Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
давно не читал... да вы тут ебанулись))))))
 

Вкладення

  • a6pP1XwX44s.jpg
    a6pP1XwX44s.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 41
Че это ты фуфло тут нам толкаеш. Это же не ты. нехорошо стрелки переводить. В совковой армии за это был бы наказан сослужывцами. А шо б с тобой сделали в гулаге, ваще страшно подумать.
Дедушка тебе об этом не рассказывал?

у кортавого книжек набрался:D
 
а ты бухаеш или садишся переодически?:іржач:
Не, не бухаю. В гостях фотка сделана.После хорошего выступления часового, денег рубанули тогда неплохо, да еще всего то за час, а тут еще и в гости пригласили. Хоть устал, но ехать нужно было. Люди уж больно хорошие, не откажешь. Люди выпивали, я нет меня от запаха бухла воротит. Кстати, а чего ты по профилям мужиков лазишь и фотки мужские сохраняешь? Ты голубой что ли?????:іржач: Не ну понятно когда фотографии девушек разглядываешь, это нормально. А вот с тобой явно что то не так. Не пались так:іржач::іржач::іржач:
 
Чё это у картавого, в библиотеке брал. А ты из каких источников про кровавый режим совка почерпнул?
Ты прикинь, этот поц лазит по мужским профилям, фотки МУЖСКИЕ рассматривает и сохраняет.:іржач: Не это нормально? Мне кажется что совсем нет:D Пнятно что, он и какой библиотеке он брал:іржач:
 
["]вместо того шоб хуесосить прошлое.[/quote] - ребятки : :банан: сами
 
кортавый свою боль и печаль прикрывает смайликами....не бось сидиш и дудку волосянку зубами истошно грызеш
 
кортавый свою боль и печаль прикрывает смайликами....не бось сидиш и дудку волосянку зубами истошно грызеш
С того что ты фотку запостил да еще обрезанную?:іржач: Могу сейчас и видео с выступления и эту же фотку целиком кинуть.:іржач: да не одну, и даже видос о вреде пьянства. Я ж в отличии от тебя не голубой и прятать себя мне нечего. Сейчас и фотка и запись будет. Надо ее найти, на диске фотку ту.
 
кортавый свою боль и печаль прикрывает смайликами....не бось сидиш и дудку волосянку зубами истошно грызеш
Да нет, это ты на чужие фото свою волосянку обоими руками по очереди дергаешь. Да еще на мужиков:іржач:фу как зашкварно то с твоей стороны
И видео с концерта, это кстати к вопросу о шибздиках, и педиках рассматривающих фото мужиков. Сможешь так барабаны отлупить, с такой скоростью (не самой высокой кстати, можно еще быстрее) Кто барабаны бьет и форму держит, ну а кто по мужским профилям ходит мужские фотки разглядывает, и свой хобот на мужиков наяривает. Ты видать факера себе ищешь? Но это не ко мне, ищи в другом месте. Не бухай там, спецон для тех кто бухает. Песня о вреде алкоголизма. И фотка не обрезанная как я пообещал....
 

Вкладення

  • Днюха.jpg
    Днюха.jpg
    165.6 КБ · Перегляди: 67
Вот еще но не с концерта, а с покатух, раз тема о мотоциклах и прочем к мотоциклам имеющем отношение. Вторя тема в видео песня из группы в которой я играл, очень долгое время и с которой много с гастролями поездил. И собственно решил в видос ее в качестве звуковой дорожки применить. На записи барабаню я. Раз Восход кого то бесит, ХА! Назло его буду постить как можно больше....
 
Растянуть сильно. Я за мремя ролика неделю ехал
Прикольно. Твою поездку по Монголии видел. Отлично вы прокатились. И эту тоже видел. Отлично:yahoo::клас:. А по видео я только учусь монтировать. Да еще этот карантин нам небольшой мотодальняк обгадил однако. А там материал должны были интересный снять. Ну да ладно, потом снимем....
 
Назад
Зверху Знизу