Внимание, флешмоб!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 200
Внимание, флешмоб!

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО И ЭКСКЛЮЗИВНО!

Дорогой Друг!

Приглашаем принять участие в праздничном флешмобе, который хотим провести в честь скорого именинника - режиссера кинокартины "Дау" Ильи Андреевича Хржановского.
Совсем скоро ему стукнет 40 – а значит, пора готовить подарок!
Идея, к воплощению которой очень хотим вас привлечь, в двух словах такова:

Когда-то харьковчане растащили за ночь всю капусту, которая «принимала участие» в съемках одной из харьковских сцен фильма, теперь же ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ!

КОГДА: 5 августа (среда) в 17:45

ГДЕ: Возле входа в ЗООПАРК
(вход со стороны спуска Пассионарии, рядом Ермиловцентр)

ЧТО ДЕЛАТЬ: Прийти и принести с собой кочан капусты (!!!)

ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ: Мы сделаем гору из капусты. Ваши лица и процесс создания капустной скульптуры будет снят на камеру. Смонтированное видео и будет подарком имениннику!

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ: Подойти с серьезным лицом к месту и возложить свою капусту. Не показывать, что вы знакомы с другими участниками флешмоба. Все обнимашки и пожелания – после возведения скульптуры.

Приглашаем всех харьковчан участвовать во флешмобе. Нам нужны ваши лица и капусты!

ВСЯ КАПУСТА после акции будет передана в дар ЗООПАРКУ! Таким образом, мы совместим приятное с полезным!

ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!! ПРОСИМ ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ УЧАСТИЕ!!!! НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!!!!
 
Останнє редагування:
Приглашаем принять участие в праздничном флешмобе, который хотим провести в честь скорого именинника - режиссера кинокартины "Дау" Ильи Андреевича Хржановского.
Совсем скоро ему стукнет 40 – а значит, пора готовить подарок!

Сначала пусть фильм доснимет - с каких делов ему подарок?
 
чет мне кажется что смысл флешмоба как раз накормить зоопарк ))))
 
Приходите участвовать!
 
Святое дело!
 
Ныне новое веяние: мятнуть кочан в окно офиса "Попозиционного блока".:увага: Больше внимания, больше драйва и по телеку покажут!:клас:
 
Мы сделаем гору из капусты. Ваши лица и процесс создания капустной скульптуры будет снят на камеру. Смонтированное видео и будет подарком имениннику!
чушь...если бы он там вживую был, было бы интереснее...а то куча народу начкладировала капусту, с днюхой режисеришка, вот тебе флэшка...ЧУШЬ!!!! ни ума ни фантазии
 
Предположу, что у бегемота из Харьковского зоопарка, рейтинг повыше и заслуг побольше...
Узнать про САБЖ, даже гуглить ломит.
 
Кстати, насколько я помню, фильм частично в харькове снимался, и кроме отвращения, меня эти сьемки ничего не вызвали, так как домой пидоры не пускали, мол городу заплачено, и я должен в двух кварталах стоять и ждлать окончания сьемок!

Вот ты в пробке стоял - тебе не интересно. А я в Фильме, пардон, в массовке, участвовал - масса положительных воспоминаний. Чего только стоили "одноразовые" велосипеды :ги:
 
А я в Фильме, пардон, в массовке, участвовал - масса положительных воспоминаний.

Я думаю, очень немного положительных эмоций может вызвать фильм, в котором в ролях снимались Добкин, Шуфрич, Черновецкий, Бродский.
Но скорее всего он никогда не выйдет.
 
Фильм-то хороший? В фильме сиськи присутствуют?
 
удовлетворил свои низменные чуства, мол хоть в масовке, но снялся в фильме=)) тебя хоть мелким шрифтом в титрах фильма отметили=))))

Канешна :) На самом деле дико интересен был сам процесс съёмок - не знаю кто-как, а мне не приходилось бывать по ту сторону экрана :)
 
Лучше пусть каждый придет под квартиры и дома всех известных гандонов, снимавшихся в картине, и насрет маленькую кучку, а вместе все насрут большую - это будет лучшим символом этого фильма. Обнимашки и хуяшки в этом случае не то чтобы нежелательны, но и противопоказаны. Понятно же ведь было еще в 2009, что это фарс, а не съемки. С чем, нахуй, и поздравляем режиссера!
 
Назад
Зверху Знизу