Визовый центр в Харькове

Нидерланды вроде не устанавливают никаких ограничений как немцы или австрийцы на то, кто может подавать доки через их визовый центр. Поэтому подавайте через ВЦ вдвоем.
 
таки собрали яйца в кулак и подали доки на визу (Бельгия) девушка очень приятная, обслуживание быстрое (15 минут проверки бумажек на 2-их), нас еще и запомнили с того года :D визовый сбор+сбор визового центра 650 грн. на человека, все лучше чем ездить в Киев и обратно (((= во вторник жду паспорта
 
не пугайтесь :D
385 (за визу)+265(за услуги центра)
 
Делал через визовый центр в Харькове мульти на Польшу. хотели 2-х годичную (визовая история хорошая), но дали только на полгода. сказали, у них последовательно идет - одноразовая, три месяца, полгода, год, два года. Правда, было основание в виде контракта с поляками, приглашения от них. вообщем все удобно и быстро (шесть дней). Услуги центра - 210 грн вроде, а не 265.

При мне на получении 3-м человекам был отказ, т.е. довольно много как по мне. Так что к документам нужно внимательно относиться.

Германию приходилось делать через Киев (ВЦ). Процедура довольно скурпулезная была, зато там все условия для переделки документов, пачку бумаги на ксероксе извел - без проблем заряжали, давали все от степлера до файлов. Крайний раз выдали за три дня.
 
зато там все условия для переделки документов, пачку бумаги на ксероксе извел - без проблем заряжали, давали все от степлера до файлов. Крайний раз выдали за три дня.
В нашем кстати такая же фигня. Я отксерил только те страницы загранпаспорта, где были отметки. Они говорят - надо весь отксерить, вон ксерокс стоит. Я свой и жены прогнал - один лист на разворот, никто слова не сказал :)
 
нет, почему, настоящие
 
dimit в той части визового где Нидерланды, Бельгия, Норвегия и т.д. есть все и комп. с интернетом, и принтером, и ксерокс, и сфоткаться можно+ вот теперь касса
 
самое главное, что там есть туалет, а то в "польской" части его нет, и с непривычки это озадачило сначала:)

Вообщем, удобная штука этот ВЦ
 
так у поляков и взяли. по работе реально с поляками имею дело и бывает езжу к ним.
 
В нашем кстати такая же фигня. Я отксерил только те страницы загранпаспорта, где были отметки. Они говорят - надо весь отксерить, вон ксерокс стоит. Я свой и жены прогнал - один лист на разворот, никто слова не сказал
похоже это прымхы ВЦ, т.к в анкете посольства прямо написано страницы паспорта с отметками
а барышня так и сказала на ксероксе там сделайте копии
они достаточно получают, чтоб не обеднеть на ксероксе

но похоже стали экономить на "билетиках" :D, раньше ж регистрировались на шайтан машине на входе, а сейчас 2е коллег подавали документы, охранник спросил куда, грит проходите
 
но похоже стали экономить на "билетиках" , раньше ж регистрировались на шайтан машине на входе, а сейчас 2е коллег подавали документы, охранник спросил куда, грит проходите
кстати да, похоже сдохла шайтан машина, у нас после вопроса о стране попросили присесть, а не как в том году (билетики брали и для подачи, и для получения паспорта), посетители билетики брали только для 3-го окошка, вот не помню что там за страны обслуживаются :D а остальные сидели пока не попросят подойти
 
Теперь харьковский визовый центр принимает документы и на немецкую визу :yahoo::yahoo::yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, еще вот такой вопрос: на сайте написано "Интернет бронирования отеля и билетов должны иметь данные о подтверждении
бронирования кредитной карточкой". Когда бронировал, то номер карты конечно же вводил, а вот в той резервации (она стандартная), которую отель выслал на почту, этих данных нет. Отель сети Accord, там без карты вообще никак не забронируешь. Как думаете, что делать?
 
Ребята, еще вот такой вопрос: на сайте написано "Интернет бронирования отеля и билетов должны иметь данные о подтверждении
бронирования кредитной карточкой". Когда бронировал, то номер карты конечно же вводил, а вот в той резервации (она стандартная), которую отель выслал на почту, этих данных нет. Отель сети Accord, там без карты вообще никак не забронируешь. Как думаете, что делать?

Срочно отменить бронь и ехать в безвизовую страну, например, в Израиль! :клас:
 
Ребята, еще вот такой вопрос: на сайте написано "Интернет бронирования отеля и билетов должны иметь данные о подтверждении
бронирования кредитной карточкой". Когда бронировал, то номер карты конечно же вводил, а вот в той резервации (она стандартная), которую отель выслал на почту, этих данных нет. Отель сети Accord, там без карты вообще никак не забронируешь. Как думаете, что делать?

А шо мешает скопировать резервацию отеля в Word и добавить там строку типа Payment by credit card и номер как они обычно пишут -
**** **** **** и последние 4 цифры твоей карты?

Вобщем-то зачастую эти формулировки на сайте "по-дебильному написаны" или с перестраховкой. По моей практике - в ВЦ никто сильно к бронировкам не присматривается. а для консульства главное чтобы это была реальная бронь нормального отеля.
 
Назад
Зверху Знизу