Война: события, люди, впечатления

Как мне нравится - восточный, сухой, не сладкий.
Я люблю нежное и свежее)
Но есть разные ароматы в коллекции)

На машине времени сегодня полетала с Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme
Даже не ожидала такого полного погружения в то время) все же запахи переносят в прошлое наиболее ярко)
 
я заказал новую карточку, пришла новой почтой на следующий день. Но активировать самостоятельно не получилось, все время відавало ошибку, пришлось таки идти в отделение
Вот и я практически вам ,,сестра,, по такому везению. На работе по два раза переделывала электронные ключи к отчётности, почта слетала через раз, и ещё много чего. Пороблэно .
 
Не представляю, какие заклинания вы знаете.
Основы Оккультной Бухгалтерии

Тайные методы учета: отчеты, которые обладают энергетической силой.
Заклинания для балансировки финансов.

Нумерология в Бухгалтерии

Связь чисел и денег в оккультной традиции.
Создание магических числовых формул для процветания.
 
Основы Оккультной Бухгалтерии

Тайные методы учета: отчеты, которые обладают энергетической силой.
Заклинания для балансировки финансов.

Нумерология в Бухгалтерии

Связь чисел и денег в оккультной традиции.
Создание магических числовых формул для процветания.
Открывайте курс и давайте рекламу в тик токе - станете известным и богатым)))
 
часом починає розмагнічуватись безконтактний чіп, і якщо ви звикли просто прикладати карту о терміналу, то тепер прийдеться її проводити і вводити пін-код, як це було до ери безконтактних чипів. :))
Подробиці процесу, будь ласка. Про "розмагнічування"?

Бо кількість циклів перезапису чіпу розумію, проблеми з живленням чіпу (недостатня для роботи напруга від наведеного POS-терміналом на вбудовану в картку рамкову антену ЕМП) розумію. Але магнітні властивості...

Це ж не потужний магніт, покладений разом з карткою та затерті з його допомогою дані на її МАГНІТНІЙ стрічці.
 
Этот кусок пластика по цене золота? Почему раньше такого не было?
не понял вопроса.
Доставка бесплатная. Заказал новой почтой потому что в прошлом году мне 2 раза в отделении отказали выдать новую. Ну а по поводу активации не знаю, может просто не повезло
 
не понял вопроса.
Доставка бесплатная. Заказал новой почтой потому что в прошлом году мне 2 раза в отделении отказали выдать новую. Ну а по поводу активации не знаю, может просто не повезло
Почему нет карт в отделениях?
 
Та там все просто.С карточкой приходит и пошаговая инструкция.Вы справитесь без проблем
Инстр.jpg
 
ага, а мне потом постоянно выдавало сообщение - выполнить операцию невозможно, попробуйте позже или обратитесь в отделение
Значит кому как повезет.Выше писал.С первого раза:)
 
Мы каждый день сейчас себе так говорим?))

FB_IMG_1708966639165.jpg
 
Є така думка на березень, але треба там хату якусь ненадовго винайняти. Обдумую) якшо знайдеться то можливо)
Мысль материальна)
Если хотеть и думать в направлении мечты, то все сложится самым лучшим образом ;) может не в марте, но наилучшим образом)
 
Раньше такого не было.
раньше это когда?
У моей кредитки срок закончился в феврале прошлого года. Я обращался непосредственно в феврале и потом летом, больше не ходил, поскольку приватом не особенно и пользуюсь последние несколько лет. Так - шоб було.
 
Назад
Зверху Знизу