Внимание Граждане Человек который кидает людей

и сново ччччеееееееесссссссссс по ушным раковинам)))))

viki_kl
Я доверился этому человеку поэтому и дал за грунт деньги. Чесно скажу, от него такого не ожидал, самому обидно что вот с таким человеком посорился. Но деньги это грязь которая засаряет нашу жизнь.
 
Получил товар - отдал деньги за него....,все правильно,так и должно быть во избежании проблем. Но не всегда так получается... Пример - инет магазины.
Это не тот вариант. Много раз покупала что-то с форума и нужно просто иметь голову на плечах, как говорится. Если чего-то не хватает, зачем за это что-то платить - вот что я имела в виду!
ТС и это не кидалово, как в теме написано, это твоя невнимательность. Доверяй но проверяй. Ты в какой-то степени поставил под сомнение Vezirя, но я не считаю что из-за этого будет меньше желающих приобрести у него что-нибудь.
 
Закройте эту тему и нефиг засорять форум, так как доказательств,что Везирь кидало у Вас почти нет,так что не стоит его обливать грязью!!!
 
Как пишут в маршрутках, "Кредит портит отношения". Почему-то верю Godskitchen Den. Люди чаще забивают на долг в 50 грн, чем подымают такую волну в аквариуме из-за неотданных им.
 
viki_kl
Так в том то и дело что я этому человеку доверял, он мне постоянно когда я его просил довал советы по аквариумистике. Я его уважал, причем сам был удевлен почему он такой хороший человек, простоя даже и не верил не когда что можно встретить такого человека гдето на форуме тем более старшего, который вот так мне помогал. Но люди меняються и все это Бизнэс Деньги
 
Я вот читала эту темУ и если честно меня в ужас бросает от таких людей как автор.Я знаю Vezirя, покупала у него рыбу правда давно,весной,но все же! Рыбу доставил домой проконсультировал,помог при пересадке.Через неделю перезвонил узнал как дела,спасибо ему! Я никогда не поверю,что этот человек будет кого-то обманывать.Мне вообще смешна эта сумма 50 гривен! Я не верю Вам автор нисколько!

viki_kl
Так в том то и дело что я этому человеку доверял, он мне постоянно когда я его просил довал советы по аквариумистике. Я его уважал, причем сам был удевлен почему он такой хороший человек, простоя даже и не верил не когда что можно встретить такого человека гдето на форуме тем более старшего, который вот так мне помогал. Но люди меняються и все это Бизнэс Деньги

Да после такого как он Вам так помогал,да если бы даже и не додал чего-то на 50 гривен я бы со стыда померла такие слова в его адрес писать.Найдите сейчас кого-то кто хоть слово одно бесплатно скажет.Стыдитесь автор мне кажется Вам должно быть стыдно,даже если совесть запрятана очень глубоко!
 
Да после такого как он Вам так помогал,да если бы даже и не додал чего-то на 50 гривен я бы со стыда померла такие слова в его адрес писать.Найдите сейчас кого-то кто хоть слово одно бесплатно скажет.Стыдитесь автор мне кажется Вам должно быть стыдно,даже если совесть запрятана очень глубоко!

Поддерживаю на все 100%.
 
Snezanna
А мне не стыдно. Человек должен быть человеком. А если вы с ним раз имели дело то это нечего неговорит.
 
Назад
Зверху Знизу