Внимание, телефонные жулики.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 95
Внимание, телефонные жулики.

В моей пятиэтажке, на ХТЗ, несколько раз были замечены молодые люди, которые копались в телефонных распределителях разных подъездов и на запрос представлялись телефонистами, хотя удостоверение не предьявляли. В некоторых случаях их выгоняли из подъездов. Через некоторое время нескольким жителям пришли счета за телефон на различные суммы 100, 900, 2000 грн. При этом после обращения, укртелеком обязывает оплатить эти счета, при том что телефон будет отключен.
А в ваших районах такие случаи имеют место ?
Не кажется ли вам, что это следствие смены владельца укртелекома ?
 
Отключайте телефон и проблем таких не будет.
 
При этом после обращения, укртелеком обязывает оплатить эти счета, при том что телефон будет отключен.
Пусть требуют акта о том, что не было втручання в линию. на этом обчно укр телеком заваливает свое е..ло
 
В моей пятиэтажке, на ХТЗ, несколько раз были замечены молодые люди, которые копались в телефонных распределителях разных подъездов и на запрос представлялись телефонистами, хотя удостоверение не предьявляли. В некоторых случаях их выгоняли из подъездов. Через некоторое время нескольким жителям пришли счета за телефон на различные суммы 100, 900, 2000 грн.
А что они делали-то, выяснили?
 
выводили деньги через укртелеком
 
В предыдущем месяце отключился от Укртелекома навсегда - с такими тарифами стационарный телефон просто не выгодно, да и уже проще с мобильного позвонить.
На крайний случай, если уж так нужен домашний, тогда cdma, абонплата такая же + мобильность.
 
А что они делали-то, выяснили?
мне не известно, но председатель жека сказал, что устанавливали, какие-то приборы, ну типа радио-шлюз, но мне кажется подключали абонентов к свободной паре, а потом удалённо конектились.
 
Жаль пенсионеров в этом случае. Хоть дружины создавай
 
Тоже у родственников проблемы были на салтовке, замахались что то доказывать. Я два года назад просрочил оплату, за месяц пришла пеня на 80 гришек, послал их на хер. Мне тот теефон по большим праздникам нужен, и то нам звонят. В общем жить стало дешевле на 500 грн в год. Минусов не обнаружено.
 
Не думала что стационарные телефоны ещё кому-то нужны.
 
сотики же облучают!!!

А вообще, проводной телефон хорош тем, что не нужно доставать и включать вторую мобилу, чтобы найти запутавшийся в одеяло телефон.
 

вы видимо из тех же людей, которые верят, что мобильные телефоны облучают, а через радио-телефон любой может позвонить за твой счет, а телевизор нужно накрывать тряпочкой, и смотреть полчаса в день, чтобы кинескоп не сел
 
Пусть требуют акта о том, что не было втручання в линию. на этом обчно укр телеком заваливает свое е..ло
Читал слева направо, потом обратно, потом по дигонали. Кто у кого акт должен требовать?
Абонент у телекома о невмешательстве, что бы последний потом завалил ебало?
Будь я на месте телекома, я бы даже такой штампик заказал резиновый "Ознак втручання не знайдено. Дата-Підпис".

вы видимо из тех же людей, которые верят, что мобильные телефоны облучают, а через радио-телефон любой может позвонить за твой счет, а телевизор нужно накрывать тряпочкой, и смотреть полчаса в день, чтобы кинескоп не сел
Ты снова говна роганского въебал? Иди спать уже, петросян недоделаный.

ТСу спасибо за предупреждение.
 
ТС, почему не написал за какую конкретно услугу выставлен счет ? снимок квитанции ?

сейчас не 80е когда подключали "вечерние телефоны" и не 90е, когда звонили родственникам за границу. Конкретней плиз...

и последняя глобальная афера в Харькове была именно от укртелекома с платными звонками на 369-1Х-ХХ несколько лет назад
 
вы видимо из тех же людей, которые верят, что мобильные телефоны облучают, а через радио-телефон любой может позвонить за твой счет, а телевизор нужно накрывать тряпочкой, и смотреть полчаса в день, чтобы кинескоп не сел

Вот спасибо, где б я ещё такое узнал...:D
 
Назад
Зверху Знизу