Владелец ВАЗ 2114 гос.номер (транзит) T3 BE3511 , у Вас угнали авто ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 99
Владелец ВАЗ 2114 гос.номер (транзит) T3 BE3511 , у Вас угнали авто ?

Вообщем история начинается с утра сего дня.

Утром р-н 7-8 утра, удар ( любой владелец авто его различит от других).
Выглядываю во двор модель 2114 черного цвета, с транзитным гос.номером T3 BE 3511, влетела на бордюр, итог разбита вся морда. пытались уехать но видать все приехали, внешне - ходовая разбита, диски помяты.
Вываливается толпа народа "очень трезвого" :) вообщем остается 2 чела. один женской наружности и второй вообще не адекват постоянно ржущий.
В итоге этот идиот начинает прыгать по машине - капот, крыша. потом в разговоре просят прощение у кого то закрывают машину и уходят.

Итог машина стоит на против дома пр. Победы 54 последний подьезд.

Если вы хозяин авто (надеюсь не вы прыгали по крыше, ибо любой хозяин авто не пойдет на это в каком состоянии он не был), и щас его ищете, то оно стоит по указанному адресу.

И я Вам сочувствую, меняйте знакомых.
 
Может в ГАИ позвонить нужно?
 
Я? Если бы возле моего двора была - позвонил бы. А так что: здрасти, я на ХФ прочитал что....

да и куда звонить

Ну вроде как номер милиции - 102


Ну да ладно. Расскажешь, чем все закончится.
 
ТС, а в гаи позвонить впадлу было? причем с утра?!
 
AvtoSer сказав(ла):
ну и что изменится ( да и куда звонить),....
та хотя бы 102...
изменится то, что вполне вероятно что хозяин написал заяву про угон и её ищут по городу...
 
Я? Если бы возле моего двора была - позвонил бы. А так что: здрасти, я на ХФ прочитал что....



Ну вроде как номер милиции - 102
А от туда дождитесь оператора, потом адрес фамилия, это вы угнали авто и т.п. :)
 
Я такое наблюдал лет десять назад. Еще малым был. Гулял возле подъезда, тут как еб***ло. Смотрю - жигуль слился с мусорными баками. Вылезло пару тел и убежали. Через пару часов ГАИцы приехали, забрали ее.
 
можно 7070102
никто не укусил бы
 
А от туда дождитесь оператора, потом адрес фамилия, это вы угнали авто и т.п. :)

ой та ладно. тогда вообще ни по каким поводам не стоит звонить в милицию. тебя обвинить может только суд! сказал бы, что не ты и все, делов то. по горячим следам описал бы этих объебосов, на телевон снял и все такое. прикинь с твоей машинкой также поступят?(ни в коем случае ни тебе ни кому другому такого не желаю)
 
История реальна, вот она стоит на против дома пр. Победы 52 во дворе, сейчас ее видел.. можете позвонить.
Одно можно сказать что они просили прощения у конкретного человека, видать взяли покататься, хозяин проспится и офигеет.. возможно обмывал покупку...
Но с другой стороны любой владелец авто знает что этого делать это нельзя, ибо разобьешь авто, итог похоже на лицо.

если до завтра не станет ясно, наверно позвоню.
 
реальна, нереальна. я ничего не видел. и если я позвоню - меня пошлют и будут правы, т.к. я вообще сейчас сижу на салтовке. а ты смотришь из окна на нее. и звонить надо было тебе.
тс, минус тебе. необходимо быть сознательнее

ебать калатить, тыж сам видел как из нее вышли бухие. т.е. перед этим они ехали по дороге. уже за один этот факт надо позвонить. влетели на бордюр. я хуею дорогая редакция, вот так вот влетают на бордюр и все такое. У меня ребенок во дворе играет. ебал я в рот такие приколы. видел бы я эту картину - поднял бы на уши кого бы только смог. и, кстати, кто берет машину на покататься по капоту не прыгает вместо спасибо

если до завтра не станет ясно, наверно позвоню.
маладец, вазьми с полки пирожок. а кому станет ясно? тебе? как ты об этом узнаешь? очень много безразличных людей - страшно просто
 
реальна, нереальна. я ничего не видел. и если я позвоню - меня пошлют и будут правы, т.к. я вообще сейчас сижу на салтовке. а ты смотришь из окна на нее. и звонить надо было тебе.
тс, минус тебе. необходимо быть сознательнее
Брат лихой ты такой правильный..:)
мне сегодня было не до этого, вечером обратил внимание еще стоит... значит завтра наверно позвоню если сам хозяин не объявится.

Ну а Салтовка это отговорка, если считаешь что надо звонить щас то позвони, она реально стоит по этому адресу.
 
мля.. да позвоните уже кто нить... а то отмазки все только лепят
 
Брат лихой ты такой правильный..:)
мне сегодня было не до этого, вечером обратил внимание еще стоит... значит завтра наверно позвоню если сам хозяин не объявится.

Ну а Салтовка это отговорка, если считаешь что надо звонить щас то позвони, она реально стоит по этому адресу.

ты че серъезно? что я им скажу? что на хф прочитал и там то там то стоит машина? а тебе сейчас что мешает звякнуть? делай как знаешь, просто надо знать одно - судьбу не наебешь!
 
позвонить бы реально стоило..
то что ты написал про это на ХФ конечно тоже похвально, но ты же не думаешь что ты анонимен в интернете :)
 
Итог машина стоит на против дома пр. Победы 54 последний подьезд.

Если вы хозяин авто (надеюсь не вы прыгали по крыше, ибо любой хозяин авто не пойдет на это в каком состоянии он не был), и щас его ищете, то оно стоит по указанному адресу.

Набрал бы и рассказал. Среагировали бы достаточно быстро. А здесь в автоветке... Ну почитают, ну обсудят, пофлудят. На этом все закончится. Надо было сразу набрать 102.
 
Назад
Зверху Знизу