Визовый центр в Харькове

о супер, это я так понимаю 2 годичная?
подскажите пожалуйта, через сколько после оплаты позвонил оператор и на когда назначил дату.
я ж так понимаю у Вас туризм Польша?
 
360- это год)))
Испания, туризм
 
кто подскажет- как должен выглядить переведенный на англ. язык документ?
набираете перевод на отдельный лист и прикладываете лист к ксероксу-оригинала..
возможно и подписи на ксероксе оригинала, я так делала на листе "хождение средств" по банковскому счету
 
Чисто для статистики - Польша дала двух летний мульт, ждали 12 дней...
 
оо класс. поздравляю! я тоже хочу 2х летний, ну как то много 12. было вроде 6 рабочих.
давно это было?
 
оо класс. поздравляю! я тоже хочу 2х летний, ну как то много 12. было вроде 6 рабочих.
давно это было?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть... Сдавались 24.03, 5.04 в 14-30 появилось сообщение,что паспорта получены визовым центром,не успел... пришлось забирать сегодня.
 
а ну нормально) пойду в среду сдавать - расскажу потом :)
 
В визовый центр следует заранее записываться через интернет, чтоб назначили дату когда приходить с документами(написано не менее, чем через 7 дней от подачи заявки, вам позвонят..) или можно прийти сразу с документами визовый, когда удобно? Кто как делал? Интересует польский визовый центр, который в Караване.
 
идете в банк (Идея или Кредо), оплачиваете 540 грн, и ожидаете звонка оператора( примерно через сутки). оператор сообщает Вам какая назначена дата автоматически, если Вас устраивает, подтверждаете, если нет - один раз можете перенести ( следующая тоже автоматически), если и она не устраивает, то идете в банк за возвратом денег и снова повторяете процедуру :)
 
идете в банк (Идея или Кредо), оплачиваете 540 грн, и ожидаете звонка оператора( примерно через сутки). оператор сообщает Вам какая назначена дата автоматически, если Вас устраивает, подтверждаете, если нет - один раз можете перенести ( следующая тоже автоматически), если и она не устраивает, то идете в банк за возвратом денег и снова повторяете процедуру :)

Спасибо, эту информацию я знаю, интересует нет ли возможности пойти подать документы сразу, как оплатил.. А не ждать автоматическую дату, которая будет не ранее чем через 7 дней от оплаты, а если не устроит, то следущая ещё не ранее чем через 7 дней..:confused:
 
аа,я не знала что первая дата не раньше чем через 7, я думала там от очереди зависит, еще и переживала что назначат скоро,а я не успею))
ну думаю без утвеерждения оператором нельзя.
 
подскажите по Греции - что за "покращення"? сказали на ребенка надо справку со школы - типа в каком классе учится или что-то такое? :confused:
 
подскажите по Греции - что за "покращення"? сказали на ребенка надо справку со школы - типа в каком классе учится или что-то такое? :confused:

С детскими шенгенами всегда такое было. Просто справка со школы что ребенок там учится. Хер его знаю зачем им это надо.
 
С детскими шенгенами всегда такое было. Просто справка со школы что ребенок там учится. Хер его знаю зачем им это надо.

так он же едет со обоими родителями...:confused:
до школы ездил с нами - ниче не требовали.
да и в требованиях на сайте такого пункта нет.
 
так он же едет со обоими родителями...:confused:
до школы ездил с нами - ниче не требовали.
да и в требованиях на сайте такого пункта нет.

Да, конечно. Внимательно читай.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как по мне лучше смотреть инфо на оф. Сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там тоже есть требование о справке из школы
 
Назад
Зверху Знизу