Визовый центр в Харькове

Та ну - в Прагу пепелацы дорого стоят. Шутка ли 400 убитых зеленых енотов за раунд-трип Киев-Прага... А с мультиком желательно все же иметь чешские отметки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну супер теперь. Немецкие колбаски стали ближе :)
 
та да, подожду пока отзывы появятся о работе ВЦ. и можно будет попробовать :)
 
Та ну - в Прагу пепелацы дорого стоят. Шутка ли 400 убитых зеленых енотов за раунд-трип Киев-Прага... А с мультиком желательно все же иметь чешские отметки.

Таки есть варианты и получше! Например

Харьков-Москва-Прага-Москва-Харьков за 3800 грн :клас:

та да, подожду пока отзывы появятся о работе ВЦ. и можно будет попробовать :)

Зачем ждать? :confused: Все "ВЦ" - одинаковые. Одна и та же коррупционная схема через одну и ту же индийскую компанию.

:ганьба: "цивилизованным" европейцам :відстій:
 
та да, подожду пока отзывы появятся о работе ВЦ. и можно будет попробовать :)

А какие Вам отзывы надо? Те же окошки, те же девочки-мальчики принимают доки, только теперь еще и для Германии.
И учтите, что Вы можете пользоваться услугами ВЦ только в том случае, если у Вас есть не менее двух шенгенских виз за последние 2 года.
 
та есть есть :) есть 4 за последние 4 года
 
хе-хе на фоне столь радостной новости стоит задуматься об октобер фесте :D
пределом моих мечтаний будет если в Харькове откроют еще Францию и Чехию
 
И учтите, что Вы можете пользоваться услугами ВЦ только в том случае, если у Вас есть не менее двух шенгенских виз за последние 2 года.
Так что, если хочешь получить допустим туристический Шенген первый раз, то в ВЦ у меня документы не примут?
 
Так что, если хочешь получить допустим туристический Шенген первый раз, то в ВЦ у меня документы не примут?

Упс... Походу с 10.06.2013 сняты все ограничения на подачу документов через ВЦ, так что все должно быть ОК.

Починаючи з 10 червня 2013 року, Посольство Федеративної Республіки Німеччина в Києві доручає прийом заяв на отримання Шенгенської візи VFS Global.

З 10.06.2013 усі заявники можуть без особистої присутності подавати заяву на отримання Шенгенської візи у Візовому Центрі Харкова (новий!), Донецька, Києва, Львова та Одеси.

Усі заявники, які бажають подати заяву на отримання Шенгенської візи з 10.06.2013, можуть призначити дату подання виключно в режимі онлайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эм,привет.
Может кто разбирается и подскажет?
С другом собираемся поехать в тур в Июне.Первой остановкой как раз Литва и будет после чего Латвия,Германия,Нидерланды и Бельгия. на 18-20 дней.Визу хотим делать через этот ВЦ в Харькове.
Документы все будут, авиабилеты тоже.
1) тяжело ли Визу получить в Литву?(у друга чистый загран, у меня два шенгена за два года)
2)нам точно стоит в ВЦ ехать? или все таки в Киев? я совсем не понимаю как это все работает.
3) обязательно ли проплачивать все отели на время пребывания? это очень проблематично так как бронировать хотели через букинг без платы.
кто знает, подскажите пожалуйста.
 
.Визу хотим делать через этот ВЦ в Харькове.
Этот визовый центр не делает виз в Литву.

2)нам точно стоит в ВЦ ехать? или все таки в Киев? я совсем не понимаю как это все работает.
за литовской визой Вам нужно ехать в Киев в консульство Литвы.

3) обязательно ли проплачивать все отели на время пребывания? это очень проблематично так как бронировать хотели через букинг без платы.
кто знает, подскажите пожалуйста.
Это зависит от политики консульства, нужно узнавать у них.
 
Этот визовый центр не делает виз в Литву.


за литовской визой Вам нужно ехать в Киев в консульство Литвы.


Это зависит от политики консульства, нужно узнавать у них.

У Вас устаревшая информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Так любой каприз за ваши деньги

а праздник будет - когда гребанный шенген для украинцев отменят.
задолбали блин, чтоб в Польшу поехать, люди через ВЦ по 600 гривен выкладывают.
 
Так любой каприз за ваши деньги
Нет, не любой. Пока не могу подать через Харьков во Францию, Италию, ОАЭ и UK. Пичаль :(

а праздник будет - когда гребанный шенген для украинцев отменят.
Этого не будет никогда, не надейтесь. Да по хорошему если бы они ввели мультики для туристов - уже бы большинство проблем были бы сняты.
 
Как быстро можно у них сдать документы (немецкая виза)?
Знакомый им письмо отправил и 3 дня тишина.
 
Назад
Зверху Знизу