Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
ты начни сразу))
дорогое хобби - тушки рубить)
по чем там тушка, около 70 грн за кило? Да на 100 кил.
Одна тренировка на тушке - 7к
Четыре тренировки - ебрик)

Смотри те ка, бухгалтер обрисовался! И почему у нас все так любят считать чужие деньги? :D
 
А вообще - чудак человек)) пост о нерезонности использования средств принял на свой счет и обиделся))
 

Коллега! Вы тоже счетаете что медецина тут бессильна? Но ведь самое главное, что они нашли друг друга:yahoo: Теперь они не одинокие! И они творят! Творят "шедевры" в мировой кинематографии. Мне кажется пока они заняты этим делом они не представляют угрозу для общества. Да , они выезжают на дороги общего пользования, но судя по их видеоотчётам у них всё таки присутствует инстинкт самосохранения. Хотя из ролика "задом на перёд" похоже инстинкт стал их покидать.
Вобщем я предлагаю понаблюдать за пациентами.
 
И они творят! Творят "шедевры" в мировой кинематографии.

Да ну зря ты так. Недавно знакомые искали оператора чтобы снять клип на выпускной. И я так понял по его рассказам что Мак отлично снимает, и вообще куда адекватнее чем большинство харьковских видео-операторов по обявлению.
 
Третьим будешь?
 
Живопись нынче не в трэнде
 
Вы тоже счетаете что медецина тут бессильна?

Похоже, уже все так считают))
ем большинство харьковских видео-операторов по обявлению.

А вот это настоящая проблема. Много тех, кто купил зеркалку - и сразу считает себя фотографом, начинает снимать за деньги. То же самое и с видео.
 
Вобщем я предлагаю понаблюдать за пациентами.

шослучилось, чмурзаврики расшалилися чтоле? мне сдаётся ани ниапасные, то их было поморозило и они членовредительством пугали, но видима сами напугаными и остались. но если шо - вы маякуйте, я приструню эти их задом на перёдные шалости, а пака чем бы не оно не тешилось, абы не беременело.
 
шослучилось, чмурзаврики расшалилися чтоле? мне сдаётся ани ниапасные, то их было поморозило и они членовредительством пугали, но видима сами напугаными и остались. но если шо - вы маякуйте, я приструню эти их задом на перёдные шалости, а пака чем бы не оно не тешилось, абы не беременело.

Ололоша, шо ты мелешь, своим задом будешь пристраивать своих подружек не более того! :іржач::іржач::іржач:
 
Да ну зря ты так. Недавно знакомые искали оператора чтобы снять клип на выпускной. И я так понял по его рассказам что Мак отлично снимает, и вообще куда адекватнее чем большинство харьковских видео-операторов по обявлению.

Ты про школу около неотложки? Да, снимал, не все получилось как хотелось но родители довольны. Это главное! Так же буду им снимать выпускной бал...
 
Коллега! Вы тоже счетаете что медецина тут бессильна? Но ведь самое главное, что они нашли друг друга:yahoo: Теперь они не одинокие! И они творят! Творят "шедевры" в мировой кинематографии. Мне кажется пока они заняты этим делом они не представляют угрозу для общества. Да , они выезжают на дороги общего пользования, но судя по их видеоотчётам у них всё таки присутствует инстинкт самосохранения. Хотя из ролика "задом на перёд" похоже инстинкт стал их покидать.
Вобщем я предлагаю понаблюдать за пациентами.
Ну скажем так:Dездить задом наперед в качестве пассажира не опасней чем совершать головоломные прыжки на Яве :D ( хороший у тебя ангел - хранитель:D ты его поблагодари что ли) даже наверное безопасней чем прыгать на Яве которая для прыжков не предназначена - так что кого наблюдать это еще вопрос:іржач: и насчет инстинкта самосохранения.... Вот тебе навскидку:Dдесятки людей за год лезут на вершину Эвереста играя со смертью в рулетку 50х50 так сказать. Многие из них срываются и бьются насмерть. Половину из тех кто сорвался, с расщелин коим полон Эверест не достать - они там останутся навечно. Так что эти люди по твоему психи и всех альпинистов, каскадеров, а так же мотоциклистов (причем всех и тебя в том числе:D) надо поставить по твоему на учет? Как то толсто ты попытался затролить - но мимо кассы :D:D:D так что за тролинг 2:іржач:
Ололоша, шо ты мелешь, своим задом будешь пристраивать своих подружек не более того! :іржач::іржач::іржач:
Та не говори:Dчто то антоний борзеть начал:Dопять стишка захотел:Dну так их есть у меня. Причем можно столько их сделать шо таки будет самый цинус, аж Петросян таки от зависти плакать начнет:D. Если у Ляписа Трубецкого была Гаврилиада, то у нас будет Антониада:іржач: ну например
Антоша был приличным гадом
Гадилою Антоша был:
Любил подлец посрать в каменты
гадилой он по жизни был:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу