vipservice GAS отзыв

Смотри на Боинг у них херово ставят, народ жалуется на помпаж при переходе на газ, с айрбасом мало обрасчались :D
:D :D
Мне на тяжёлом бомбардировщике провели диагностику, предложили 3 варианта, всё сделали по выбранному варианту и.... больше я снова сказать ничего не смогу :D, так как из-за возникшего разрыва в денежной ликвидности в нашей авиакомпании самолёт ушёл, был продан в другую авиакомпанию. Но. Я ещё вернусь :). Будем у них газировать истребитель.
 
Бля у них провал перед V1 после установки газа может нуегонахуй?:D
РУДами заебешся управлять:D
Установил у них. На другой авто.
Больше переживал за превышение 4000 оборотов, психологически трудно себя заставить. Но, Дмитрий сказал - дави в пол, н...х, без малейших сомнений ! Фирма гарантирует.
Что ж - будем посмотреть на полеты на газу :)
Еще раз - спасибо ТСу за поднятие темы. И, конечно, интересно, довел ли он свою идею поставить газ на турбомотор с чипом до логического конца, то есть - обратился ли ТС к другим установщикам и что они сказали по поводу проблемы.
 
не буду утерждать, есть знак LPG болт парковки.
а какие газики есть в наличии, не в смотрел специально.
почему и спросил. в чем причина.

Потому что ты можешь заправить полный бак на морозе и заехать в теплый подземный паркинг. Получится ситуация как в 16-ти этажке в Харькове, когда чувак зимой занес заправленный баллон газа домой. Бум - и взрывной демонтаж здания.
 
Потому что ты можешь заправить полный бак на морозе и заехать в теплый подземный паркинг. Получится ситуация как в 16-ти этажке в Харькове, когда чувак зимой занес заправленный баллон газа домой. Бум - и взрывной демонтаж здания.

а еще может быть утечка бытового газа. так что, теперь в Европе запрещено пользоваться бытовым газом во избежании?
а еще может бензин подтекать из неисправного авто и кто-то проходя мимо на парковке бросит незатушенный окурок. тогда все авто перед въездом на парковку должны проходить ТО?
 
Ипать колотить, турботазы на газу :D
 
Как увидел тупые козьи глаза с печатью интеллекта их директора, передумал с ними связываться
 
а еще может быть утечка бытового газа. так что, теперь в Европе запрещено пользоваться бытовым газом во избежании?
а еще может бензин подтекать из неисправного авто и кто-то проходя мимо на парковке бросит незатушенный окурок. тогда все авто перед въездом на парковку должны проходить ТО?

Проблема не в утечке, проблема в расширении при резком перепаде температур. Еще раз, для примера. Весь Харьков пользуется бытовым газом. Но стоило дураку занести с мороза полный (и исправный) баллон газа в квартиру - рвануло так, что повело несущие конструкции здания.

Кстати, боятся не пожара, как такового. А именно взрыва. При подтекающем бензине как раз взрыв возможен только в том случае, если в замкнутом объеме соберется большое количество паров бензина. Что маловероятно в случае подземного паркинга.

Ах да, и еще. Запрещено пользоваться газом (углеводородным газом) в помещениях, находящихся ниже уровня земли. Надеюсь не нужно обьяснять почему?
 
Вот это вы садисты, сталина на вас нет :увага:

Та ладно,раньше сам такой был:D Теперь тупо кайфую,суба после нормальной настройки реально шикарно себя ведет на газе,на бензе тупо неприятно даже ездить стало:клас:
 
когда то много лет назад ставил газ
фильтры менял и настраивал там же
потом нашел дядьку который делал более тонкую настройку и подстройку газа
один раз с боем поменяли фильтры без настройки

сейчас стали съезжать что я не у них ставил газ потому "не хотим". вытащил книжку где показал что у них ставил газ. придумали новую отмазку
отказались менять менять фильтры без настройки. просто тупо сказали- мы не хотим вам ничего делать. от такой клиенторинтированый подход. дорожат клиентами )

если нужно стандартное обслуживание думаю им можно доверять. хотя конечно "зажрались" в некотором смысле
шаг влево или вправо делать нехотят. есть процесс и неипет
 
Ну вас разве не предупреждали что гарантия теряется если делаете у таких дядек? Что не нравится? Они не хотят потом решать косяки других и это нормально.
 
Одно название не внушает доверия, дешовка на лоха:рл:

пиздежь и провокация.

ставил у них ГБО4- все сделали за 6 часов и сразу нормально. сервисное обслуживание - на четверочку. учитывая их цены могли бы с большим вниманием относиться к жалобам клиентов. к професионализму у меня к ним вопросов не возникло.
 
в начале декабря 2018г купил аут в Краматорске (покупал у местного, авто 2016г), с гбо ланди рензо, которое установил випсервисгаз, как оказалось с салоном мицу в Краматорске и випсервисом есть договор, по которому они ставят гбо и авто остаётся на гарантии. До этого на гбо не разу не ездил, это было первое авто на газу. К самому гбо притензий нет, работает как на бензине, тяга и динамика такая же. Но от сервис обслуживания у них отказался, т.к. когда подошло время очередного ТО, предварительно набрал этот випсервис и слегка был неприятно удивлён, за плановое ТО они запросили 1600грн.!!!, честно не совсем понятно с чего такие цены и на чём тут экономия. В итоге езжу в другое сто, где данная услуга стоит 500грн.
 
Назад
Зверху Знизу