Война на Барабашова

Только не понимают, что если не будет Барбашова, то будут ходить голыми

ахахаха малаца смешно....

Предрекаю расцвет секондов.

незря говорят что вместо сумского рынка будет оптовый секонд...
 
Разве речь идет о закрытии Барабана ?

Никто его не закроет. Успокойтесь :) Просто очередной передел пройдет, доп. бабла с торговцев снимут, а те с покупателей.
Все как обычно :D

жаль, жаль. а я уже надеяться начала......:D
я думаю, если не спрашивать самих торгашей с барика, остальное население было бы не против, если б барик снесли, а на его месте поставили какой-нить ашан.
 
Шо за вброс? У кого отбирают? Где конкретнО?
 
бригаду негров-асфальтоукладчиков я видела, и то было круто. но вьетнамцев, занимающихся не торговлей, не видела ни разу.
Да полно, только их работяг никому не показывают, как правило, они на заводе прям общагу имеют и живут там толпой. Вполне мирные и вменяемые тока едят чето свое - жутко воняющее.
Мы им (вьетнамцам) сеть\телефон \интернет как-то тянули в районе харпластмасс был заводик.
 
На другой базар перейдут многие, а остальные останутся там же.
 
ваш барабан,хер снесут,просто снимут с вас чуток денег и всё.выж барыги привычные когда вас ипут,вы только крепчаете.нет бы взяли устроили акцию протеста,вас много ,вас собирать не надо,вы все рядом.так нет 5 проциков,пойдет протестовать,а 95 проциков останется торговать,тихо улыбаясь в спину протестующим.вы за 3 копейки и фельдмана в жопу поцелуете и родню свою в зоопарк сдадите.не ,горожане ,барабану не помощники.сами,добивайтесь решения своих проблем.
 
Те деньги, что крутятся на Барабашова, особенно на опте, никаким Караванам и Дафи не снились.
 
интересно, куда ломанутся все лица "узкоглазой национальности", если барик закроют?
бригаду негров-асфальтоукладчиков я видела, и то было круто. но вьетнамцев, занимающихся не торговлей, не видела ни разу.

Будут возить жителей Харькова на кибитках, не знаю как они называются. В фильме с участием Брюса Ли показывали, он поднимал её, а в ней сидел какой-то ополоумевший пьяный чиновник.

Таксисты, берегитесь!

Вспомнил... Наверное "тук-тук", так называются.
 
Останнє редагування:
я слышал, вроде бы на рынке власть поменялась
 
да 100 % там дешевле !

Справедливости ради, в Лондоне единственное что дешевле, это шмотки. Все остальное очень дорого. Например, стройматериалы. Но шмотки дешевле заметно. У меня жена в конце года под распродажи ездит в Лондон на несколько дней, 300 долларов билет в оба конца и больше 1000 долларов экономии на одних только шмотках.
 
Слабенько.
Вот у меня все из Милана с via Montenapoleone :D

Я человек не только экономный, но и бедный.

ты его не верно понял... то,чито шмотки из лондона - не значит,чито он их купил в лондоне...секонд:D

Я бы покупал бы и в секонде, если бы там можно было бы что-то нормальное купить. Для меня понты не имеют определяющего значения.
 
никуда не денут ваш барабан, встряхнут немного, напомнят кто "в доме" хозяин и оставят в покое...до следующего раза
 
Мы обсуждаем передел собственности на рынке ,от которого могут пострадать люди. И могу вам с уверенностью сказать ,если ты Л-Х то тебя и в Караване и в Германии итд. поимеют по полной программе. А Харьковчан
работающих на рынке обижать не стоит,а зверье и т.п этот вообще отдельная тема...
 
так это сегодня поменялся "хозяин" и кто новый обладатель громадного рынка?
 
magistr_kot сказав(ла):
так это сегодня поменялся "хозяин" и кто новый обладатель громадного рынка?
Юра "Енакиевский" очевидно...министр культуры :D
 
Назад
Зверху Знизу