Влияние заработков айтишников на РН Харькова.

Сколько у.е в месяц зарабатывает средний айтишник

  • 500-1000 у.е

    Голосів: 4 17.4%
  • 1000-2000 у.е

    Голосів: 14 60.9%
  • 2000-3000 у.е.

    Голосів: 3 13.0%
  • 3000-4000 у.е

    Голосів: 0 0.0%
  • более 5000 у.е

    Голосів: 2 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 1461
Влияние заработков айтишников на РН Харькова.

Собственно суть вопроса в следующем. Сейчас айти сектор один из немногих где люди получают более мение приличные деньги. Сколько зарабатывает средний айтишник (ну там скажем лет 3-5 стажа, фрилансер работающий отдаленно по заказам из за бугра ) и за сколько он сможет накопить на квартиру в Харькове.
 
Они всё инвестируют в гироборды и жижу
 
любопытство аж распирает
 
Старина, ну Вы и обьяснили... Еще три новых непонятных слова-трушно хайпить и в инсте:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- развлекайтесь, не благодарите.

Только учтите, что
Спасибо за ответ.:) Вот бы еще понять что это такое
 
Старина, ну Вы и обьяснили... Еще три новых непонятных слова-трушно хайпить и в инсте:D

Сдались вам те айтишники? Вот к примеру звонит вам квартирант и говорит бочок течет, нужно прочекапить его, вы обяьяснили как пофиксить, а потом вам звонит жена айтишнега и говорит мол этот еблан таск зафакапил и просит не сабмитить репорт хозяину, хотя у самого экспириенса в этом вопросе вообще нет и бочок по прежнему течёт
 
И попробуй накопить на эту сраную квартиру, когда макаллан 30летний две штуки стоит да и гамы на плойку новые вышли.
 
Сдались вам те айтишники? Вот к примеру звонит вам квартирант и говорит бочок течет, нужно прочекапить его, вы обяьяснили как пофиксить, а потом вам звонит жена айтишнега и говорит мол этот еблан таск зафакапил и просит не сабмитить репорт хозяину, хотя у самого экспириенса в этом вопросе вообще нет и бочок по прежнему течёт
И попробуй накопить на эту сраную квартиру, когда макаллан 30летний две штуки стоит да и гамы на плойку новые вышли.

Из всех этих слов мне знакомо только слово еблан:D
 
ТС, в чем суть опроса?
если вам действительно интересны доходы в айти - выше вам дали отличную ссылку. это не фриланс, а оклады в айти фирмах по городам.
выбирайте Харьков, в поле должность выбирайте из раздела development (software engineer или senior software engineer), популярные языки java и c# .net. Нужный стаж ограничте двумя ползунками.
 
И попробуй накопить на эту сраную квартиру, когда макаллан 30летний две штуки стоит да и гамы на плойку новые вышли.

Ага и цены на вейп, фалафели, митболы и смузи опять растут. Какие квартиры блеать, это только для коррупционеров, хирургов и комерсов доступно
 
Та хули там приличные зарплаты?? Я вот айтишник, у меня зп $1500. Разве на эти деньги можно прожить и накопить на квартиру нормальную!? Смешно...

Чет фиговые цифры. У меня джун за 10 месяцев вырос до $1200 и это не разработчик.

Я начал в прошлом году потихоньку откладывать. У меня, пока, выходит примерно за 2 года собрать на какой нибуть ЖК Мередиан на 60-70 квадратов со скромным ремонтом. Но это я закладываю текущую ЗП и отпуск.
Но что-то, глядя на наши "новострои" я все больше расстраиваюсь, особенно если сравнивать с Киевом. Пока, ничего особо не радует, либо инфраструктура не нравится, либо цена.
Я уже начал для себя понимать, что перед покупкой мне прийдется нанимать эксперта, т.к. начинаю понимать, что ничего не понимаю в объектах и их реальной ликвидности. Я так по глупости чуть в Журавли не вложился, но после их посещения в сеньтябре, как-то попустило.
 
Назад
Зверху Знизу