Внимание Граждане Человек который кидает людей

Аж дух захватило!!! Жесть! Только я одного не понял, разговор сводится к тупому циклу: первый: ты меня кинул! второй:ты дурак! первый: люди, он меня кинул! люди: ты дурак! Потерялась суть вопроса, почему продавец грунта отмораживался на звонки обманутого вкладчика? Да еще и длительный срок, как я понял.
Абсолютно никто не отмораживался....ему объяснили что грунт в плату не входил и не мог входить...Так как цена грунта 20 кг значительно выше даже 120 гривен...Что еще ему было надо? Если посмотреть историю общения по асе он задавал мне по аквариумистике около 100 вопросов в день...Да и почему спрашивается я должен сидеть возле телефона в ожидании звонка невменяемого человека...Просто пообщавшись с ним становится понятно,что он именно невменяем...Да почитайте внимательно всю тему...вы считаете это разговором нормального человека?
Теме АП!
 
грунт в плату не входил..........ааааааа ржак, потом же сам говорил завезу. Тут люди падают на мороз и спихают все на мелочи. А уважаемаму Vezir не кто вопросы не задает, что как почему. Пускай он расскажет как вся семья сночало нормально брала трубку, а потом игнорила звонки, а все почему?????????????????????????????????????????????
 
Денис тут люди не падают на мороз...Тебе вообще не кажется,что и на аквафоруме все упали на мороз...и здесь....один ты у нас такой солнечный....Не брал я у тебя деньги за грунт и больше доказывать это не буду...я считаю общение с тобой ниже моего достоинства....
 
Абсолютно никто не отмораживался....ему объяснили что грунт в плату не входил и не мог входить...Так как цена грунта 20 кг значительно выше даже 120 гривен...Что еще ему было надо? Если посмотреть историю общения по асе он задавал мне по аквариумистике около 100 вопросов в день...Да и почему спрашивается я должен сидеть возле телефона в ожидании звонка невменяемого человека...Просто пообщавшись с ним становится понятно,что он именно невменяем...Да почитайте внимательно всю тему...вы считаете это разговором нормального человека?
Теме АП!

То есть этот нехороший человек, практически редиска, 1,5 месяца не мог понять что грунт в плату не входит? Или он обманывает, что названивал? И зачем сидеть возле телефона, он что у Вас, на зарядке стоит все время?
 
Vezir еще смелый человек что пишет здесь ....,обычно люди из за сорока гривен в другую страну переезжают жить,вместе со всеми родственниками.
 
То есть этот нехороший человек, практически редиска, 1,5 месяца не мог понять что грунт в плату не входит? Или он обманывает, что названивал? И зачем сидеть возле телефона, он что у Вас, на зарядке стоит все время?

Вам отвечу... все он знал и сразу...А звонил он мне на домашний телефон...

Vezir еще смелый человек что пишет здесь ....,обычно люди из за сорока гривен в другую страну переезжают жить,вместе со всеми родственниками.

Просто смысла нет....уехал бы уже...Просто и там найдет....:)
 
dennigor
я заплатил деньги за 3 состовляющие, на каждую из каторых была своя цена, я заплатил 150гр. за все. Хотя если считать без грунта рыба и антихлор -100гр. Так вот 50гр. летают в воздухе вместе с грунтом.
а с этим человеком все понятно он претвариться горшком и будит вам талдычить что я не брал их. ты что)))))
 
dennigor
я заплатил деньги за 3 состовляющие, на каждую из каторых была своя цена, я заплатил 150гр. за все. Хотя если считать без грунта рыба и антихлор -100гр. Так вот 50гр. летают в воздухе вместе с грунтом.
а с этим человеком все понятно он претвариться горшком и будит вам талдычить что я не брал их. ты что)))))

Ты когда мне звонил после своего моря просил 2-х рыб по 75 гривен?
 
начнем с того что я сазал приблезительную ссыму т.к думал рыба не маленького размера. Потом ты сказал что у тя бери типа 5 по меньше на 150 я говорю нет мне нужно 2 и нормальных. Потом ты мне сказал гр по 45 отдам. и того за 2 90гр.-3 я не просил. Увидивши их они были еще меньше чем я предпологал и чем тогда по 35гр. так-что. ненужно мне тут па ушам ездить.
 
:клас:Вот это разборки !!!! Из пустого в порожнее.....Спасибо, посмеялись :D
dennigor
я заплатил деньги за 3 состовляющие, на каждую из каторых была своя цена, я заплатил 150гр. за все. Хотя если считать без грунта рыба и антихлор -100гр. Так вот 50гр. летают в воздухе

... Вопрос: Godskitchen Den ты в супермаркете тоже заранее за все расплачиваешься?!?!?

