Виплати ВПО

У меня регистрация прошла, а денег не дали бы, если бы новое заявление не написала...
Только что в новостях, Музыченко сказал да, есть проблема с выплатами, но выплатят всем за весь период с момента оформления статуса ВПО. Но для этого нужно идти в ЦНАП, проверить статус заявления на получение материальной помощи.
 
Re: Выплаты ВПО

Только что в новостях, Музыченко сказал да, есть проблема с выплатами, но выплатят всем за весь период с момента оформления статуса ВПО. Но для этого нужно идти в ЦНАП, проверить статус заявления на получение материальной помощи.

Спасибо, спрошу конечно ... но по факту не додали за три месяца на сегодняшний день, в отличие от родственников, зарегившихся через сельсовет...
 
Re: Выплаты ВПО

Это что за диалект? Закарпатье? Не слышал такого, хотя уже столько тут слов узнал, что уже сомневаюсь, чи знав я українську до війни!:D
Закарпатье, они кстати не очень к украинскому.
Крумпли -картошка, парадичка- помидор, киндирица- кукуруза, торгань- макароны, паленка- водка, мацур- кот, мачка- кошка, наньо- батько, жойна-жена, райбаты- стирать, пой сюды- иди сюда. :D с непривычки если два аборигена общаются, можно нихрена не понять впринципе, зная украинский и русский.
 
Re: Выплаты ВПО

Только что в новостях, Музыченко сказал да, есть проблема с выплатами, но выплатят всем за весь период с момента оформления статуса ВПО. Но для этого нужно идти в ЦНАП, проверить статус заявления на получение материальной помощи.

Узнала... ничего по этому поводу соцзащите пока не известно... и если они будут проверять по заявлениям на выплату, а не на сам статус... а заявление так и не дошло, то на деньги до последнего заявления на выплату можно не расчитывать.
 
Re: Выплаты ВПО

Позавчера пришли ещё за месяц
 
Re: Выплаты ВПО

Оставил заявку на 1545
Рассматривают от 15 до 30 дней. Дадут письменный ответ.
Будут ли деньги и когда- не ответили:(
 
Re: Выплаты ВПО

они там все пидарасы! я подал заявку на ВПО 27 апреля, а в минсоцполитики обработали её - внимание! - 13 июня
 
Re: Выплаты ВПО

Оставил заявку на 1545
Рассматривают от 15 до 30 дней. Дадут письменный ответ.
Будут ли деньги и когда- не ответили:(

ответа не дадут но деньги пришлют через месяц примерно после вашей жалобы - проверено на практике
 
Re: Выплаты ВПО

Более 25 тыс украинцев получили 6500 гривен по «єПідтримці» по ошибке, – Министр финансов Украины Сергей Марченко.
 
Re: Выплаты ВПО

ответа не дадут но деньги пришлют через месяц примерно после вашей жалобы - проверено на практике

... или не пришлют, если заявление на выплату не дошло. Гораздо быстрее и эффективнее звонить или, если есть возможность, подъехать непосредственно в управление соцзащиты населения района, где оформляли ВПО. Они точно знают причину не выплаты. Если бы я с ними не пообщалась в своё время, до сих пор бы напрасно ждала положенных денег. Жаль сообразила поздно- за три месяца выплат не вернуть скорей всего..
 
Re: Выплаты ВПО

... или не пришлют, если заявление на выплату не дошло. Гораздо быстрее и эффективнее звонить или, если есть возможность, подъехать непосредственно в управление соцзащиты населения района, где оформляли ВПО. Они точно знают причину не выплаты. Если бы я с ними не пообщалась в своё время, до сих пор бы напрасно ждала положенных денег. Жаль сообразила поздно- за три месяца выплат не вернуть скорей всего..

Что, просто не дошло заявление?
 
Re: Выплаты ВПО

... или не пришлют, если заявление на выплату не дошло. Гораздо быстрее и эффективнее звонить или, если есть возможность, подъехать непосредственно в управление соцзащиты населения района, где оформляли ВПО. Они точно знают причину не выплаты. Если бы я с ними не пообщалась в своё время, до сих пор бы напрасно ждала положенных денег. Жаль сообразила поздно- за три месяца выплат не вернуть скорей всего..

