Видеонаблюдение. Прошу совета

В автомобильном регистраторе загнется ваша флешка, если конечно не поставить специально разработанные для видеонаблюдения.
Так-же потом работать с записью одна беда. Лучше купите одну обычную видимую камеру, но компактную. Регистратор с PoE питание и диск. И получите готовый комплект.
 
В автомобильном регистраторе загнется ваша флешка, если конечно не поставить специально разработанные для видеонаблюдения.
Так-же потом работать с записью одна беда. Лучше купите одну обычную видимую камеру, но компактную. Регистратор с PoE питание и диск. И получите готовый комплект.

Видимо так и сделаю, а-то смотрю что все эти скрутки до бесперебойной работы не приведут)
 
Подскажите пожалуйста, как правильно расположить камерьІ в помещении. Спасибо.
 

Вкладення

  • 20190718_092842.jpg
    20190718_092842.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 223
в общем случае:
на кассу
на улице
на вход\выход внутри
ближе к полкам с самыми дорогими товарами

а дальше по бюджету (какие камеры, их количество, задачи и тп)
 
в общем случае:
на кассу
на улице
на вход\выход внутри
ближе к полкам с самыми дорогими товарами

а дальше по бюджету (какие камеры, их количество, задачи и тп)

Планирую 4- е камерьІ. Я думаю достаточно?
 
в общем случае:
на кассу
на улице
на вход\выход внутри
ближе к полкам с самыми дорогими товарами

а дальше по бюджету (какие камеры, их количество, задачи и тп)

Планирую 4- е камерьІ. Я думаю достаточно?
 
Ну, видео на Ютубе в формате FullHD 2 мегапикселя. Судя по картинке, у самих камер разрешалово тоже явно не хуже 2 Мпикс. Но для оценки качества картинки лучше выкладывать запись "как есть" в сыром виде на файлообменник, а не на Ютубе с его пережатиями и перекодированиями.
Вижу небольшое смазывание в движении, но в целом картинка соответствует типичной нормальной камере 2 Мпикс.
Кстати, планировка дома знакомая. Похоже, типичная панельная девятиэтажка.
 
Ну, видео на Ютубе в формате FullHD 2 мегапикселя. Судя по картинке, у самих камер разрешалово тоже явно не хуже 2 Мпикс. Но для оценки качества картинки лучше выкладывать запись "как есть" в сыром виде на файлообменник, а не на Ютубе с его пережатиями и перекодированиями.
Вижу небольшое смазывание в движении, но в целом картинка соответствует типичной нормальной камере 2 Мпикс.
Кстати, планировка дома знакомая. Похоже, типичная панельная девятиэтажка.

самое главное что они скрытые ибо эти упыри тих бы заметили. Я б такие взял пох на цену.
 
что за камеры? Качество оху#нное:D Хочу себе поставить, соседа вынесли в прошлом году, мы били дома никто ничего не слышал.


Типа этой 4MP DS-2CD3346WD-I. На али заказывал, сейчас цена 1 778,51 грн.
Они работают в 2МP, нужен рекодер который поддерживает больше 4МP, не вытягивает он 4 камеры
 
А вот это минус!
Вообще-то все сигнализации и наблюдения строятся по двум принципам: Кто там, или пошёл вон.
Кто там - скрытое, чтобы не вспугнуть и повязать. Госструктуры используют.
А вот в открытую - наоборот, отогнать. Вполне, кстати, таблички хватает. Мол, видеонаблюдение ведется и не суйся! Пусть домушник ту камеру пытается найти. Но отпугнет!

наружную мне надоест менять, во первых это может сильно не понравится соседям. Ну и воришки повредить могут. По Падику часто шастают, то нарики, то хз кто.
 
во первых это может сильно не понравится соседям
соседям это не понравится если они сами срут под дверью постоянно. А нормальный человек ещё и спасибо скажет. Это, в конце концов, нефиговый плюс к безопасности и порядку.
 
соседям это не понравится если они сами срут под дверью постоянно. А нормальный человек ещё и спасибо скажет. Это, в конце концов, нефиговый плюс к безопасности и порядку.

у меня сосед хозяин дома. На всех пиздит, а сам втихоря на лестничной клетке курит. Поэтому он первый кому не понравится
 
Назад
Зверху Знизу