Vista SP1 x64 есть ли активатор ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2005
Повідом.: 228
Vista SP1 x64 есть ли активатор ?

Поставил данную штуку с интегрированным Сп1, но теперь немогу ее активировать.. уже перебороздил весь простор инета, но активации толковой так и не нашел.. если кто сталкивался с такой проблемой просьба отозваться или хотябы подсказать чем ее ломать...
 
Попробуй этой штукой
 
ви крэк хэз фэйлед ту инстал...
нипадашол :(
 
Ща выложу другую штуку njref там разобраться надо - есть мануальчик на буржуйском
 
давай.. жду..
щща па инету есть адин активатор, но он тож ниработает.. хатя в каментах все пишут 100% кряк и так далее.. и тока в паре тем нашол чо типа эт все фигня и при попытке активировать ниче не палучается.... такшо фейков в сети валам...

просто тут коронное слово SP1, изза нево и все траблы :(
 
Вот еще два способа хз рабочие или нет пробуй... В одном как я и говорил нужно разобраться я лично ничего не понял...
 
спасиба большое.. щща папробую....
 
хехе... щща перегружусь паглядим шо будит :)))
 
Если не сработает попробуй на закусь вот ето лекарство
 
те кто писал в личку.. я асю еще настраивал в висте... предыдущие непомогли :(
щас опробую последний.. елси можно выложите гденебеть...
 
асю поставил.. продолжаю поиски :)
 
А последниий мой пробовал? 2.1.2.9
 
аха.. нифика :(
 
Блин ну я даже не знаю, может тебе попродовать скачать активированную, такие вроде есть
 
да вот я уже тож так начинаю задумываться над этим...
 
Тока зае.....шься 3 ГБ качать. Я поищу у знакомых именно висту 64 актиаированную или с раб. активатором, если найду - напишу в лс, там разберемся...
 
Пока что попробуй еще это
 
прям варез портал какой то
 
прям варез портал какой то
ГАааааааааааа.. пацтулам....

Вобщем активировал.. пасибо форумчанену который предоставил активатор по аське и помог с активацией.
Вобщем там ставится оем от асуса, а патом с помощью биос эмулятора активируется винда.

в результате при загрузке кампа пролетают строки эмуляции биоса.
 
Назад
Зверху Знизу