей?
Дорога на Белгород.
Неспроста наверно.

мою мамку тогда почти три года в погребе держали, бо у нее больно жидовская внешность была и ее чуть немцы не пристрелили, спас молодой солдатик, типа она киндер еще и другие молча отвернулись, пока ее бабка моя увела со двора. Это было в октябре 1941 года и немцы тогда поблажливые были, бо считали, шо войну выиграли, а после Сталинграда немец лютовал сильно, особенно СС, убивали всех кто под руку подвернулся и сжигали хаты на раз. В хронике показано как немцы отступают, ну що поробышь, совок выиграл ту войну и постсовковом пиздеце мы вынуждены до сих пор барахтаться, аки в грязюке вонюче-воровской
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

На хера я смотрю эту лажу галимую где из меня дурня клеють:незнаю:

В тоталітарних країнах 20 століття хто думав відмінно від партії швидко переміщався або в еміграцію або в концтабір.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Я уехал в конце 90-х, когда комуняки в Украине уже не у власти были. Так что мимо.
За сытой жизнью не уезжал, я со своей головой и руками везде сытым буду. А вот жене херово было в Украине.

И это они тебе рассказали, что их коммунисты в войну расстреливали?
Или они таки в эвакуации спаслись. Чё та я не пойму, как они у тебя выжили при советах при твоём понимании ситуации от 40-х и до?

Откуда друзья евреи, если их большевики должны были расстрелять?



а концлагеря? а гетто? а полицаи? это тоже всё СС в истерии? Или это концепция фашистского государства на уничтожение определённых народов и групп населения?
Никто не собирался ничего объяснять народу. Об этом свидетельствуют тысячи документов, что устройство мира по понятию фашистской идеологии базировалось только лишь на уничтожении.

Вы очень далеки от ментальности евреев. У Вас вообще ничего еврейского нет, или мама плохо воспитывала.

я веселый, умный и девушек полюблял трахать, типично еврейское поведение, ну еще я друзей не предаю и кугутов презираю, то же вполне по еврейски. А шо комунячие морды тогда творили, то сто раз пережевано, я только за себя скажу: хоть мне лично тогда в основном сытно жилось и во многом лафа капнула на халяву, я и в большом спорте побывал и институт первый на ура закончил, но шо комуняки свободу душили, то для меня неприемлимо шо пиздец было и это моя основная предъява комунячим выродкам, бо я больно свободолюбив, как все нормальные евреи
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

но на халявную жизни свалил то к немцам
так немцев в свое время закошмарили так, чтоб они платили и каялись перед евреями лет 100, как минимум. После войны их заставляли выкапывать трупы замордованых в лагерях евреев и пр. граждан, чтобы перезахоронить по-человечески. Протестантская этика видимо предполагала "преступление и наказание" для нации...

А с другой стророны у нас как было. Уже писал раньше, волею судеб родился я в маленьком городке на Западной. Одно из ярких воспоминаний детства - бордюрные камни на улицах по дороге в школу. Интересные такие камни с непонятными буквами, - плиты с могил разоренного еврейского кладбища... Просто использовались в кач-ве бордюрных камней. Потом, где-то уже в конце 80х или даже в 90-м, их по-тихому убрали, когда уже "железный занавес" пал, и исраелиты начали приезжать в края предков. Уж очень неприглядная правда проступала через ети камни замшелые...

До войны в городке проживало шото около 10-15тыс. "пейсатых", т.е. более половины всех жителей. Находил в сети фото старого города, - ну натурально - на улицах ети люди, в своих странных шляпах и с бородами.

Куда же они делись? Да расстреляли их (на кирпичном заводе) или собрали в гетто и увезли в лагеря. А хто же помагал фошистам-то? Кто потом благополучно решил, так сказать, свой "квартиный вопрос"? Известно кто - местные)), "учасники визвольных змагань", в т.ч., дя. Ету историю мало кто любит вспоминать. И совейская власть молчала и новая как-то не особенно об етом распространяется. Сейчас, правда, руины старой синагоги, кажется 16 века (а ныне общественный туалет) в городском парке на месте бывшего гетто, периодически навещают заезжие паломники-хасиды, убирают там. А местные до сих пор косточки еврейские выкапывают на своих огородах. И шо? - Файна морква там росте...
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

вот вы тут холивар устроили))) и никто даже не заметил какой редкий зверюга у солдата СС на 12-05. Вопрос к знатокам, что есть это? мп18, емп35 или что другое?
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

так немцев в свое время закошмарили так, чтоб они платили и каялись перед евреями лет 100, как минимум. После войны их заставляли выкапывать трупы замордованых в лагерях евреев и пр. граждан, чтобы перезахоронить по-человечески. Протестантская этика видимо предполагала "преступление и наказание" для нации...