Сделка оговариваеться сразу при покупке. Ты же спрашивал сумму на данный момент и тебе ответили что то что ты купил стоит 150 грн.
 
начнем с того что я сазал приблезительную ссыму т.к думал рыба не маленького размера. Потом ты сказал что у тя бери типа 5 по меньше на 150 я говорю нет мне нужно 2 и нормальных. Потом ты мне сказал гр по 45 отдам. и того за 2 90гр.-3 я не просил. Увидивши их они были еще меньше чем я предпологал и чем тогда по 35гр. так-что. ненужно мне тут па ушам ездить.

По моему все ясно....Если тебя не устроила рыба и ее размер почему ты ее не вернул а выдумал еще,что в эту сумму я должен был тебе отдать грунт? Всего Хорошего тебе Денис...действительно правильно говорят чем больше человеку помогаешь тем он больше садится тебе на голову
 
Vezir,дайте ему камней.....,вам же спокойнее спать будет:-)
Ну не та ж сумма из за которой стоит такую бодягу разводить.
Это мое мнение.....,вам канеш виднее...))))
 
Так я ему предлагал на аквафоруме....Уже посторонние люди ему предлагали...лишь бы запах не разводил...Но он сказал,чтоб я все оставил себе на лечение...И форумчанам отвечал "На лечение ему отправляйте" Неужели я от 40 гривен разбогател бы или обеднел? Ну разве это не чушь?
 
Вопрос спорный, причем если общение происходит с помощью аськи или телефона. Не опытный покупатель может и не так себя повести. Хорошо что есть наш славный ХФ, где можно попытаться таким образом кому-то нагадить....
Vezir как продавец нужно было разьяснить при покупке что и сколько стоит, скорее всего вас не поняли.....
А вообще это все чепуха, тема себя исчерпала, пойдет флуд (сдесь это любят:))
 
Договоренность было такая я ж невиноват что ты такой товар продаешь. О а если б дело дошло до возрата проблем бы еще было бы по горло.
Shurikus Камней мне и денег его не нужно, пусть оставит себе, рыбкам на корм. А проблема как видишь не в сумме, я написал эту тему не из за того что хо чтоб мне вернули то что должны, а из за совести чиловека и отношения его к людям, просто что б знали что этот человек спасобен вот такому поступку не смотря на положительные его качества. Мне просто жалко смотреть на рыб которые плавали в акве 500л. с мутной водой потому как нет грунта(корм не загразняет, еженедельная подмена воды). Просто рыб жалко, ценю я их, вы бы их видили они у меня ручные, гладить можно даже, а корм едят как пираньи.

viki_kl
Он обяснил что и скоко стоит и получил сумму денег за все.
 
Тогда повторю вопрос Godskitchen Den ты в супермаркете тоже заранее расплачиваешься?
А мутная вода из-за отсутствия грунта вообще чепуха! У меня дольше жили и ниче, даже проблем меньше было - мусору негде было скапливаться ;)
 
Вопрос спорный, причем если общение происходит с помощью аськи или телефона. Не опытный покупатель может и не так себя повести. Хорошо что есть наш славный ХФ, где можно попытаться таким образом кому-то нагадить....
Vezir как продавец нужно было разьяснить при покупке что и сколько стоит, скорее всего вас не поняли.....
А вообще это все чепуха, тема себя исчерпала, пойдет флуд (сдесь это любят:))

Если бы у меня хоть немного возникли подозрения,что меня не так поняли....я бы сто раз разъяснил все...дело просто в том ,что все он понял...И сам заказал мне рыбу на эту сумму...Я никогда не беру деньги не отдав то,что продаю...

Договоренность было такая я ж невиноват что ты такой товар продаешь. О а если б дело дошло до возрата проблем бы еще было бы по горло.
Shurikus Камней мне и денег его не нужно, пусть оставит себе, рыбкам на корм. А проблема как видишь не в сумме, я написал эту тему не из за того что хо чтоб мне вернули то что должны, а из за совести чиловека и отношения его к людям, просто что б знали что этот человек спасобен вот такому поступку не смотря на положительные его качества. Мне просто жалко смотреть на рыб которые плавали в акве 500л. с мутной водой потому как нет грунта(корм не загразняет, еженедельная подмена воды). Просто рыб жалко, ценю я их, вы бы их видили они у меня ручные, гладить можно даже, а корм едят как пираньи.

viki_kl
Он обяснил что и скоко стоит и получил сумму денег за все.

Ну Вы почитайте его пост....ну это же просто бред...

И темке АП!!!!
 
Тогда повторю вопрос Godskitchen Den ты в супермаркете тоже заранее расплачиваешься?

Получил товар - отдал деньги за него....,все правильно,так и должно быть во избежании проблем. Но не всегда так получается... Пример - инет магазины.
 
Назад
Зверху Знизу