Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Снаряга:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
верховный главнокомандующий.
это условно

как все высшие руководители имеют автоматический доступ к гостайне

но! они не принимают решений по обороне и прочему, есть ведомства...Ставка Головнокомандувача

у меня нет звания но я могу дать команду кому и что делать на уровне военных , от кого жду защиты ПВО от кого оборону орпделенных рубижей...а они уже там сами дальше рулят в рамкам компитенций и пидпорядкування

есть задача от Руководства, а как ее решают на военном уровне это вопрос к тем у кого звания, они этому обучены
 
Останнє редагування:
Четырежды уклонист у нас верховный главнокомандующий. Цирк, зато по приколу
Он Президент, Верховный Главнокомандующий, миллионер, причём заработал своим талантом и умом, а не воровал, как порошенко со своим батей. А чего добился ты, сраная бухгалтерша?)))
 
Он Президент, Верховный Главнокомандующий, миллионер, причём заработал своим талантом и умом, а не воровал, как порошенко со своим батей. А чего добился ты, сраная бухгалтерша?)))
Безполезно им это писать.
 
Як можна так гнати.
Скажи Буданичу хай Ксюху пришле з пивом.

Четырежды уклонист у нас верховный главнокомандующий. Цирк, зато по приколу
це якась провокация :збентежений:
 
Таланом підставлять каламойше своє муму, ага.
Это единственный знакомый и доступный тебе вид "бизнеса"? По себе не суди, пидор. )))
Слышь, пиздабол, где пруфы про откат?
 
Останнє редагування:
Он Президент, Верховный Главнокомандующий, миллионер, причём заработал своим талантом и умом, а не воровал, как порошенко со своим батей. А чего добился ты, сраная бухгалтерша?)))
ЯйцеТРУС, ума у Зеленского кот наплакал ) Воровал и участвовал в отмывании денег с помощью Коломойского. Учи матчасть, Турок (дурак)
 
ЯйцеТРУС, ума у Зеленского кот наплакал ) Воровал и участвовал в отмывании денег с помощью Коломойского. Учи матчасть, Турок (дурак)
Бгггг, сколько же тогда у тебя умишка, бухгалтерша?))) Факты воровства есть? Или, как у порохососов-хуесосов принято - абы попиздеть?)))
PS Durak на турецком - останавливать(ся) Учи язык, тупой хуесос.
 
Бгггг, сколько же тогда у тебя умишка, бухгалтерша?))) Факты воровства есть? Или, как у порохососов-хуесосов принято - абы попиздеть?)))
PS Durak на турецком - останавливать(ся) Учи язык, тупой хуесос.
Нет слова "бухгалтерша" )) Учи русский, а то забудешь, дебил, блять
Это я ещё не вспомнил про велике будівництво та про твои яйца по 17 грн. Трусло ты, раз сидишь в Стамбуле
 
Это единственный знакомый и доступный тебе вид "бизнеса"? По себе не суди, пидор. )))
Ну в тебе в Таї цей бізнес ішов добре, правда, поки на двері не вказали? Бізьнесьмен мля.
До речі, що в тебе Порох з батьком вкрали? Яйця прям з трусілєй витягли?
 
Назад
Зверху Знизу