ВинФон 10: есть пара вопросов.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7314
ВинФон 10: есть пара вопросов.

Добрый день.
Первый вопрос: Периодически обновляется операционка, потом выдаёт сообщение, что обновление прошло, изменения можно посмотреть, щёлкнув на это сообщение. Нажимаю на сообщение и перекидывает в пункт настроек, посвящённый обновлениям телефона, настройкам расписания и прочему. Вопрос: где можно прочитать про изменения в ОС в данной версии сборки.
Второй вопрос: у отца новая Люмия 550, у меня Люмия 730. У него вынь10 шла из коробки, на свой телефон я ставил сам при обновлении ОС. У отца при звонке есть штатная функция записи разговора, а у меня такого нет. Это какая-то программа штатная стоит или как мне такое же на телефон получить?
 
1. Смотреть на сайте.
2. Не, проц типа не тот и не даёт установить рекордер.
 
1. Смотреть на сайте.
2. Не, проц типа не тот и не даёт установить рекордер.

1. На официальном хрен что нашел. Нашел на каком-то левом специализированном форуме на английском.


2. Охренеть просто. А если мне нужна такая функция?
 
Она является нарушением законов во многих странах, а ток когда винда дохнуть начала ее ввели
Я просто сменил ось :)
Поищи, может чего придумали ... Но я точно помню что если проц типа без поддержки то там нет диктофона с линии
 
Здесь посмотри описания билдов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она является нарушением законов во многих странах, а ток когда винда дохнуть начала ее ввели
Я просто сменил ось :)
Поищи, может чего придумали ... Но я точно помню что если проц типа без поддержки то там нет диктофона с линии



Как я понимаю, на андроид? У эппла точно хрени нет такой (или есть). Говорят, 8 огрызок будет на 2 симки - буду на него собирать. Мелкомягкие угробили мобильную платформу свою, андроид не нравится вообще никак. Вот и остаётся огрызок
 
Купить телефон за косарь и экономить на связи. Только у нас можно ездить на кредитном Бентли, живя на съёмной квартире.

Не все, кто мне звонят, имеют кредитный Бентли. У некоторых и машины нет. Мне то что? Да и не такой я больной чтобы за штуку баксофф купить кусок металла и пластика
 
Так сам же написал, что будешь копить.
Тю
Кольца с бриллиантами, по большому счету это металл и камни;-)
 
Купить телефон за косарь и экономить на связи.

Две симки это не всегда экономия на связи, а даже если и так, то не понятна взаимосвязь со стоимостью телефона. Или вы думаете, если у человека есть деньги, то он обязательно должен обедать с циганами и медведями?
 
Две симки это не всегда экономия на связи ...
Это всегда нищебродство и желание сэкономить, кроме случаев когда один номер личный, а второй рабочий!

Просто не все могут открыто признаться, что не могут себе позволить тарифный план, в котором все включено и в достаточно больших размерах!
 
Это всегда нищебродство и желание сэкономить, кроме случаев когда один номер личный, а второй рабочий!

Просто не все могут открыто признаться, что не могут себе позволить тарифный план, в котором все включено и в достаточно больших размерах!
Как ни странно, именно ваши слова- слова нищеброда, который никогда не имел нормальных денег и думает, что когда он их заимеет, то само собой разумеется будет швырять их направо и налево. И сюрприз, именно люди с такой философией остаются нищебродами, которые сидя в трамвае осуждают поставивших газовое оборудование на лексус :іржач:
 
Как ни странно, именно ваши слова- слова нищеброда, который никогда не имел нормальных денег и думает, что когда он их заимеет, то само собой разумеется будет швырять их направо и налево. И сюрприз, именно люди с такой философией остаются нищебродами, которые сидя в трамвае осуждают поставивших газовое оборудование на лексус :іржач:

:D :рл:

Что, правда - глаза колет ;)
Опровергнуть-то мои слова не смогли, на личности сразу стали стали переходить, ну ну...

Хотя да, нормальных денег не имел, отрицать не буду. Денег не хватает всем, и богатым и бедным - сможете это опровергнуть ? И что кстати в вашем понимании "нормальные деньги", объясните, я не понимаю ? :попкорн:
 
Да ладно я без особого перехода на личности, так в целом, не имел в виду именно вас, просто характерны такие утверждения. Поверьте, что не тратить без нужды, это нормальная привычка, характерная для европейского менталитета. Возвращаясь к теме двухсимочности, с современными тарифами никакой экономии реально нет, практически у всех операторов сейчас есть недорогие тарифы с большим количеством минут на других. 2 симки это реально удобно и для владельца и для клиентов, а также позволяет использовать преимущества каждого оператора, например покрытие
 
С одной симкартой никакого дискомфорта ни с клиентами ни с покрытием не испытываю. Если твой клиент не может позвонить с лайфа на МТС или ещё куда в пределах Украины, то никакой он ни клиент. Ответ придумай сам.
 
Кстати одна сим реально стимулирует больше зарабатывать. (да и вобще много знаю людей с дешманской или просто клавиатурной звонилкой и кучей бабла не только на счету, а с дорогими телами кардинально иная ситуация)

Да и когда перезванивают с кучи левых номеров это уже показатель того с кем общаешься.
 
Назад
Зверху Знизу