Внимание! Нужны драйвера? Зайди сюда!

Спасибо за топик, наконец нашел дрова под валяющуюся 2 года мать)
 
Видяха задрала.
По уверениям - ATI HD 6350 512m
Падла низкопрофильная (для лежачих корпусов с низенькой железякой для крепления).

Запускается, загружается - неизвестное устройство (ну, работает вроде).
PCI\VEN_1002&DEV_68F9&SUBSYS_21261028&REV_00\4&1F7CC614&0&0008

Каталист 14-4 ставится, но не одупляет карту. Так она неизвестным устройством и висит.

В поиске на саппорте AMD суёт мне только 14-4.
Win XPSP3 32

Может на неё есть у кого драйвер под именно XP? (ну фигзна, мне кажется, что именно в хрюшных дровах проблема).

И вообще я не вижу в списках, чтобы каталик 14.4 поддерживал XP, хотя он на неё и становится. Но таки не работает.

//======== решено ===============
//Catalist 12.8 видит карту.

Получается - в 14.4. просто косяк и её пропустили. Это на самом деле HD5450
 
Останнє редагування:
Господа возникла проблема - есть старый, но рабочий принтер Canon LBP-810 и есть компьютер с Виндовс-10 х64, так вот принтер к нему не подключается, т.к. на сайте производителя дрова только для 32-х разрядных операционок (и эти драйвера не становятся). Как-то можно подключить этот принтер к х64 системе?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам пользуюсь и всем советую.
Правда была проблемка с одним ноутом (не помню точную модель) драйвер на видео определялся но не устанавливался, оказывается что нужно было скачать более старую версию драйвера.
 
а если ничего не помогает что делать ?

Есть вебкамера Pleomax W-400B.

Работает у меня прилично, но диск утерян. Подарил родственнику, а вот драйверов нет! Собственно, производитель Pleomax перестал существовать и найти драйвера и ПО практически не возможно :((

Будут идеи - пишите в личку. Всем спасибо!! ))))
 
Назад
Зверху Знизу