У меня там сестра работает, сказала что у них ничего не видно, звонить на горячую линию :незнаю:
 
Re: Выплаты ВПО

Что, просто не дошло заявление?

Ну получается так, толи я что- то пропустила, когда в Дии оформляла, но вроде на всё там отвечала, толи Дия куда- то заныкала, но поскольку не я одна такая, то похоже всё- таки Дия - концов не найдёшь - одни отписки и отфутболивание...никаких конкретных ответов. А заявления нет. Пришлось новое писать ... с той даты и выплаты начались, а прежние потеряла.
 
Re: Выплаты ВПО

У меня там сестра работает, сказала что у них ничего не видно, звонить на горячую линию :незнаю:

Горячая линия вообще ни о чём... ни минсоц, ни Дия ... только в соцзащите конкретно ответили, что регистрация есть в базе, а заявления на выплату нет и без него никаких денег не будет...
 
Re: Выплаты ВПО

0 800 33 18 34 або 1548
(кожного дня з 8:00 до 22:00)

У разі відсутності зв’язку працює номер 096-078-84-33 (для дзвінків та повідомлень з тимчасово окупованих территорій через мобільні застосунки WhatsApp/Telegram/Viber) та електронна пошта info@minre.gov.ua.

Как проверить статус заявки «єПідтримка»
Телефон: (044) 289-86-22, (044) 289-70-60.
Электронная почта: info@mlsp.gov.ua (для юридических лиц), zvernennya@mlsp.gov.ua (для граждан).
Для ВПЛ также существует телефонная горячая линия по номеру: 0-800-307-711
 
Останнє редагування:
Re: Выплаты ВПО

... или не пришлют, если заявление на выплату не дошло. Гораздо быстрее и эффективнее звонить или, если есть возможность, подъехать непосредственно в управление соцзащиты населения района, где оформляли ВПО. Они точно знают причину не выплаты. Если бы я с ними не пообщалась в своё время, до сих пор бы напрасно ждала положенных денег. Жаль сообразила поздно- за три месяца выплат не вернуть скорей всего..

мне вернули за все месяцы, но я никуда не ездил, а звонил и ЧАСАМИ выносил им моск
 
Re: Выплаты ВПО

мне вернули за все месяцы, но я никуда не ездил, а звонил и ЧАСАМИ выносил им моск

Значит заявление было...у меня где-то загуляло . Я тоже звонила и повезло, что люди нормальные, пытались помочь. Благо разрешили новое заявление по почте переслать и файл формы прислали. А так бы всё ждала напрасно. На днях зашла к ним- рядом была- уточнить за какие всё ж месяцы выплату прислали и будут ли пересчитывать, но это можно было и по телефону решить, уже ни на что повлиять не можешь...
 
Re: Выплаты ВПО

Значит заявление было...у меня где-то загуляло . Я тоже звонила и повезло, что люди нормальные, пытались помочь. Благо разрешили новое заявление по почте переслать и файл формы прислали. А так бы всё ждала напрасно. На днях зашла к ним- рядом была- уточнить за какие всё ж месяцы выплату прислали и будут ли пересчитывать, но это можно было и по телефону решить, уже ни на что повлиять не можешь...

почему вы через Дію не зарегистрировались?
 
Re: Выплаты ВПО

почему вы через Дію не зарегистрировались?

В том то и дело! Если бы зарегистрировалась через сельсовет, как муж и сваха - у них к счастью эта Дия не получилась, то получила бы все положенные выплаты. Но мне не повезло- в Дии зарегистрировалась и заявления моего так и не нашли, то есть регистрация прошла, заявления нет, поэтому нет и выплат
 
Re: Выплаты ВПО

Регистрировался в Дие. Справка ВПО выдана 20 апреля. Никаких выплат.
Звонил неделю назад на горячую линию 1548. – "Жодних виплат не було? Дивно. Ваше звернення зареєстровано" :D
Денег все еще нет...
 
Назад
Зверху Знизу