Владельцы гольф2 1,3 помогите разобраться!

olrus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 9
Владельцы гольф2 1,3 помогите разобраться!

Может у кого нибудь такое было:
при оборотах 2100-2200 загорается лампочка давления масла и включается зуммер,выключается,соответственно,при глушении двигателя.
Шо це может буты?:eek:
 
лучше больше не заводить.... следующим будет стук двс...на шнурок и к мотористу.
 
Хорошо,не заводить,а как до сто доехать,как мастеру показать и что б он движок послушал?
 
Уровень масла смотрел? А то один мой знакомый ваще не знал что в движках масло меняется.... :D
Вполне возможно что на оборотах маслонасос всё масло выгоняет наверх и хапает воздух, давление падает. Тут или масла почти нет, или маслоканалы забиты нах
 
Уровень масла смотрел? А то один мой знакомый ваще не знал что в движках масло меняется.... :D
Вполне возможно что на оборотах маслонасос всё масло выгоняет наверх и хапает воздух, давление падает. Тут или масла почти нет, или маслоканалы забиты нах

После этого ТС должен задать вопрос.. что это такое и где оно находится :)
 
Мож датчик или проводка коротит. А может и маслонасос... Короче имхо если уровень в норме - менять датчик и смотреть. Не поможет - вскрытие покажет :)
 
Может у кого нибудь такое было:
при оборотах 2100-2200 загорается лампочка давления масла и включается зуммер,выключается,соответственно,при глушении двигателя.
Шо це может буты?:eek:

Вы бы написали что перед этой проблемой делали с машиной: меняли масло, ездили с большой скоростью и/или по ужасной дороге...
 
Похоже каленвал на шлифовку т.к. пришло ему и вкладышам время, а если точнее -пиздец.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Буду разбираться!Большое дякую!
 
разобрался?
 
о! у меня точно такое было. проблема с либо с датчиками давления масла (их там несколько), либо в приборке. Погаснет либо заглушив либо можно добавить оборотов. Мне на шевченко за 20 минут исправили.
 
вы думаете чилавек с сентября ище не разобрался? или атветит думаете?
 
На СТО разобрались,все уже нормально
 
Назад
Зверху Знизу