Водители с телефоном в руке

Ну ты извини, псы Авакова только и способны крестьян лохарить, "уважаемых" людей по-прежнему никто не трогает практически ни за какие нарушения поэтому вполне ожидаемая реакция. Тем более, что у нас не удосужились реализовать систему контроля и неотвратимости наказания, которая исключит избирательный подход.

госсподи, ну что ж за болезненная зацикленность на абсолютной всеобщей справедливости!

та плевать на укажаемых неприкасаемых, их 1%, если полиция будет гонять остальные 99% то можно сказать порядок на дорогах уже будет наведен.

мне плевать и даже насрать на уважаемых и неотвратимость, мне важнее порядок и безопасность, а там дойдет дело и до уважаемых, когда-нибудь.
 
Сколько стоит не говно? 5000 грн, дороже?
А хрен его знает сколько сейчас хорошая гарнитура стоит..
Если вы хотите купить что то за 300 грн. и ждете качественно звука , то извините :незнаю:

Последнее что я покупал, была Jawbone Era. Если не изменяет память стоила около 60-70$ новая на амазоне, на OLX сейчас бу - 700 грн.
 
У меня дешёвая соня sbh56 за 600 грн, и когда я еду, меня не слышно от слова совсем.
Ну так возникает следующий вопрос - а на кой она нужна в машине ?
Если речь идет о машине, то туда нужно подобрать что именно для авто, с шумоподавлением заточенным под авто..

Нынешняя родная система громкой связи у меня в машине устроена так, что пассажира который говорит на одинаковой со мной громкости, собеседник не слышит вообще :незнаю:
Про шумы мы не говорим вообще..
 
В Германии, например, евро двести сдрюкают, если застукают с телефоном в руках и по автобанам везде подобные плакаты развешены
Заметил, у них как-то больше про 'texting while driving', хотя по-моему болтунов по телефону еще больше чем смс-еров.
 
Видел как курьер-индус на мотоцикле ехал и одной рукой ковырялся в телефоне, потом разговаривал на ходу. Смелый курьер, полиция здесь жахает крепко, штрафы большие.
 
У меня Plantronics M70, очень даже ничего
 
Надеюсь когда станешь старым и немощным тебе тоже сигналить будут с криками хули ты дед старый выперся на улицу и медленно ходишь иди домой и догнивай на диване.

Причем тут дед. Пожилой человек это одно, а молодая кобыла которая фейсбук на переходе листает это совсем другое. Напоминаю, что пешеход тоже участник дорожного движения.
 
Господа, сейчас уже не только водители козляры с телефоном в руке, но и пешеходы, которые втыкают в телефон на пешеходном переходе: по сторонам не смотрят, скорость перехода дороги замедляется. Я одной мадам такой посигналил на переходе, так она орать на всю улицу начала: "шо какое я имею права, я же на переходе"
это все по понятиям
 
Причем тут дед. Пожилой человек это одно, а молодая кобыла которая фейсбук на переходе листает это совсем другое. Напоминаю, что пешеход тоже участник дорожного движения.

если ты куда-то спешишь то это сугубо твоя проблема а не пешехода
 
если ты куда-то спешишь то это сугубо твоя проблема а не пешехода

Не проблема:) Ты едешь на машине по дороге, а впереди тебя олень с телефоном в руках за рулем и со скоростью 20 км час, потому что в телефоне что-то смотрит. На сколько у тебя терпения хватит за них ехать?? Только не надо мне рассказывать что на много)
 
Не проблема:) Ты едешь на машине по дороге, а впереди тебя олень с телефоном в руках за рулем и со скоростью 20 км час, потому что в телефоне что-то смотрит. На сколько у тебя терпения хватит за них ехать?? Только не надо мне рассказывать что на много)

Часто таких таксистов вижу. У них 2 стадии езды:
1 - лечу на заказ/выполняю. Когда щимятся во все щели и пытаются везде проскочить.
2. Езда 20-30 км в час или залипание на аварийке в самых неожиданных местах - когда ищут заказ и клацают телефон/планшет.
 
Ты не в курсе, что с гарнитурой твой собеседник слышит шум из окна, а не тебя?
У меня гарнитура Сони, с наушниками, так вот, даже если я её вставлю себе в рот и буду орать - собеседник нихуя меня не услышит.
Хэндсфри - это понт для приезжих. Толку от него нет.
Когда в пробке стоишь - можешь разговаривать через блютуз и дрочить одновременно, но в движении не прокатит.

У меня штатная гарнитура в Nissan Qashqai. Меня слышат идеально и я тоже слышу очень хорошо собеседника. Причем самое удобное. Один раз подключил телефон к магнитоле и все. Я когда сажусь в машину, то не о чем не думаю. Звонок всегда идет уже на магнитолу машины и я беру трубку кнопкой на руле. Из приятный плюшек. На приборной панели вижу имя контакта который звонит. А с самой магнитолы доступен список последних вызовов. Можно выбрать контакт и позвонить ему не доставая телефон. Очень удобно. Мне кажется на других машинах будет плюс-минус тоже самое. Штатное хендсфри рулит.
 
Назад
Зверху Знизу