Внимание лохотрон!

На просьбу подсказать дорогу надо уверено отвечать: "Witamy! Nazywam się Iwan Susanin." И смотреть на реакцию "поляка".
 
Блин мне наверно везет на разводы! кстати снова Польша была замешена :)
Сегодня ситуация Звонит мне российский номер, Называет меня по имени и просит срочно перезвонить! Я перезваниваю мне начинают что-то говорить, я их перебил и спросил с кем разговариваю! На другом конце трубки стали извиняться и говорить такие вещи,:Сергей ты где щас в Харькове или в Киеве?
Я спрашиваю вы кто?
они: Вы занимаетесь полиграфией и мы у Вас один раз забирали заказ и думали что наш номер вы записали.
Я в шоке начинаю быстро перебирать всех клиентов с России вроде нет %)
Т ут они говорят - извините. И кладут трубку.
через час я думаю, а вдруг это был новый клиент и просто совпадение с номером и именем, решил им позвонить.
Звоню.
В ответ Сразу : Сергей, спасибо что вы позвонили, Жалко что вы меня не помните, я вообще из Москвы но сейчас нахожусь в польше и попал в ДТП, и у меня проблемы с эвакуатором на польской стороне. На Украине уже есть эвакуатор, а Поляки мне не дают- хотят оплату по вэбмани.
тут мне стало интересно
я говорю у меня есть знакомые в Ужгороде я думаю они смогут помочь с эвакуатором.
Меня перебивают и говорят: мне не кому больше позвонить, выручайте! Буду ехать с Польше в Москву - заеду к тебе и отблагодарю. Но Поляком нужны вэбмани и все.
ту я понимаю что начинается развод говорю: вы понимаете я нещнаю что такое вэбмани.
Он: не проблема , ты подъедь к любому терминалу и положишь деньги.
Я: Хорошо давайте я подъеду к терминалу и перезвоню.
он: хорошо.
Я приехал на работу пробил его номер по гуглу, и оказалось что с этого номера давали несколько объявлений об аренда и продаже но Хозяином номера числится другое имя в отличии от того как мне представились. Что еще интересно звонили на новый мой номер который с бизнесом не связан и знали моё имя и направление бизнеса. Баланс проверил все в порядке.
Вечером решил проверить человека по номеру кошелька, написал ему СМС: Ок я вышлю денег, говори номер кошелька и сумму.
Ответа до сих пор нет :)


Вот сижу и думаю что это было?
 
Долго думал почуяли недоброе,лохи ведутся сразу.

Не исключон гипноз пару раз согласился и купил на все мешок сковородок.
 
сомной точно такой розвод был один водин почти
 
+1 Тоже тулил посуду аля ZEPTER "пшек" на серебристом Мерине возле ЭПИЦЕНТРА на Алексеевке
 
Спроси у сестры Рабиновича,она все узнает о тебе,а на твой вопрос скажет пройди дальше спроси.
 
у нас на работу проходили ,но цены получается божеские были .сковородки за 200,а ножи за 150долларов отдавали. никто не повелся.
 
Мою подругу развели на салтовском шоссе у Класса: пьяный мужик от покойной жены продал ей обручалку за 280 грн , мотивируя, что ему надо опохмелиться. она купила! Муж и сейчас думает. что ей крупно повезло! В ломбарде , где она его проверила, было весело всем, т.к. она не первая и , думаю, что не последняя!
 
последняя новость по этой теме была вчера в криминальных новостях по моему под Киевом хлопнули на трассе очередных продавцов цыганского золота на румынской машине-килограмма 2 нашли
 
Здравствуйте, расказываю случай\, в лихих 90стых довелось возить товар с москвы ,на варшавке подходят такие пшеки и впаривают свитеры ангорская шерсть всей родне набрал долго потом полы мыли,так я к чему,новое хорошо забытое старое
 
Назад
Зверху Знизу