Vodafone все?

Предоплата счет проверить можно. Контракт до сих пор не работает.
 
Тарифные планы действуют 4 недели, так как так удобнее запоминать день пополнения.

:іржач: Очень удобно, каждый месяц число плавает. Смс-ка не пришла и привет, пошло списываться.

Опять сегодня проверка баланса не работает.

у КС месяц абонки - по прежнему месяц.
т.е. не 28 дней или 4 недели, а 30/31 день

у Водафона походу все беременные, перешли на подсчеты неделями

Быстрей бы реализовали уход от оператора с сохранением номера
Уйду в Киевстар там такой хуйни нет с активацией тарифа на след 28 дней

Да-да, конечно:D Меня Киевстар уже недавно насильственно перевел на 4 недели. А в Водафоне пока еще на месяц, наверно ненадолго) Так что у них сговор, переходить некуда.
 
Очень удобно, каждый месяц число плавает. Смс-ка не пришла и привет, пошло списываться.
что они делают это развод чистой воды, уроды бля!
негде такой хуйни больше нет, как в говнофоне с активацией тарифа на следующий период
 
шота Эксперт Vodafone пропал и не дает хороших советов:D
 
старый тариф наверно еще
вот уже в говнофоне что "Базовая стоимость пакетов услуг на 4 недели"

так а киевстару и старый тариф не помеха, уже вхерячили мне 4-недельную оплату. Еще и смс-ки платные, суки. Я ж говорю, некуда бежать:D
 
так а киевстару и старый тариф не помеха, уже вхерячили мне 4-недельную оплату. Еще и смс-ки платные, суки. Я ж говорю, некуда бежать:D

Отож :(
Нужно отправить 1 (одну!!!) СМС, снимают 2 гривны.
Мол, ты на 2 гривны 100 СМС в день можешь отправить. А если я не бот на заработке???
А если каждый день по одной СМС, то за месяц 60 гривен набегает дополнительно к абонплате.
Позорные лохотронщики!
 
в киевстаре уже такая ж хуйня, а местами и хуже (бесплатных смс-ок теперь нет)

Безлим Видео за 95 гривен остался на предоплате - 150 бесплатных СМС.
Казлы!!! условия такие же, как у меня были на лохотронном спецпредложении за 50 гривен.
 
Отож :(
Нужно отправить 1 (одну!!!) СМС, снимают 2 гривны.
Мол, ты на 2 гривны 100 СМС в день можешь отправить. А если я не бот на заработке???
А если каждый день по одной СМС, то за месяц 60 гривен набегает дополнительно к абонплате.
Позорные лохотронщики!

А я это не сразу просек, думаю куда деньги со счета утекают)
Короче :відстій::ганьба:

 
Так как на линии может быть нагрузка в связи с этим ожидание может быть дольше, чем обычно. Вы можете написать нам в личные сообщения группы на Facebook. Там также могут помочь наши эксперты.
С уважением, Эксперт Vodafone.

Вот только почему я обязан быть пользователем Facebook ???
Вам Facebook откат за новых пользователей дает?
 
Ну, тогда и КС за ним следом )
при попытке зайти в личный кабинет
"This page isn’t working
account.kyivstar.ua is currently unable to handle this request.
HTTP ERROR 500"
 
Оператор МТС.
Роман:
Снятие было ошибочное. Счет я Вам откорректировал. Перезагрузите телефон и пользуйтесь.

Проверьте свой счет. У всех сняли деньги. Возвращают только в ручном режиме.
аналогично.
Вчера 35 минут висел на телефоне, ждал соединения с оператором, вопрос решили за 5 минут.
интересно а сколько людей не дозвонятся? и на сколько сумарно Водафон нахлобучит своих пользователей?
 
Я теперь понимаю, почему Киевстар у меня трешку отжал на голубом глазу.
Такое дважды было, и дважды мне делали спецпредложение. :)
Наверное, СМС с предложением за мой счет отослано.
 
Назад
Зверху Знизу