А с другой стророны у нас, как было. Уже писал раньше, волею судеб родился я в маленьком городке на Западной. Одно из ярких воспоминаний детства - бордюрные камни на улицах по дороге в школу. Интересные такие камни с непонятными буквами, - плиты с могил разоренного еврейского кладбища... Просто использовались в кач-ве бордюрных камней. Потом, где-то уже в конце 80х или даже в 90-м их по-тихому убрали, когда уже "железный занавес" пал, и исраелиты начали приезжать в края предков. Уж очень неприглядная правда проступала через ети камни замшелые...

До войны в городке проживало шото около 10-15тыс. "пейсатых", т.е. более половины всех жителей. Находил в сети на фото старого города, - ну натурально - на улицах ети люди, в своих странных шляпах и с бородами.

Куда же они делись? Да расстреляли их (на кирпичном заводе, дя) или собрали в гетто и увезли в лагеря. А хто же помагал фошистам-то? Кто потом благополучно решил, так сказать, свой "квартиный вопрос"? Известно кто - местные)), "учасники визвольных замань", в т.ч., дя. Ету историю мало кто любит вспоминать. И совейская власть молчала и новая как-то не особенно об етом распространяется. Сейчас, правда, руины синагоги кажется 16века (а ныне общественный туалет) в городском парке на месте бывшего гетто, периодически навещают заезжие паломники-хасиды, убирают там. А местные до сих пор косточки еврейские выкапывают на своих огородах. И шо? Файна морква там росте...

Вы все точно сказали, потому цинизм нынешних жидов в Украине меня просто убивает, они по сути закрывают глаза на то, кто их предков здесь убивал и все ради гешефта, очень позорно это выглядит
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Лютый пиздёжь. Семью отца расстреляли под Бердичёвым летом 1941. 7 киндеров. Привёл немцев местный и показал на них как на евреев. Он потом у немцев полицаем был.
Ну а Бабий Яр? Тоже после Сталинграда? У Вас память отшибло? Еврей он. Скорей поверю, что потомок того, кто немцев к моему деду привёл.

да, бабушка говорила, что паренька с улицы, чернявого по внешности, немецкий патруль остановил и заставил трусы снять и застрелил там же, на месте, увидев что он обрезанный, было и такое, но что, немцы все скопом теперь в ответе за это? И чего тогда многие немцы против евреев были, не потому ли что в Германии в 20е годы творилось то же, что сейчас в Украине творится?
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

вот вы тут холивар устроили))) и никто даже не заметил какой редкий зверюга у солдата СС на 12-05. Вопрос к знатокам, что есть это? мп18, емп35 или что другое?

Там вообще что то странное. С очень похоже, что на емп35
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

На самом деле на фронте много евреев воевало. А то послушать тут таких, как Катон, так еврее спали и видели, как бы в эвакуацию слинять.
Бабушка долго эвакуироваться из Кременчуга не хотела, боялась связь с дедом потерять, если уедет. В начале войны неразбериха была. Письма с фронта доставлялись с перебоями.
Успела в последнюю минуту, родственники помогли.

А по отцовской линии, да всю семью, тоже евреи, НЕМЦЫ расстреляли, 7 детей и 3 взрослых. Отец тогда в Харькове у тётки жил, единственный и спасся из всей семьи.
Приписал себе 2 года и 16-летним ушёл на фронт за семью расстрелянную мстить.
Не коммунист, но от немецкой речи до смерти бешенный становился, автоматически руку к "кобуре" тянул.
Так что, не надо евреям рассказывать, кто их во вторую мировую уничтожал.

Обьясняешь внучечкам и деткам бывших полиыаев и гэбешников.
дело глухое....
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

С очень похоже, что на емп35
MP35

Bergmann_Mp-35.jpg
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2021-12-01 в 14.35.11.png
    Снимок экрана 2021-12-01 в 14.35.11.png
    567.7 КБ · Перегляди: 177
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Сошлись два самых больных ублюдка 20го века в боях за право уничтожать народ ссср.
 
Назад
Зверху Знизу