Владельцы авто 2005-2013 что возите с собой в багажнике?

Что в вашем багажнике?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36996
Владельцы авто 2005-2013 что возите с собой в багажнике?

Собственно сабж :)

Вот прочел на форуме:
мда.... а как же они расчитыватели семиместный авто сделать грузоподьемностью 605 кг? если человек 80 кг на 7 человек = 560кг + полный бак 60 кг. это 620 кг. а багаж, а отвертку с ключами? я задал свой вопрос т.к. меня это смущает.... не логично!
(отседова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) задался вопросом...

НУ я понимаю мне на моей старушке без отверток с ключами никуда, а с жигулями пол машины в разборе надо возить...
Но интересует мнение о авто 2005+... НАхрена там ключи с отвертками?
 
1) Наборчик инструментов - но применял реально только для снятия клемм аккума
2) аварийный знак
3) насос (оказался не нужен тк не умею пользоваться)
4) тонкий костюм для ремонта чтобы не пачкать одежду, одевается поверх одежды (не нужен тк не буду делать такого ремонта)
5) баклага воды 5л (вообще не знаю зачем она мне)
6) говно типа подшейной подушечки которую снял с водит сиденья тк без нее оказалось лучше, и прочее барахло - початая банка тормозухи, и т.п.
7) сейчас там еще 4 зимние шины лежат но скоро найду где хранить и отдам.
 
Проголосовал за п.1,4,5:клас:
 
Даже если не возить ключи то сабвуфер должен быть все равно. А он может весить и 40 кг :)

А сами ключи то весят до 5 кг. Чего париться то.
 
тоже не отвечу:(
 
На третьем году нашёл в багажнике штатную отвёртку в специальном месте. Зачем она нужна - хз, если везде одни торксы.
 
Собственно сабж :)

Вот прочел на форуме:

(отседова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) задался вопросом...

НУ я понимаю мне на моей старушке без отверток с ключами никуда, а с жигулями пол машины в разборе надо возить...
Но интересует мнение о авто 2005+... НАхрена там ключи с отвертками?
антонио, эта ж байан


bajan.jpg



вот же тема была: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=33942480#post33942480


со всем подробностями.
И недавняя...:):):):)
 

ТАк там же об обустройстве барахла... А я вот считаю что в автомобиле младше 2005го года дожен быть домкрат, запаска и балонный ключ с компрессором (насосом).
Интересно мнение народа по ентому поводу.
 
ТАк там же об обустройстве барахла... А я вот считаю что в автомобиле младше 2005го года дожен быть домкрат, запаска и балонный ключ с компрессором (насосом).
Интересно мнение народа по ентому поводу.

Накуя он там нужен???
Блин, если спустило колесо - то ставить запаску.
Если немного поплыло давление то на любой АЗС его можно пофиксить. Нахрена компрессор??? Да и насос по сути тоже.
 
Накуя он там нужен???
Блин, если спустило колесо - то ставить запаску.
Если немного поплыло давление то на любой АЗС его можно пофиксить. Нахрена компрессор??? Да и насос по сути тоже.
Не все катаются только внутри окружной.
 
Не все катаются только внутри окружной.

А за окружной запасок и докаток нет?

Если колесо "подспустило" тогда юзают насос или компрессор. То есть не страшно доехать до ближайшей заправки за окружной при -0.5 атмосфера. АЗС которые есть каждые 10-20 км наверное.
А если колесо спустило - то тут компрессор не поможет. Только запаска.
Тогда какая польза от насоса. А компрессор зачем?
Никогда не понимал людей покупающих компрессоры в наше время.
 
Накуя он там нужен???
Блин, если спустило колесо - то ставить запаску.
Если немного поплыло давление то на любой АЗС его можно пофиксить. Нахрена компрессор??? Да и насос по сути тоже.

Ну как те сказать...
Во первых запаску ты менять не будешь и за лет 5 она попреет и начнет травить.
Она за год полтора даже новая стравиться до 0,5-1 атм.
Есть вариант ее поддувать регулярно, но если она в подполье - это впадлу будет имхо, до последнего момента...
Во вторых выехал я прошлым летом с Эпика на гаграх, смотрю колесу плоха совсем, думаю нада задуться... Еду.. Еду... Фонарь, только возле метро на заправки задулся... Так это в городе после 20,00 :)
А представь что ты колесико пробил на перегоне между Мелитополоем и Чонгаром :)

т.е. авто 2005-2013гг гарантированно колёса не пробивают?

Саня, ты щас о чем?
 
А представь что ты колесико пробил на перегоне между Мелитополоем и Чонгаром :)

А тебе поможет насос если ты пробил колесо? :D
Следить за докаткой не так уж и сложно. Раз в год подкачать.
Если ты говоришь о пустом багажнике от ключей.
Если готовиться ко всему, как ситуации выше тогда и наобр ключей с гловками необходим, и лампы запасные и изолента с герметом :клас:

Не оно то дело каждого, как и все другое. Меня больше смутила мода на компрессоры.
Я за 4ре года в дороге пользовался насосом ровно два раза. И то можно было спокойно кататься так как 1.5 было в колесе. Но и сам был виноват так как видел что травит колесо а некогда было мотнуться на монтажку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу