Власть в России - беспредел и ощущение полной безнаказанности

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Власть в России - беспредел и ощущение полной безнаказанности

Жительница Москвы сбила на пешеходном переходе школьника и скрылась с места происшествия, заявив разыскавшим ее милиционерам, что она попросту опаздывала на работу, передает Life.ru. Как сообщили изданию в правоохранительных органах, виновницей ДТП является сотрудница Управления делами Президента РФ.

Посилання видалено

Вдумайтесь в это: женщина, в месте, где много школ, на красный длясебя, не снижая скорости, кого-то сбила -и спокойно поехала дальше !!!!.
Как мне помнится - у нас такого беспредела пока еще нет.
 
Это кая ерунда по сравнению с торговкой водкой из Донецка.

Посилання видалено
 
Угу нет.... ага нет.... да вышо нет канешна, у нас дэмакратия!
Раздутый скандал с нашим сыном бога в Одессе который по пьяне 11 машин разбил, один труп, одна зчмт..... даже Луценко там чутли не под свой контроль взял.......
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ??????????????
А нихуя тишина....

Гурвиц (наш мэр(д)) со своим картежем девушку запиздячил.... и оставив джип охраны уехал в горсовет......
Чем не случай???

.................

Вы слишком идеализируете нашу йобанную власть в Украине....
 
Это кая ерунда по сравнению с торговкой водкой из Донецка.

Посилання видалено


+1 тоже читал

И вообще насколько я заметил из СМИ за последнее время осудили тока одного придурка... за подобные преступления..остальные отмазались:confused:
 
Пидаров стрелять пора.... сука дойдет бля до этого!!!! Сука, точно дойдет и скоро....
 
Slash, нам, Украинцам, критиковать Российскую власть не получится.
А то россияне нас с нашей засмеют.

Видиш сколько статей про ДТП и ненаказанных виновников.

Я вот только не могу понять почему нет статьи о том, как так получилось что Полтавца закрыли.
Случай вопиющи и не логичный :)
 
Посилання видалено

Вдумайтесь в это: женщина, в месте, где много школ, на красный длясебя, не снижая скорости, кого-то сбила -и спокойно поехала дальше !!!!.
Как мне помнится - у нас такого беспредела пока еще нет.

Почему не продположить, что есть, но не пишут? Дело не в том, что я не прав - примеры того, что есть и пишут уже привели, а в том, что кому-то вечно нужно размахивать лозунгом: "Смотрите как все плохо в РФ! У нас пока что лучше!". Почему не найти сообщения о какой-нибудь Колумбии и не написать о ней? При чем тут РФ?
В принципе вопросы риторические... Да и скорее к психологам, чем к политикам...
 
Почему не продположить, что есть, но не пишут? Дело не в том, что я не прав - примеры того, что есть и пишут уже привели, а в том, что кому-то вечно нужно размахивать лозунгом: "Смотрите как все плохо в РФ! У нас пока что лучше!". Почему не найти сообщения о какой-нибудь Колумбии и не написать о ней? При чем тут РФ?
В принципе вопросы риторические... Да и скорее к психологам, чем к политикам...

Очень просто.
Нам часто пытаются доказать, что с Россией нам будет хорошо. Что смотерть надо в этом направлении. но чем больше я вижу таких случаев - тем больше убеждаюсь в необходимости хотя бы равняться на Европу.
потому что там нет такого беспредела, как в наших республиках, и если мы туда будем стремиться - нам прийдется подтягивать правосудие, корректировать много других проблем, которые уже привычны для пост-советского пространства.
Потому данная статья - капелька, фактик для размышлений.
 
Очень просто.
Нам часто пытаются доказать, что с Россией нам будет хорошо. Что смотерть надо в этом направлении. но чем больше я вижу таких случаев - тем больше убеждаюсь в необходимости хотя бы равняться на Европу.
потому что там нет такого беспредела, как в наших республиках, и если мы туда будем стремиться - нам прийдется подтягивать правосудие, корректировать много других проблем, которые уже привычны для пост-советского пространства.
Потому данная статья - капелька, фактик для размышлений.

Поищите по следующим ключевым словам Vince Foster, Whitewater, Clinton. Узнаете много интересного.
 
