Витяг про реєстрацію в Державному реєстрі обтяжень рухомого майна

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 208
Витяг про реєстрацію в Державному реєстрі обтяжень рухомого майна

Пришла по почте такая бумага...:(
Со ссылкой на "акт опису майна"...
Ни сном, ни духом...
Какой акт опису?!
Ничего не было, никаких претензий от налоговой ни в личной беседе с инспектором (2 недели назад), ни по тел., ни письменно - не было...
К чему бы это?
Кто-то сталкивался с таким?
 
Пришла по почте такая бумага...:(
Со ссылкой на "акт опису майна"...
Ни сном, ни духом...
Какой акт опису?!
Ничего не было, никаких претензий от налоговой ни в личной беседе с инспектором (2 недели назад), ни по тел., ни письменно - не было...
К чему бы это?
Кто-то сталкивался с таким?

А Вы попробуйте сверится со своим инспектором по уплате налогов, может "там собака порылась"?
 
Пришла по почте такая бумага...:(
Со ссылкой на "акт опису майна"...
Ни сном, ни духом...
Какой акт опису?!
Ничего не было, никаких претензий от налоговой ни в личной беседе с инспектором (2 недели назад), ни по тел., ни письменно - не было...
К чему бы это?
Кто-то сталкивался с таким?

Сталкивались и не однократно. Это скорее всего не заплатили какие-то налоги своевременно. У меня такое было когда не заплатил подоходный налог по организации. Надо поехать в налоговую и показать этот вытяг и выяснить что к чему. А еще лучше позвоните в этот Информационный центр и узнать у регистратора, кто наложил арест...
 
Арест наложила налоговая.
Завтра попробую выяснить...
Последний раз проходил сверку перед сдачей заявы на единый. В январе....

Ну почему не позвонить?! Не сказать: что ж ты, гад, налоги не плотишь!!!

Сразу за майно хвататься без предупреждений, разве это нормально?!
И как акт опису можно без моей подписи делать?
 
акт описи составляет налоговая из данных которые у них есть, то бишь что за декларировано у вас или есть в их базе под вашим идентийикационным номером.
И еще зайдите лучше в отдел взыскания платежей, а не к инспектору и узнайте у них, это будет вернее, так как они передают инфу в в этот информационный центр
 
Просто интересно, что у них может числится, если на мне ничего не числится... На сколько знаю:). И не декларировал ничего...

При покупке телевизоров и пр. я код не называл...:)
Что такое "двмижимое" имущество?
То, что можно взять и унести?:)

Конечно, пойду в тот кабинет, где сверку делают...
 
Обычная процедура, моему ЧПшнику приходила из-за 20 грн неуплаты (бланк наверно столько же стоит). Движимое это все, кроме недвижимого...
 
Сходил. Порешал... Сам виноват...:( Надо было проверять, что ОПЗ пишет!

Написал письмо, жду пока бюрократический механизм эту недоимку отменит.

А, вот, пока не отменил, и висит это дело на мне, чем мне это грозит?
В Россию, например, я могу выехать, или меня завернут, как "злостного неплательщика"?
Кто-нибудь сталкивался?
 
Назад
Зверху Знизу