Вип чейнджер

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 1517
Просветите, пожалуйста, что это за зверь. Как работает система? И реально ли получить перевод в настоящее время из страны-агрессора?
 
А много там бабок? Давай я получу, потом тебе отдам. Отвечаю, не кину!
 
а чего нет. смотря за что, может ТС разводит их на бабло.

хотя можно и под статью попасть.
Угу.
А потом в новостях :
Судитимуть ще одну ворожу поплічницю, шо отримувала грошову винагороду від рос.кураторів.(с)
 
Просветите, пожалуйста, что это за зверь. Как работает система? И реально ли получить перевод в настоящее время из страны-агрессора?
О каких суммах переводов из СА речь? Есть легальный p2p вариант без этих стрёмных обменок (не знаю, за какую вы интересуетесь, и знать не хочу).

Но там есть два момента (или два дополнительных шага)
 
Останнє редагування:
Через Притулу можно
 
Ой, какие увлекательно-фантазийные ответы. Только конкретики совсем немного. И лишь один адекватный ответ. Спасибо. Хотелось бы услышать и о других способах отправки денег в это сложное время.
 
Ой, какие увлекательно-фантазийные ответы. Только конкретики совсем немного. И лишь один адекватный ответ. Спасибо. Хотелось бы услышать и о других способах отправки денег в это сложное время.
Отправляй мне, в это сложное время - я твой единственный друг. :D
 
Просветите, пожалуйста, что это за зверь. Как работает система? И реально ли получить перевод в настоящее время из страны-агрессора?
а что тут просвещать? беглый осмотр сайта по диагонали показал, что это веб мани. так веб мани уже лет 30 на рынке работают.

еще чуть более глубокое изучение правил пользования показало, что сайт ни за что не отвечает, обмен проходит по схеме п2п и нигде нет ни то, что юридического адреса, а даже названия юр.лица. т.е. эту инфо можно выудить из веб мани, если пройти регистрацию. но мне лень.
 
Назад
Зверху Знизу