Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
теряем лучших :іржач:
 
Не мне не летать не нужно, то пусть Илона Маск пусть свои Теслы в космос запускает, а у меня более приземлённые задачи.

Это ты зря, ты же коммунист и вместо сердца - пламенный мотор пропеллер в зад и полетели.
 
Это ты зря, ты же коммунист и вместо сердца - пламенный мотор пропеллер в зад и полетели.

Ты так летаешь с проппелером в заднице?:D Не знал что так можно. При Советах вообще-то по науке летали, а не с проппелером в тухесе. Ну да ладно, у вас же сегодня праздник...
 
Ты так летаешь с проппелером в заднице?:D Не знал что так можно. При Советах вообще-то по науке летали, а не с проппелером в тухесе. Ну да ладно, у вас же сегодня праздник...

Плохо ты свою любимую страну знаешь, все делали, как партия скажет. Даже на солнце ночью собирались лететь, что бы не сгореть.
 
Плохо ты свою любимую страну знаешь, все делали, как партия скажет. Даже на солнце ночью собирались лететь, что бы не сгореть.

Не не слышал о таком :D конечно допустим Советские фильмы 60 годов о полетах на Венеру или Марс были довольно наивны, но о полетах на Солнце вообще не было разговора, ибо это невозможно. Хотя Советский фильм Планета бурь с большим успехом шел в кинотеатрах США и с хорошим кассовым сбором. Даже типа ремейка на эту картинку американцы позже сделали. Это знаю, а о том что бы кто то серьезно предполагал полет на Солнце - не не слышал.
 
Не не слышал о таком :D конечно допустим Советские фильмы 60 годов о полетах на Венеру или Марс были довольно наивны, но о полетах на Солнце вообще не было разговора, ибо это невозможно. Хотя Советский фильм Планета бурь с большим успехом шел в кинотеатрах США и с хорошим кассовым сбором. Даже типа ремейка на эту картинку американцы позже сделали. Это знаю, а о том что бы кто то серьезно предполагал полет на Солнце - не не слышал.

Ты много о чем не слышал
После полета американцев на Луну, Брежнев
вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на
Солнце. На приказ Генсека космонавты говорят:-сгорим Леонид Ильич
невозможно. А Брежнев категорично: - Вы что думаете, что в Политбюро
дураки сидят, ночью полетите...
Еле отговорили.
 
Не не слышал о таком :D конечно допустим Советские фильмы 60 годов о полетах на Венеру или Марс были довольно наивны, но о полетах на Солнце вообще не было разговора, ибо это невозможно. Хотя Советский фильм Планета бурь с большим успехом шел в кинотеатрах США и с хорошим кассовым сбором. Даже типа ремейка на эту картинку американцы позже сделали. Это знаю, а о том что бы кто то серьезно предполагал полет на Солнце - не не слышал.
Во темнота. Не знаещь шо были эсперементы, и пробные полёты на солнце?
Но они закончились трагически, и после этого и было решено лететь ночью.
Вот даже видеоотчёт комиссии о таком полёте:

 
Ты много о чем не слышал
После полета американцев на Луну, Брежнев
вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на
Солнце. На приказ Генсека космонавты говорят:-сгорим Леонид Ильич
невозможно. А Брежнев категорично: - Вы что думаете, что в Политбюро
дураки сидят, ночью полетите...
Еле отговорили.
Ну этот анекдот про Брежнева и полет на Солнце я ещё в школе слышал. А вот то что при Брежневе и по указу партии делали по настоящему. Это начало 70х годов... Х37В
говорите?:D
 
Во темнота. Не знаещь шо были эсперементы, и пробные полёты на солнце?
Но они закончились трагически, и после этого и было решено лететь ночью.
Вот даже видеоотчёт комиссии о таком полёте:



Репа не лезет :клас: :підстолом:
 
Ну этот анекдот про Брежнева и полет на Солнце я ещё в школе слышал. А вот то что при Брежневе и по указу партии делали по настоящему. Это начало 70х годов... Х37В
говорите?:D


Тут серьезный разговор, на солнце ночью лететь, это же темно, страшно и успеть до рассвета надо. А ты нам какие-то фигвамы рисуешь. И в память о подвигах дидов на машину впадлу крыло прикрутить. И какой ты коммунист после этого, так приспособленец. Настоящий коммунист мог по приказу партии голой жопой на ежа сесть. А ты?
 
Сам охуел.
Но ходят слухи шо он ышо в конце октября воткнул
 
Сам охуел.
Но ходят слухи шо он ышо в конце октября воткнул

Ну я тоже так думаю, что Терехов на его холодном трупе в Горсовет заехал.

Унизительно конечного для того кем он был, но с другой стороны он ведь сам себе таких друзей завел.
 
Удивляет то, сколько сейчас по нему рыданий: «дорогой товарищ, на кого ты нас покинул», вот это вот всё.
 
Через 2 дня забудут.

Нет не забудут. Есть желающие чтобы долго помнили. Так что будет и памятник и улица, и чтото вроде мавзолея придумают. Может музей. Культ личности сам себя не построит ))
 
Назад
Зверху Знизу