вязание на машине

А вы вяжите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
111



Почему так грустно стало на форуме? Никого нет. Где все?

Я так радовалась, что нашла людей у которых можно попросить и совета и поговорить.

А тут никого!!

Спрошу ещё раз: Девочки подскажите, как перенести рисунок в программе KnittStyler?
 
Останнє редагування:
Скучно, потому что на форуме дурацкие ограничения, типа ждать 5 минут, чтоб ответить.
Я пробовала грузить рисунок, но у меня честно не вышло. Я хотела разбить картинку по клеточкам, но увы. Программа у меня установлена с тех дисков, которые идут к журналу Любо Дело. Мне так показалось из всего этого, что загрузка рисунка работает только на тех версиях программы, которые куплены с блоком управления вязальной машиной. Возможно я не права.
В общем сложные рисунки я никогда не грузила, а несложные всегда перерисовывала вручную.
 
Нет, не 10 с. Не всегда, но часто, когда я хочу написать что-то, появляется окно с кучей правил и внизу кнопка с таймером на 300 секунд. Пока не оттикает, не напишешь. Вот сейчас опять ее нет.

Времени вязать все время нет. Но на носу новогодний корпоратив, поэтому взяла себя за жабры и вяжу на машине платье. Скоро будет, чем похвастать.
 
111



Почему так грустно стало на форуме? Никого нет. Где все?

Я так радовалась, что нашла людей у которых можно попросить и совета и поговорить.

А тут никого!!

Спрошу ещё раз: Девочки подскажите, как перенести рисунок в программе KnittStyler?


Ага, точно есть эти 300 сек.. млин...
про рисунок.. если Вы имеете ввиду жаккард то я переносила картинки в Книт Сталлер. Через закладку конвертер... открываешь рисунок, выбираешь чувствительность, желательно выставить количество клеток... Вобщем все по инструкции, получается впринципе не плохо... но его - рисунок - надо все равно дорабатывать потом вручную, из-за плохого качества оригинального изображения или из-за не точно подобраных параметров... Ну вобщем штука очень полезная, если хочется объемный рапорт или картинку нарисовать.
Думаю таким образом можно не только жаккардовые картинки переносить, а к примеру изображения перфокарт... ну вобщем пробуйте и получится обязательно!
 
Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего механика. Машинка Сильвер Рид 280. Очень надо!!!! Заранее благодарна!
 
...
 
Останнє редагування:
Уважаемые мэтрессы!
Подскажите, пожалуйста: нет ли средь вас (либо - в ареале знакомых) той, что мастерит не только лишь во имя Великого Искусства™, но и на коммерческой основе?:збентежений:
Задача - распростецкая: полотна для шапочек из материала заказчика.
Коли вдруг не откажете в любезности - буду несказанно благодарен за советы и контакты:вітаю:
 
Всем здравствуйте.Учусь вязать на вяз.машине brother 892/850.Слава интернету-получается.Главное-желание.Я новичок на форуме и пока не могу показать свои успехи.
 
Всем спасибо за подсказки и советы.

По поводу правил полностью согласна. Меня вообще забанили, причем я так и не поняла за что.
 
Кумико, добро пожаловать! Учиться надо на образцах конечно же, чтобы прочувствовать поведение и настройки машины, оттяжку и подачу нити. Ждем результатов!
 
Здравствует, очень нужен мастер по вязальной машинке Нева 5. Купила новую машинку, но начать вязать не получается. Думаю что то нужно настроить. Первый ряд набирается, а потом петли соскакивают.



Здравствует, очень нужен мастер по вязальной машинке Нева 5. Купила новую машинку, но начать вязать не получается. Думаю что то нужно настроить. Первый ряд набирается, а потом петли соскакивают.
Я новичок в вязании на машинке. Смотрелся в Ютубе уроки, пересмотрела разные обучалки в интернете, но ничего не получилось! Так хочется начать вязать красиво!

Ой, извините девушки, здравствуйте! Поздравляю с Новым годом! Пусть он принесёт всем радость, успех, процветание, здоровье и любовь!
Пожалуйста, помогите освоить новое для меня дело, вязание на машинке!
 
Останнє редагування:
Мне так показалось из всего этого, что загрузка рисунка работает только на тех версиях программы, которые куплены с блоком управления вязальной машиной. Возможно я не права.
В общем сложные рисунки я никогда не грузила, а несложные всегда перерисовывала вручную.

Приветик. Шить-вязать низзя, есть перед сном пара минут. Оля, не права. Проги почти одинаковы. Там парочка несуществ отличий. Проверено!

Здравствует, очень нужен мастер по вязальной машинке Нева 5. Купила новую машинку, но начать вязать не получается. Думаю что то нужно настроить. Первый ряд набирается, а потом петли соскакивают.




Я новичок в вязании на машинке. Смотрелся в Ютубе уроки, пересмотрела разные обучалки в интернете, но ничего не получилось! Так хочется начать вязать красиво!

Оттяжку повесили, опосля первого, наборного ряда?

Всех новичков милости просим и удачи.
 
даром отдам десяток конусов, кому надо - пишите в личку.
 
Девочки, я искала мастера по вязальным машинам в Харькове. Мне пришли сообщения, на которые я не могу ответить, т.к. я новенькая и отправлять мне их не дают. Если есть номер мастера, сбросьте пожалуйста. Я испробовала все! Потратила 2-е недели, но так и не продвинулась! Нужен мастер, что бы глянул, может в машинке есть брак?
 
Тут в теме есть, я лично писала мастера, который смотрел мне Неву-11 и Пассап 6000.
Для сильверов есть другой мастер.
Какая у вас машина?
 
Добрый вечер. Буду вязать первый раз. Девочки, подскажите, сколько нужно купить ниток 32/2 в три-четыре нитки, плотность наверно 3 на неве2, для вязки туники длиной 76 см размер 48-50 полуприлегающего силуета. 2 цвета.
Горловина будет обвязана резинко 2,5см, манжеты резинкой 13см, низ резинка 6см = другог цвета. Из этого же цвета будет спереди бантик.
Спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу