Внимание Граждане Человек который кидает людей

Это какие же мои черти? Альтум? или модераторы? Денис...что ты несешь....и по какой же моей просьбе...Неужели ты думаешь,что я занимаясь рыбой буду обманывать покупателей на сорок гривен?Чтоб потерять репутацию? Неужели ты думаешь что кто-то поверит в эту чушь? Но все же в твоих словах по поводу что ты дурак начинает проблескивать истина....Удачи тебе!
И темке АП!
 
Godskitchen Den,ты же мне говорил когда я брала у тебя Боатзулу что они не больные,а теперь в посте 39 сказал что именно они и болели!
 
Godskitchen Den,ты же мне говорил когда я брала у тебя Боатзулу что они не больные,а теперь в посте 39 сказал что именно они и болели!
:D
Vezir
А ты знаешь какая рыба у меня болела? хочешь обломаю, пара Боатзулу которая сама сидела на нересте и не болела.

Точно:D
 
Godskitchen Den,ты же мне говорил когда я брала у тебя Боатзулу что они не больные,а теперь в посте 39 сказал что именно они и болели!
В любом случае если при заселении новой рыбы гибнет не только она,но и своя рыба,которая до этого жила без проблем виновата в этом только новая рыба а точнее хозяин,который зная о болезни и болезни довольно таки сильно у него прогресирующей продал ее
 
Shurikus
Обясняю тебе ситуасию, когдато я у него брал 10кг. цеолита в аквариум. Тут купил себе аквариум, вот думаю нужны ж камни. Я звоню Вадиму он говорит что цеолита пока нет. Потом набрал его через несколько дней он говорит что уже есть. я ему говорю что приеду и куплю 20кг. цеолита + 2 рыбы которые мне он оставлял и + антихлор. Зарание была обговорина сумма денег за все. За рыбы я должен был заплотить 90гр. т.е 1 рыба за 45гр. Аттихлор грубо говоря я за него отдал 10гр. хотя цена его у Вадима 8:50, Цеолит 20кг. 2 гр. за 1кг. Подежжаю к Ярославне, звоню иму говорю что я уже сдесь и потом он говорит что я тебе дал 2 рыбы и 3 в давесок меньше с деформацией жаберной крышки и антихлор. Я спрашиваю за грунт, он говорит я сегодня небыл в гараже и нераспоковывал а завтра тебе его завизу. я спросил скоко я тебе должен за все он сказал 150гр. Я получил рыбу антихлор, отдал дочке 150гр. и уехал. Затем я пришол домой и перезвонил ему спросил во скоко подедишь. на следующий день он не приехал и на протяжении месяца я ждал его камней с аквой которая была запущена без них.
 
Это какие же мои черти? Альтум? или модераторы? Денис...что ты несешь....и по какой же моей просьбе...Неужели ты думаешь,что я занимаясь рыбой буду обманывать покупателей на сорок гривен?Чтоб потерять репутацию? Неужели ты думаешь что кто-то поверит в эту чушь? Но все же в твоих словах по поводу что ты дурак начинает проблескивать истина....Удачи тебе!
И темке АП!

Не, Альтум это таки из чертей, как ни крути... :D Но, по-моему, Вы зря продолжаете препираться - все и так понятно.
 
Боатзулу у меня неболели они у меня сидели в двоем напротяжении 4 месяцев в отдельной акве
 
Не, Альтум это таки из чертей, как ни крути... :D Но, по-моему, вы зря продолжаете препираться - все и так понятно.

:)Альтум это что-то! Да я и не препираюсь...просто уж действительно хочется чтоб форумчане немного имели представление...ТС ведь в каждой теме по аквариумам на форуме...Может форумчане почитают и начинающие аквариумисты не совершат некоторых ошибок...хотя конечно у начинающего да и у опытного ошибки неизбежны...

Темке АП!

Коша...подпись твоя нравится...Слов нет! Ты ее к этой теме специально подставил...или так удачно сложилось? Говорили тебе Денис для начала бери учебник Русского языка...

у меня даже той рыбы еще небыло. Когда ты приезжал. а на Аквафоруме твои черти по прозьбе тебя и покрыли меня , потому как ты ж личность популярная там. Признать вину свою ты не мог так как рыльце в пушку, Бизнэс слетит. Так вот мне глубоко насрать я буду писать до тех пор пока люди не поймут. Я дурак, нужно было разговор записать с жиной по поводу чтоб тебя преглосить к трубке. Вот тут та смех выдался.

Денис ты не там точку поставил...Лучше уж так...
Так вот мне глубоко насрать я буду писать до тех пор пока люди не поймут, я дурак.
 
Ну да. перешли уже я как понимаю на ругательство???? )))))
 
Я не ругаюсь....что ты...ты же сам это написал....

Денис ты теперь МЕГА ПОПУЛЯРНАЯ ЛИЧНОСТЬ!
Теме АП!
 
ну да ладно, перейду тоже на ругательство раз поступил такой вызов
 
Коша...подпись твоя нравится...Слов нет! Ты ее к этой теме специально подставил...или так удачно сложилось?

Чистая случайность. :)

ну да ладно, перейду тоже на ругательство раз поступил такой вызов

Модера с банометом уже можно звать? ;)
 
давай...переходи....:попкорн:
 
Аж дух захватило!!! Жесть! Только я одного не понял, разговор сводится к тупому циклу: первый: ты меня кинул! второй:ты дурак! первый: люди, он меня кинул! люди: ты дурак! Потерялась суть вопроса, почему продавец грунта отмораживался на звонки обманутого вкладчика? Да еще и длительный срок, как я понял.
 
dennigor
Он занят был, 3 раза обещял завести, незавес. Болел раза 2-3. Жена спецыально продумана сначала она начяла врать мне,затем дочка каждый день звонишь а там дозваниться нельзя приходиться с других намеров звонить, если подымают трубку,он болеет , неможет подойти к телефону, я нечего не знаю, типа разберайтесь сами.... и Такая фигня длилась на протяжении около 1.5 месяца
 
Shurikus
я нехо сежять та маты, просто хо справедливости.
 
я нехо сежать на маты, просто хо справедливости.
 
Назад
Зверху Знизу