Виплати ВПО

Re: Выплаты ВПО

В начале апреля подавали,никому ничего...
 
Переподал вчера заяву, сегодня снова в Діє "Вам відмовлено у виплаті ВПО".
Подскажите, куда можно написать или позвонить?
На сайте Минсоцполитики только горячая линия для лиц с инвалидностью.

На горячую линию уряда звони
15-45
 
Re: Выплаты ВПО

скажите пожалуйста может зависеть что я указал в цнапе карту для выплат приват банка обычную, ( не Едопомоги) и выплат до сих пор нету подавал в начале апреля и тишина от ООН и ВПО.Решил самостоятельно два месяца назад подать через aid.edopomoga.gov.ua, где то месяц назад мою заявку проверили прошел верификацию, и теперь уже месяц висит "Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації RED ROSE CPS LIMITED. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»
Это 100% я получу от ООН помощь? или они могут отказать ещё?

дайте номера мобильных желательно или на 0800 куда можно позвонить и узнать почему нету выплат по ВПО. Заявка в Дии висит все нормально. Уже 5 месяц пошел
 
Re: Выплаты ВПО

скажите пожалуйста может зависеть что я указал в цнапе карту для выплат приват банка обычную, ( не Едопомоги) и выплат до сих пор нету подавал в начале апреля и тишина от ООН и ВПО.Решил самостоятельно два месяца назад подать через aid.edopomoga.gov.ua, где то месяц назад мою заявку проверили прошел верификацию, и теперь уже месяц висит "Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації RED ROSE CPS LIMITED. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»
Это 100% я получу от ООН помощь? или они могут отказать ещё?

дайте номера мобильных желательно или на 0800 куда можно позвонить и узнать почему нету выплат по ВПО. Заявка в Дии висит все нормально. Уже 5 месяц пошел

Указывали зарплатную приватовскую, приходят выплаты на нее
 
Re: Выплаты ВПО

...
дайте номера мобильных желательно или на 0800 куда можно позвонить и узнать почему нету выплат по ВПО. Заявка в Дии висит все нормально. Уже 5 месяц пошел
Вы можете звонить хоть в рельсу, если дозвонитесь-никто разбираться не будет...
. .. Звонить нужно непосредственно в соцзащиту того района, где оформляли статус ВПО, которые назначают выплаты ...

.... там назначают выплаты и знают точно, почему их нет...

скажите пожалуйста может зависеть что я указал в цнапе карту для выплат приват банка обычную, ( не Едопомоги) и выплат до сих пор....

Я оформила через Дию и точно не указывала ни номер карточки, ни iban ...вроде автоматом деньги должны были прийти на е- карточку...
а вот уже в заявлении, которое мне уже пришлось дополнительно писать, я указала iban, как там и требовалось.
 
скажите пожалуйста может зависеть что я указал в цнапе карту для выплат приват банка обычную, ( не Едопомоги) и выплат до сих пор нету подавал в начале апреля и тишина от ООН и ВПО.Решил самостоятельно два месяца назад подать через aid.edopomoga.gov.ua, где то месяц назад мою заявку проверили прошел верификацию, и теперь уже месяц висит "Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації RED ROSE CPS LIMITED. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»
Это 100% я получу от ООН помощь? или они могут отказать ещё?

Нет это не означает что вы гарантированно получите помощь. Это значит что организация рассмотрит вашу заявку. Если её утвердят,у вас изменится статус в Е допомоге на ваша заявка утверждена ожидайте выплат.Вот тогда шанс очень высокий но 100 процентной гарантии тоже нет.
 
Re: Выплаты ВПО

27.06. Пришло за 4 месяца.
Оформлял через дію.
Упала на єПідтримку в моно.

Мне не пришло. Справка подтянулась ещё 16 апреля.. В соцзащите сказали не дошло заявление на выплату...
 
Re: Выплаты ВПО

Родственники хотят отказаться. Спрашивали меня, но я не в курсе. Можно ли через Дию, или только в ЦНАП?
 
Re: Выплаты ВПО

Знаю прецедент, когда всем мужикам в одном населенном пункте, кто зарегистрировался как ВПО разнесли повестки.
 
Re: Выплаты ВПО

Регились как ВПО 28 марта. Деньги за 4 месяца пришли в этот понедельник. ООН регились 11 мая. Пришли уже все за 3 месяца. В течении последних 2х недель. Да, долго ждали. Народ в других областях уже 100 раз потратил. Ну таки дождались слава богу.
 
Re: Выплаты ВПО

мои женщины в люботине не получили.
Люботин и близлежащие села вообще ничего не получили. Ни копейки. Видимо, так работает руководство громады. Ничего своевременно не подают. А может и вообще не подали. А люди надеются.
 
Re: Выплаты ВПО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Выплаты ВПО

Лучше никуда не звонить, если все документы оформили в свое время правильно и не было явных отказов, то все поступит. ООН работает долго и нудно, но они точно сообщат результат. По ВПО - это деньги, гарантированные Президентом, чиновники вокруг него не будут рисковать местами, им проще вам отдать эти деньги, но их надо напечатать. Нацбанк станок включил, напечатали уже почти бюджет страны, (это официальная информация Нацбанка), поэтому выплаты быстро закроют на 98% (2% - это нестыковки, дорабатываемые в ручном режиме).

Если никуда не звонить, не узнаешь правильно или неправильно заполнены документы. Никто тебе звонить не будет. Так и будешь ждать бесконечно...
 
Re: Выплаты ВПО

Возможно. Но для сохранения нервной системы, а ее восстановление стоит в десятки раз дороже этих выплат, лучше не звонить. И положиться на волю случая. :кручусь:
Будут деньги - заплатят без разговоров, не будет денег - придумают миллион отговорок и дадут столько же всяких советов, что делать и куда идти. Сейчас деньги напечатали, так что платежи пошли.

Явно не мой случай)) Я больше нервничала от того, что не знала, почему мне нет выплат, когда мои, одновременно оформившие, но через сельсовет , уже успели их потратить...Положилась бы на волю случая, так бы и не узнала, что заявления моего на выплату у них нет, а без него и не начислят....теперь хоть надежда есть хоть что- то получить...Ещё недельку подожду, а потом опять позвоню, чтоб не забывали))...Благо есть кому отвечать и отвечают ... не футболят...
 
Re: Выплаты ВПО

Таки получил 1 июля одноразовую 6500гр е-пидтримки, а заявку подавал 28 марта
 
Назад
Зверху Знизу