Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

думай, Фєдя, думай)))
На работе у двоих коллег,точно такие бумашки + военник - листик,нового образца со штампом.
Только они ограниченно годные и пока не нужны.
Почерк запомнил,только у них,несколько статей и в диагнозе много страшных слов написано и кадровичка возмущалась,что налепили все в эти пару строчек и не хрена не разобрать.
Проходили тоже по повестке на Садовой в Киевском.
 
пятерочки утешают шестерочек :D
очень мило.
я еле ноги с одной из "пятерочки" унесла :збентежений::браво::прыгун:
ніт, 56 то номер магазину на гертруді, де до 24.02 підприємництвом займався. Якщо ви про магію чисел то у мене 11))
 
Бля.... С твоим Ником только на войну идти ! Поменяй его если можно, а то и закрой его, пока не поздно !
Нормальный ник - Жнец посмотрит и подумает, что он уже здесь был и пройдет мимо)))
 
Останнє редагування:
С твоим Ником только на войну идти ! Поменяй его если можно, а то и закрой его, пока не поздно !
Ото я буду ще хуйньою займатися! Цей нік у мене і тут, і на інших ресурсах вже понад 18 років. За ним чимало народу мене знає, як Томбича. І в мережі, і в реалі.
Та й взагалі, я максимально життєрадісний і позитивний тіп, завжди відкритий до спілкування, ні від кого не ховаюся і не шифруюся, як багато хто тут.
 
Останнє редагування:
+ ремінь, два турнікєти і навіть фліска від ще одного ХФ-юзера. Безмежно дякую тобі, друже)))

Все, тепер я екіпірований повністю. Торбу зібрав, залишиться тільки їдла в рюкзак закинути.
 
До якого ранку тема?
До сьогоднішнього.
В принципі, вже можна закривати - все з"ясовано та зібрано. Чи хай ще повисить - можливо, комусь ще буде корисно? Як скажете.

а, нє, ще один дурацкий вопросік задам, по їдлу: на скільки реально треба мати з собою продуктів, чому віддати перевагу, що варто взяти щоб було в учєбці?
 
До сьогоднішнього.
В принципі, вже можна закривати - все з"ясовано та зібрано. Чи хай ще повисить - можливо, комусь ще буде корисно? Як скажете.

а, нє, ще один дурацкий вопросік задам, по їдлу: на скільки реально треба мати з собою продуктів, чому віддати перевагу, що варто взяти щоб було в учєбці?
Пропоную тему не закривати, а продовжити опис твого шляху воина.
 
а, нє, ще один дурацкий вопросік задам, по їдлу: на скільки реально треба мати з собою продуктів, чому віддати перевагу, що варто взяти щоб було в учєбці?
у каждого по разному конечно.
у нас обычно приходили, те кто прибыл только, с огромными пакетами домашней еды, и отдавали на кухню. а те не имели права ее взять, потому что не знали свежие котлеты например или нет. даже если видно что все ок.... то не могут. отдавали животным.
можешь взять пару банок тушенки, сникерсов, сгущенку в упаковке как кетчуп, чай, кофе, сахар в пакетиках из атб. может ну очень сухую колбасу. все что длительного хранения и в тепле не пропадет. но не много. на сутки, максимум двое. у тебя будут деньги, если что докупишь, выбрасывать жалко. вверху писали про сало. тоже ок.
 
Назад
Зверху Знизу