Визовый центр в Харькове

Да, резко подешевело сейчас, меньше 20 еврогривен. Пора уже зажравшимся и основной побор снижать.

сбор ВЦ для польши везде одинаков (хоть в россии хоть в украине хоть в беларуси ) - 18евро
 
че за фигня звоню в их колцентры уже второй день сбрасывает, онлайн пишет нету мест - оно вобще сейчас работает и как к ним пробиться?
 
позвони завтра ,или вообще лучше всего звонить с 18 до 22 ,когда звонков меньше всего и линии не перегружены
 
Кто знает как записаться для подачи через ВЦ? Надо лично идти или где-то есть сайт.
Google находит visacenter-ukraine.com, но судя по инфе на сайте они берут ещё 150 грн с человека, я так понимаю посредники
при переходе с офсайта vfsglobal - polandvisa-ukraine.com пишет No date(s) available for appointment at Польщі Харків, и так пишет уже пару лет, по моим наблюдениям.
 
Кто знает как записаться для подачи через ВЦ? Надо лично идти или где-то есть сайт.
Google находит visacenter-ukraine.com, но судя по инфе на сайте они берут ещё 150 грн с человека, я так понимаю посредники
при переходе с офсайта vfsglobal - polandvisa-ukraine.com пишет No date(s) available for appointment at Польщі Харків, и так пишет уже пару лет, по моим наблюдениям.

Если Вам в визовый центр Польши, то записываться здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите. Визовый центр - Германия. Записываться можно чере сайт (какой) ?
Или можно лично сходить и записаться ?
 
Подскажите. Визовый центр - Германия. Записываться можно чере сайт (какой) ?
Или можно лично сходить и записаться ?

Все же элементарно гуглится :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересует вопрос: на сайте визового центра Польши написано что можно первый раз открыть визу на полгода "за умови представлення підтвердження оплати у повному обсязі туристичної послуги на території Республіки Польща в двох різних термінах, які містяться в рамках 6 місяців". Минимальный срок тура 3 дня. Если оплатить проживание 2 раза по 3 дня на сколько дней в течение полугода разрешают въезд?
 
В Голландию наш местный ВЦ позволяет визу открывать? Визу дают только национальную или можно шенген просить?
 
В Голландию наш местный ВЦ позволяет визу открывать? Визу дают только национальную или можно шенген просить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто знает как записаться для подачи через ВЦ? Надо лично идти или где-то есть сайт.
Google находит visacenter-ukraine.com, но судя по инфе на сайте они берут ещё 150 грн с человека, я так понимаю посредники
при переходе с офсайта vfsglobal - polandvisa-ukraine.com пишет No date(s) available for appointment at Польщі Харків, и так пишет уже пару лет, по моим наблюдениям.

Зато в донецк и луганск хоть завтра приходи с документами:D



а там нету мест почти, но я откопал одно днем 13 мая и сегодня подался . надо заходить на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раз 10 в день ,бывают "отвисают" места.

а услуги визового центра сейчас 295 грн

уже второй день пытаюсь - не получается
 
Останнє редагування:
Спасибо за желание помочь, но мне хотелось бы услышать ответ "я подавал и переводил (или подавал без пеервода)"
Иногда состояние дел по факту отличается от задокументированного, даже у пунктуальных европейцев :)

Сегодня подавал на испанскую визу. По сути заданных вопросов

1. Справку переводил ибо в требованиях посольства указано, что все справки подлежат переводу на испанский или англйиский. Переводил сам, помимо справки с работы жены переводил кое-какие свои документы. Особо не парился, самые трудные моменты решал при помощи гугл-транслейта.
2. В визовый центр Вы отдаете только копии полиса. Оригинал путешествует вместе с Вами.
3. Подавал доки за себя и жену. Жену предварительно записал. Никаких проблем - приняли все, единственное - обязательно возьмите общегражданский паспорт жены с собой. Ну и может быть на всякий случай - свидетельство о браке.
 
Спасибо за ответ. По-видимому это единственный способ.



Удалось сегодня втиснуться.
А кто подскажет: эту дату можно изменить? а то мне ещё жену нужно записать, но дата я так понимаю будет другая, а хотелось бы вместе подавать.



О, и вторую впихнул)

подскажите в каком порядке нужно все делать - сначала регистрация даты а потом заполнять анкету или наоборот
 
Отдали документы в визовый центр Бельгии.Прошла неделя,на сайте где можно отслеживать док-ты, в красной табличке написано Your visa application has been submitted to the Embassy of Belgium for processing (то что док-ты ушли в посольство ясен пень).И хрен его пойми где док-ты и что с ними.Звонили в посольство в Киеве,сказали что они и не меняют эту надпись на сайте.Так какого ж хрена дают этот код чтоб отслеживать доки если это не работает???
Кто сталкивался,подскажите.
 
Ну блин... У Вас все в кучу смешалось, как у классика... :)
Визовый центр занимается тем, что берет у Вас доки и передает в посольство. О чем и проинформировал на своем сайте. Дальше посольство рассматривает Ваше заявление и как только примет по нему решение - так сразу и передаст назад в Визовый центр. Естественно что посольству нет дела до страницы визового центра, о чем они и сказали. Ждите, как только ваши паспорта окажутся снова в руках визового центра - они тут же уведомят вас и не только через страницу на сайте.
 
Вчера пошли в визовый центр сами записываться, т.к. дозвониться невозможно. Заплатили по 100 грн., чтоб записали. Сказали, что до 17 часов пришлют смс с номером регистрации. Уже сегодня наступило и никакие смс не приходят. Может кто-то так записывался и подскажет что делать?
 
так у них попа какая-то.... я третий день сижу и дату не могу поймать на e-konsulat
 
так у них попа какая-то.... я третий день сижу и дату не могу поймать на e-konsulat

Не отчаивайтесь. Просто сейчас желающих больше. Я сама в мае прошляпила (даты через день появлялись). Активно смотрела с первых чисел июня и сегодня удалось записаться на 25.06.

Раньше даты были, в основном, утром около 9:00. Сейчас могу появиться и в 17. Так что меняйте стартовую страницу на e-konsulat и удачи :)
 
Народ, всем привет! :пиво:
Нужен совет.
В сентябре планирую посетить Коста-Рику.
Есть головная боль с визой, которая решается так
информация с официального сайта посольства:
Если у Вас есть действующая мультивиза в Европу, США(B1/B2) или Канаду, то можно въехать без визы на срок до 30 дней.
В остальных случаях нужно оформлять визу. А посольство только в Москве.

Так вот возможен ли такой вариант:
Я получаю мультивизу(еще не знаю какой страны ЕС) и в сентябре улетаю в Коста-Рику, а в Европу наведаюсь попозже, например, на Рождество.
Или всё-таки сначала нужно показаться в Европе, а уж потом Коста-Рика?
 
Назад
Зверху Знизу