Slash сказав(ла):
Как мне помнится - у нас такого беспредела пока еще нет.
рассказываю.
Этим летом ездил в Адлер.На машине.
Подробности: больше 120-130 не едит НИКТО. При превышении скорости на 60 км/ч забирают права БЕЗ разговоров. Снимают на видео. Штраф от 3000 рублей. Я как хохол заплатит 2000 (ехал 152)......уговаривал взять (было видеоподтверждение)15 минут.
второе : Пересекающих сплошную ,лично я, не видел никого кроме себя:)..итог : штраф 2000 рублей(для местных отбор прав и штраф от 3000 до 10000).

Так что пиздеть про беспредел , который НЕ творится на дорогах Украины Не надо. Тут не члены ячейки БЮТ собрались. Как заехал в родную страну , то сразу "охуел" от количества идиотов ездящих по встречной. Я Вас уверяю на все сто: разница в культуре вождения в ненавистной для русофобов Рф и здесь , в Украине, РАЗИТЕЛЬНАЯ. Кровавая гебня постаралась, видимо:) . Там, едя по извилистной горной дороге я на 95% был уверен, што из-за повора мне не выскочит на по встречке идиот..В Украине, едя на СТ.Салтов я НЕ уверен, что навстречу не встретятся ДВА идиота, делающие двойной обгон:)
В общем...за всю Россию не скажу, но на трассе М4 и далее на Адлер чуствуешь себя спокойно..хотя и скучно:)
Это не исключает ЕДИНИЧНЫХ случаев, который Вы описали.
 
Всегда поражался высокой концентрации членовозов с мигалками в мск. Причем ездят, с этими мигалками, по люборму делу. Выглядит это конечно дико.
Тут вроде (почти как) от этого чертизма уже отошли
 
androids mind сказав(ла):
Всегда поражался высокой концентрации кортежей членовозов с мигалками в мск. Причем ездят по люборму делу. Выглядит это конечно дико.
Тут вроде от этого чертизма уже отошли
Вы из кабинета на улицу выходите часто?:)

Объясняю, когда в Харьков( любой политсилы) приезжает властьдержащее лицо , то центр перекрыывают нахлухо.
Очнитесь....
 
EdDolg сказав(ла):
Вы из кабинета на улицу выходите часто?

Объясняю, когда в Харьков( любой политсилы) приезжает властьдержащее лицо , то центр перекрыывают нахлухо.
Очнитесь....
EdDolg - одно дело перегородить полгорода, и нагнать студентов, по обе стороны дороги, в честь визита В.Путина в город Харьков. Это да, я еще понимаю - радость, у населения.
Другое дело катать весь кабмин и еще х знает кого, каждый день, по любому вопросу куда попало по городу.
как по мне разные вещи
 
EdDolg - одно дело перегородить полгорода, и нагнать студентов, по обе стороны дороги, в честь визита В.Путина. Это да, я еще понимаю - радость, у населения.
Другое дело катать весь кабмин и еще х знает кого, каждый день, по любому вопросу куда попало по городу.
как по мне разные вещи

А чего они целыми днями ездят по городу ездят, а вечером и утром прекращают? 1 раз за год видел кортеж с мигалками, если не считать машин сопровождения автобусов с детьми. Езжу на работу и с работы, т.е. утро и вечер.
 
Посилання видалено

Вдумайтесь в это: женщина, в месте, где много школ, на красный длясебя, не снижая скорости, кого-то сбила -и спокойно поехала дальше !!!!.
Как мне помнится - у нас такого беспредела пока еще нет.



минутку, а сыночек вашего Гаранта не тоже самое отчибучил?????
 
crawler сказав(ла):
А чего они целыми днями ездят по городу ездят, а вечером и утром прекращают? 1 раз за год видел кортеж с мигалками, если не считать машин сопровождения автобусов с детьми. Езжу на работу и с работы, т.е. утро и вечер.

Все познается в сравнении повторюсь, ИМХО "эу-эу" тут меньше значительно
 
ИМХО, дурацкая тема.
Не вижу смысла в обсуждении - да дураки. да у нас такие же есть, дальше что???
Это политика - нет, однозначно, нет!

З.Ы. Культура вождения в Белгородской области на порядок выше, если я на переходе, не один водила не дернется, у нас же переход следует переименовать в перебег.
 
Назад
Зверху Знизу