Внедорожник от Aston Martin

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Внедорожник от Aston Martin

Новинка представляет собой полноприводный внедорожник длиной около пяти метров, под капотом которого установлен двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель компании Aston Martin. Никакая другая официальная информация об этом автомобиле пока не сообщается, однако журналистам британского издания Autocar, удалось выяснить, что Lagonda построена на базе внедорожника Mercedes-Benz GL. Напомним, что на данный момент Aston Martin и Mercedes-Benz ведут переговоры о сотрудничестве, в рамках которого британская марка сможет использовать гибридные силовые установки, бензиновые двигатели и шасси штутгартского производителя.
Посилання видалено

Посилання видалено
Как уточнил в интервью Autocar руководитель компании Aston Martin Ульрих Бец, под брендом Lagonda будут выпускаться не только внедорожники. "Это будут не только машины, на которых можно проехать где угодно, хотя они и получат больший дорожный просвет, а также станут более практичными и разносторонними, чем автомобили Aston Martin", - заявил Бец.

Как сообщалось ранее, серийная версия внедорожника Lagonda появится в 2012 году и будет продаваться более чем в 100 странах мира, включая Россию, Индию и Китай.
 
Как-то не очень...ИМХО для 2012 года может будет актуально,а пока еще режет глаз
 
Слава cayene не дает покоя))))
 
Как-то не особо красивый
 
Как по мне - достаточно агрессивный внешний вид с претензией на роскошь. Но как только видишь вид сзади - Чери QQ седан! :))))
А если серьезно - думаю, почитателей этой модели будет достаточно много.
 
Оцэ кабан !
Да,агрессии в дизайне - немеряно.Ыкспрэссионизм,блин...
Выглядит доделаным и проработаным.
 
К стати, мне одному кажется, что у него ж..па похожа на зад Бентли?
 
К стати, мне одному кажется, что у него ж..па похожа на зад Бентли?
Жопа у него похожа на Чери Джагги (в России он же QQ6)! :D
IMGP0540.jpg
 
свиду крайслер-крайслером)))
хотя дизайнеры говорят,что это концепт,а серийник на этот не особо похож будет
 
Назад
Зверху Знизу