Водители. Осторожно! Проспект Гагарина.

та я как раз то дохуя тачек переюзал:D
в отличии от тебя
давай видос шоле,как ты 170 по Гагарина едешь:yahoo:
а так пустой треп

Если гагарина перекроют я могу записать такой видос :) даже быстрее мона ;)
 
Анархист не гони , Бульдозер не пиздит , внатуре хуярил по гагашке 180 на мотоцикле . я на Бугати Вейрон проезжал как раз ,с Меган Фокс ,она тоже видила ,подтвердит если шо :ги:
 
стрит сракеры блеадь

езжу 80км/ч соблюдаю пдд и всё тип топ - гайцы только и желают стчастливого пути
 
при начале спуска от Каштанова я педальку немного приспустил, но это не отменяет нажатие тормоза.
А можешь еще понизить передачу и не греть тормоза. А то такие любители ехать по спускам на тормозах потом устраивают ДТП когда оказывается нужно внезапно вытормозиться в конце спуска, а тормоза уже перегреты.
 
ага, только что в главном было
 
Анархист перебрался в главгне?
 

можно и до остоновки,если ключ в зажигании не заклинило:D

купил ребристые презервативы.

зачем тебе ребристые гандоны?все равно по гамну ездить:D:D:D

Летел на мотоцикле от "метро" до одесской около 150-170км\ч все нормально

с мотоциклом да,а вот с головой нет



Анархист не гони , Бульдозер не пиздит , внатуре хуярил по гагашке 180 на мотоцикле . я на Бугати Вейрон проезжал как раз ,с Меган Фокс ,она тоже видила ,подтвердит если шо :ги:

так это ты этого чудилу на мотике обогнал?а то я там стоял со своим шлангом 40 сантиметровым клумбу поливал,а тут смотрю сначала мотик,а потом бугагати:D:D:D
 
Останнє редагування:
а что со светофорами на одесской - никто не заметил - вроде при повороте налево с Гагарина интервал намного больше стал
 
только что промчался по гагарина, куча мусорков, гаишников
 
Назад
Зверху Знизу